Практикум по хакерскому сталкингу

Disim
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2020 1:05 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Disim » Ср ноя 18, 2020 2:02 pm

DreamSea писал(а):
Ср ноя 18, 2020 1:41 pm
Расклад на творческое вдохновение, Дама восемь Король.
Меня смущает такая короткая цепочка, но может быть дело в чем то другом?
Привет, DreamSea. Так где-то я вычитал на форуме, что у кого-то был знакомый который напивался и сразу появлялась работа, у этого чувака так было построено намерение - цепочка три карты и работала успешно как писали...
А про творческое вдохновение...Дама, приятный контакт(8), и "на коне" после контакта (К) - обычный набор для нас всех для получения вдохновения - все честно :lol:

DreamSea
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 2:22 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение DreamSea » Ср ноя 18, 2020 2:13 pm

Del
Последний раз редактировалось DreamSea Сб ноя 21, 2020 2:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

DreamSea
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 2:22 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение DreamSea » Чт ноя 19, 2020 2:50 am

Del
Последний раз редактировалось DreamSea Сб ноя 21, 2020 2:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Lans » Чт ноя 19, 2020 1:12 pm

Провел вчера цепочку на два туза - ТкТб.
Целевые тузы определил как внезапно пришедшая ко мне серия книг одного автора, которые впечатлили меня. Он очень хорошо относится как к сфере социальности, так и к сфере денег.
Но также было интересное проявление Туза червового - я шел по улице, у нас уже небольшие морозы, руки у меня в тонких перчатках (для ковидного режима) и заметно подмерзают. В карманы, почему-то их не убирал. Вот я иду и пытаюсь найти проявление червовой Силы. Думал, что уже потерял поток цепочки, так как минут 15 ничего не находилось. И тут по моим рукам начинает разливаться приятное тепло, плавно согревая слегка замершие кисти до кончиков пальцев. Ничего для этого не делал. Я сконцентрировался на этом тепле и наслаждался моментом около 5 минут!

Disim
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2020 1:05 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Disim » Чт ноя 19, 2020 6:40 pm

Немного отстаю... Сегодня пройден поиск Тб - проявлений. К цепочке нареканий нет, всё идентифицировано. Из особенностей, то что сегодня было долго - пол дня, но легко, т.к. были точно известны события первого и последнего блоков...так и получилось.

ламар
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2020 8:54 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение ламар » Чт ноя 19, 2020 8:45 pm

Очередная цепочка пройдена. Пара ТпТч пришлись на визит к стоматологу. Последний активный блок был скорее пассивно-активный. В остальном, полет нормальный.

Disim
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2020 1:05 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Disim » Пт ноя 20, 2020 4:09 pm

Изида писал(а):
Вс ноя 15, 2020 4:06 pm
Эта не философия, а практика, я поняла, ок.
Привет) Спасибо, что поняла, как у тебя успехи?) Пиши, практика классная сейчас и поток похоже сильный...у ребят всё б/м получается!

Disim
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2020 1:05 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Disim » Пт ноя 20, 2020 4:14 pm

DreamSea писал(а):
Чт ноя 19, 2020 2:50 am
Другая индийская игра Чаупат. Есть и другие подобные игры, Пачиси, Лудо, Парчис, Чаупар. В некоторых из них, эти дорожки даже разделены на цвета!
DreamSea, приветствую, тут есть хорошая мысль легендарного Саида - пасьянс это не паханое поле и быть может кто-то из нас доведет этот инструмент до совершенства!) Может быть индийские/циганские подходы впишутся в язык ПМ, кто бы попробовал !)
Последний раз редактировалось Disim Сб ноя 21, 2020 12:23 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шторми
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2020 7:16 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Шторми » Пт ноя 20, 2020 7:42 pm

Доброго времени суток, если не опоздал, то вот и моя заявочка, опыт есть, не хватает потока.
Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть – несчастье... вечер – семь... – Вам отрежут голову!

sn24
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение sn24 » Сб ноя 21, 2020 4:14 am

Вечером принял решение – какой масти будет первое событие утром, такого туза и буду проходить, «упали» деньги на карту, попросили сделать покупку, понятно день будет «бубновым», бубна и черва постоянно шли друг за другом, вечером, рабочий день давно закончен, из цепочки [Тч 6ч10к 8б Дб Дч 6к Дк Тб] остались Дк и Тб, вероятность события Дк, была практически нулевая и вдруг неожиданный звонок, настоящая Дк, без эмоций, все по существу, ура остался только Тб, по дороге домой все внимание на Тб, и ничего, не ужели промах, не тут то было, в лифте шутники бросили сувенирную купюру в 100 евро, вот он Тб, перед сном открыл лотерею - «протирашку», небольшой выигрыш, не знаю как математика, а ситуативно все сложилось.
Вложения
выигрыш_.jpg

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей