Практикум по хакерскому сталкингу

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Видео инструкции по значениям карт и прохождению цепочек ПМ от Геры Ингвас

Сообщение Lans » Пн ноя 16, 2020 1:29 pm

Посмотрел тут немного канал Геры Ингвас и нашел много интересных советов по поводу расшифровки событий ПМ (особенно валетов и королей) вот в этом видео.
Собственно, я рекомендую посмотреть весь его плейлист по инициации в ПМ и канал - очень даже хороший контент делает человек по теме Пасьянса Медичи.

Disim
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2020 1:05 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Disim » Пн ноя 16, 2020 3:26 pm

Поиск ТК - найдено невероятное открытие, ибо в прошлом поиске такое уже замечено и в этом подтвердилось!
Итак цепь:
[10ч7чТч][8ч][9пДб8п][Дп][10п][Тп][КбВк8кКп6бДч8б][Кч][9ч7пВп7к][10б7б][Вб][Тб][Вч][9бТк10к6ч9к][6п][Кк][6к][Дк]

Блок №1 - активный
[10ч7чТч][8ч][9пДб8п] - Отличные эмоции, начал прохождение, получаю кайф, по радио суперзаряженный трэк, увидел нетипичные блики, сомнение по поводу бликов, в момент размышлений об этих бликах проскочила ворона или ворон, метрах в 2х впереди, посмотрел на часы - время 14.14
Блок проскочил за 6 минут, но обратите внимание на первую свертку с одинаковыми мастями - в ней все слилось, там нету времени и более того, далее будет такое еще ни раз!!!
Блок №2 - пассивный
[Дп][10п][Тп][КбВк8кКп6бДч8б][Кч][9ч7пВп7к] - Тетя вся в черном и балахоне, прям за ней как будто скопированный парень тоже весь сумрачно/балахонисто одетый, далее скорая помощь появилась (я ее ждал, наметив как возможное проявление Тп), девченка с тортом в квадратной коробке что заставило вспомнить прошлый поиск по заданию, зачасался нос и я увидел реанимобиль заставив меня вспомнить скорую проехавшую несколько минут назад, далее девушка, симпотичная, она распустила волосы на холоде и привлекла внимание, мигнули по глазам чьи-то фары, та скорая пропустила через свою полосу во двор другого водителя(Кч), это заставило улыбнутся, красный блик(7п) от белой машины, сомнение по 7п -намерен уточнить, сразу из ворот показалась вторая белая машина 7к,
далее уникальная часть [10б7б][Вб][Тб][Вч][9б] тут я пыталься увидеть что-то связанное с деньгами и наметил для себя инкасаторскую машину, но получилось как я выше и говорил, серии из бубей плевать на порядок реализации...вот что было: получил/увидел/намерение увидеть машину относящуюся к деньгам/появилась машина арендодателя Тб/желание скорее с вами поделится этим наблюдением/вспомнил, что надо помочь арендодателю в одном деле - вот такой шок и эта часть длилась менее минуты, весь блок длился минут 10
Блок №3 - активный
[Тк10к6ч9к][6п][Кк][6к][Дк] - сразу шесть объектов красного цвета привлекли внимание (мой Тк единственный на листочке был выделен красным), результат осознан/принят, вылез из тачки и пошел к крыльцу офиса, притормозил т.к. увидел девочку на стоянке в красной шапке и кучей нарисованных очков на куртке, задержался рассмотреть, Дк собственно сама эта девочка. Обратите внимание, что последние 3 карты снова слились во едино! Блок пройден за 2 минуты.
Финал.
Итоги: сила Тк найдена, события довольно быстрые, масти в больших количествах воспринимаются сразу/без учета порядка
И еще - очень удобно поглядывать на 3-4 карты вперед, это помогает догнать события если пропустил!!!
Последний раз редактировалось Disim Вт ноя 17, 2020 6:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Lans » Пн ноя 16, 2020 5:24 pm

Закончил цепочку на Тп. Полет нормальный. Продолжаем. Следующий на очереди крестовый туз.

Заметил, что если не ждать чего-то грандиозного от цепочки, то она очень даже неплохо складывается.

Disim
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2020 1:05 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Disim » Пн ноя 16, 2020 5:57 pm

Ланс, салют. Что интересно в первом же видео по выложенной тобой ссылке имеется подтверждение парадоксу с инверсией результат/намерение. Круто блин)
Кстати Ламару захотелось написать про его вопрос про флаги описанные Саидом...
Ламар, я нашёл только одно сходство с тем что он сказал, вот в текущем задании я цепочки делаю с похожим началом (начало из червей и бубей, где-то на 3 карты) - это я уже сейчас чувствую, что комфортно их под себя подобрал, а вот Саид видимо имел ввиду что это микроцикл событий или ощущений для серии задуманного.
Может это небольшое статистическое наблюдение ровестника по практике тебе чем-то поможет)

ламар
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2020 8:54 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение ламар » Вт ноя 17, 2020 6:16 pm

Disim, благодарю за ответ!
Прошел ЦС с парой тузов ТкТб. В следующей попробую "не ждать чего-то грандиозного от цепочки", а то, и в самом деле, как-то неграндиозно получается) хотя, опять же повторюсь, явно

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Lans » Ср ноя 18, 2020 11:19 am

Вчера сделал цепочку на Тк. Как и предыдущие, вплёл её в обычную жизнь. Очень сложно следить за ходом ЦС, когда находишься в компании, что-то обсуждаешь, поэтому в это время я ее ставил на паузу. После встреч возобновлял. Не знаю насколько это допустимо, но пока так.
Крестовым тузом оказался внезапный подкаст в ВК на духовную тему, запустившийся после нескольких попсовых песен))
Пока понимаю, что связь с цепочками налажена не очень. В некоторых трактовках событий сомневаюсь, какие-то определяю, как мне кажется, с натяжкой. Остается надеятся, что опыт это изменит.

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Lans » Ср ноя 18, 2020 11:34 am

Disim писал(а):
Пн ноя 16, 2020 3:26 pm
посмотрел на часы - время 14.14
Тоже в этот день время 14:14 (мск +1) отметил)) присвоил ему карту Тк
Disim писал(а):
Пн ноя 16, 2020 3:26 pm
Блок проскочил за 6 минут, но обратите внимание на первую свертку с одинаковыми мастями - в ней все слилось, там нету времени и более того, далее будет такое еще ни раз!!!
Как я понял, что допустимо трактовать одно событие блоком карт, особенно свернувшимся. Но я думаю, что это можно делать без тайминга и при быстром прохождении ЦС. Если привязываться к четким интервалам времени между событиями, то нужно отигрывать каждую карту.
Disim писал(а):
Пн ноя 16, 2020 3:26 pm
И еще - очень удобно поглядывать на 3-4 карты вперед, это помогает догнать события если пропустил!!!
Да, удобно. Всегда стараюсь держать в голове следующие 2-4 карты.

Disim
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2020 1:05 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Disim » Ср ноя 18, 2020 11:48 am

Как я понял, что допустимо трактовать одно событие блоком карт, особенно свернувшимся. Но я думаю, что это можно делать без тайминга и при быстром прохождении ЦС. Если привязываться к четким интервалам времени между событиями, то нужно отигрывать каждую карту
Особенность как раз в том, что в цепочке все карты были отфиксированы вниманием, просто события скоротечны и осознаешь спустя несколько секунд каждое событие в свертке, при этом точно знаешь, что не ошибся не смотря на порядок следования...как бы еще объяснить, т.е. свертка как бы на порядок выше отдельно взятой карты/события, в ней все уже есть/произошло сразу и нет нарушения, ибо все карты/события опознаны очень точно. Образно свертка это как мороженное - ешь и раскрываешь вкусы, не требуется ехать на завод и брать пробы каждого ингредиента перед тем как соберут мороженку))

Замечен не линейный порядок...ждешь, ждешь следующее событие, а случается карта расположенная на 3 шага впереди и сразу к ней привязываются/замечаются два предыдущих и пару следующих события...с ними приходит удивление и уверенность, что это ОНО и идет диссонанс в голове от того, как хитро все устроено. Короче теперь хочется и дальше такое подлавливать))

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Lans » Ср ноя 18, 2020 1:25 pm

Disim писал(а):
Ср ноя 18, 2020 11:48 am
Замечен не линейный порядок...ждешь, ждешь следующее событие, а случается карта расположенная на 3 шага впереди и сразу к ней привязываются/замечаются два предыдущих и пару следующих события...
Да, да, да. Есть такое. Приходит знание, что это ТО САМОЕ событие, а через мгновение - сомнение "а может я подгоняю?")))
В общем, время и опыт покажут

DreamSea
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 2:22 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение DreamSea » Ср ноя 18, 2020 1:41 pm

Del
Последний раз редактировалось DreamSea Сб ноя 21, 2020 2:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей