Практикум по хакерскому сталкингу

Disim
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2020 1:05 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Disim » Чт фев 04, 2021 7:23 pm

Привет, Ланс. Просьба сдвинуть немножко выкладку нового задания, ибо в этот раз события реала не дают возможность полноценно его пройти. Если же это вредно для сомого практа, то окей, буду позже разом два делать, может так даже круче для воли будет...

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Lans » Пт фев 05, 2021 1:39 pm

Думаю, ничего страшного не произойдет, если немного сдвинуть.
Например, на вторник.

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение TpycbI » Пт фев 05, 2021 10:28 pm

Вчера вечером составил цепочку, на получение определенных инструментов для значительного изменения в лично текущей жизни. Начало цепочки отложил для подсказки из вне... Предположительно на следующий день. Когда проснулся всё шло по обычному распорядку, НО я приезжаю в место х на авто (до него ехать почти час). А мне говорят, ты чё гонишь?! Ты на время смотрел???

Мне нужно было проснуться в 02.40 и прибыть в место x в 04.00. (режим работы с 04.00)когда открыл глаза думаю посплю ещё 5 минут потом 10 обычное дело всем знакомо.
Вскакиваю !! Проспал!!! 03.25!!!
Думаю ну и хрен опоздаю не по плану ну и ладно, что нибудь всё равно найду, не ем, пью воду, чищю зубы, еду...в голове пустота..

Так приезжаю и мне говорят ты чё гонишь на время посмотри, я смотрю время 00.47!!!
Нет ну бывает я туплю, да. Но это уже не стандартный случай.
Когда я подумал что проспал видимо на часах было время 23.25 а спросонья привиделось 03.25, так можно объяснить,такое поведение.. короче спал в машине и замерз в меру конечно.. Я вот думаю, что это знак начала цепочки?? Цель на цепочке тоже ведь не простая. Хотя у меня в начале все красные масти...

Изида
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 6:40 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Изида » Сб фев 06, 2021 9:08 pm

Привет, всем. Я с радостной новостью, о том что говорит Вселенная:
Если чувствуете, что Судьба перед вами в долгу - будьте открыты до 21 февраля помощи со стороны, дайте Фортуне больше возможностей вернуть вам долг.
Бесконечная любовь единственная истина, все остальное иллюзия

Изида
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 6:40 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Изида » Сб фев 06, 2021 9:09 pm

Трусы, реальности сдвигются
Бесконечная любовь единственная истина, все остальное иллюзия

Disim
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2020 1:05 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Disim » Вс фев 07, 2021 2:06 pm

Есть, кое-что для общей пользы дела! Вачап, старинный ветеран подготовил тренинг по нескольким видам восприятия - очень толково по ним получается обучаться.. у меня заходит по крайней мере, удобно ловить...10 недель и много результатов парни! По пасьнсу как положено иду

Изида
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 6:40 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Изида » Вс фев 07, 2021 3:34 pm

Я его книгу читаю и по ней, но все не так просто, всегда есть что-то за кадром, тут только интуиция в помощь.
Бесконечная любовь единственная истина, все остальное иллюзия

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Lans » Вс фев 07, 2021 5:17 pm

Disim писал(а):
Вс фев 07, 2021 2:06 pm
Есть, кое-что для общей пользы дела! Вачап, старинный ветеран подготовил тренинг по нескольким видам восприятия - очень толково по ним получается обучаться.. у меня заходит по крайней мере, удобно ловить...10 недель и много результатов парни! По пасьнсу как положено иду
Disim, а что за тренинг? Где проходит?

Disim
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2020 1:05 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Disim » Вс фев 07, 2021 6:22 pm

Его книга называется "тайные знания толтеков", там искусство намерения разжевано до молекул и самое главное заходит и срабатывает...что такое тонко именно сейчас понимаешь. Сам Вачап уехал давно и реальных практимувов не проводит, но ищет и находит добрые вещи. Вот так братцы)

Аватара пользователя
фоинКрюков
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2020 9:53 pm
Откуда: Пермь

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение фоинКрюков » Вс фев 07, 2021 10:05 pm

Vachap "Тайные знания толтеков. По следам Кастанеды. Практические советы хакеров сновидений по искусству внимания.", - такое полное название этой книги.

Книга действительно очень хорошая. У меня так она вообще настольная.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей