Практикум по хакерскому сталкингу

Disim
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2020 1:05 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Disim » Ср ноя 25, 2020 10:38 am

Четыре стихии пройдены. Программа цепочки шла хорошо, события первого активного блока шустрые, второй пассивный блок тоже норм идентифицировался вниманием, а вот третий блок который как раз начинался тузами потребовал выдержки - если первые два (Тк и Тп) нашлись сразу, то вторые (Тб и Тч) заставили подождать до сегодняшнего утра...я сознательно решил не замечать минорных проявлений и утром получил вести достойные этих двух стихий, причем наметки были совсем на другие события, но случились другие...от этого намного интереснее)
Начинаю экономить/копить силушки богатырские на новые задания))
Я хитрый, народ раскачал и радуюсь))
Последний раз редактировалось Disim Чт ноя 26, 2020 10:47 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шторми
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2020 7:16 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Шторми » Ср ноя 25, 2020 10:15 pm

Такс, завтра иду домогаться до фартуны, знаков она накидала сегодня.... Как говорится, сам дух велел) продумываю цепочку, по результатам отпишусь подробным отчётом... Спать не хочется ч.01.15, как раз сейчас и займусь)
Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть – несчастье... вечер – семь... – Вам отрежут голову!

Disim
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2020 1:05 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Disim » Чт ноя 26, 2020 12:14 am

Шторми, у тебя внизу написано - Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть – несчастье... вечер – семь... – Вам отрежут голову!
От куда жуть такая?))) зачем такую подводку делать??))
Последний раз редактировалось Disim Чт ноя 26, 2020 11:51 am, всего редактировалось 1 раз.

Изида
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 6:40 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Изида » Чт ноя 26, 2020 9:38 am

Дисим, ого, чего-то ты так разбушевался, я про предыдущее твоё сообщение, как будто не ты писал, то что ты стоишь на ногах это оч хорошо, но ты же понимаешь другая эра идёт Водолея, а это свобода, равенство и братство прежде всего и если ты не в теме, то по любому останешься за бортом и деньги тебя не спасут и ни кого кто так думает. Поэтому и Силу такие не обретут ни когда. Не бушуй не за этим сюда пришли.
Бесконечная любовь единственная истина, все остальное иллюзия

Disim
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2020 1:05 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Disim » Чт ноя 26, 2020 10:49 am

Изида, привет) Так я хулиган, хочу чтоб у нас не было скучно тут)))
Я в теме, не волнуйся... думаешь уже скоро 6е солнце?
В любом случае я жёстко сосредоточился на ПМ! Не очень хотелось изначально, но помня что за 20 лет я всегда получал интересности именно там где не хотелось участвовать...был найден интерес и всё получается))
Как и всех зацепили ХСные наработки...Ланса кстати с важным мнением кое-где увидел...2 года в теме он)) Но важнее кое-что другое - нам не нужно оставаться в прежнем русле. Есть образное сравнение - лужа должна стать палкой, т.е. не растягиваемся на прежнее болото, а прём перпендикулярно))))
Последний раз редактировалось Disim Чт ноя 26, 2020 2:09 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Шторми
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2020 7:16 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Шторми » Чт ноя 26, 2020 12:37 pm

Итак, господа, я выиграл в моменталку, сеть позже отпишусь с подробным отчётом, цепочка шла блестяще, отклик реала просто потрясный)
Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть – несчастье... вечер – семь... – Вам отрежут голову!

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение TpycbI » Чт ноя 26, 2020 2:04 pm

Вложения
Screenshot_20201126-135956.jpg
Прочитал сегодня задание Равены ну там где мужики идут в дверь прямо, а дамы выбирают прямо или лево... Утром проснулся с такой темой на телефоне

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение TpycbI » Чт ноя 26, 2020 2:06 pm

Походу за нами следят.
Блин много ведь на самом деле таких траблов случается. Может кто поделиться еще??

Disim
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2020 1:05 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Disim » Чт ноя 26, 2020 2:13 pm

TpycbI писал(а):
Чт ноя 26, 2020 2:06 pm
Походу за нами следят.
Блин много ведь на самом деле таких траблов случается. Может кто поделиться еще??
Привет) А почему боишься? Мы не опасны ибо им тоже по башке дадут за нас в 2020м...обижать точно не будут!)
...и как так у тебя поменялся фон на мобиле?

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение TpycbI » Чт ноя 26, 2020 2:37 pm

Не знаю как поменялся. Страха нет интересуюсь как у разных людей проявляется это... Бдя даже не знаю как назвать контакт или связь с тем...непонятным..закономерность быть должна же. С тузами есть движение, возможно дальше больше, но иногда что то врывается в повседневный мир с таким напором, что почти сбивает с ног,а не знаешь что делать то ли просто наблюдать то ли сделать отклик, но кому, куда??. :sorry:
Короче гружу люминь дальше :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей