Практикум по хакерскому сталкингу

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Lans » Пт ноя 27, 2020 11:18 am

Disim писал(а):
Пт ноя 27, 2020 4:31 am
Lans, привет. Я твое мнение на книгу Реутова видел и кстати разделяю его! Книга здорово заряжает и да, я её тоже несколько раз прочитал.
А я и не думал, что его уже опубликуют)) Заходил как-то через месяц на Эмириду после того как написал, коммента не было. Видимо, просто не часто модерируют сайт.

Да, впервые я узнал о теме ХС в конце 2018 из книги Реутова, а глубже копаться и практиковать что-то начал в середине 2019.

Кстати, в очередной раз перечитал ХС пару недель назад.

Disim
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2020 1:05 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Disim » Пт ноя 27, 2020 12:28 pm

Радостно за супруга Изиды - молодцы ребята, творчество это и есть самое любимое для окружающих нас сил. Кундалини довести до верхней чакры это круто - тут даже комментариев не будет, ждём нового мага!)
Сам я немного потерял время, в 2000х годах прочёл Кастанеду и проникся, к сожалению с ХС тогда жизнь не свела, но вела меня своим путём давая много интересных знаний, знания эти потихоньку складывались в понимание реальной картины. Теперь они очень помогают в практиках, нет такого количества сомнений, есть некий стиль...мои врата и коридор например чисто как в космическом корабле, для воспоминаний старых снов (картография) я сквозь них прохожу, для намеренных/контролируемых снов я их открываю, поскольку я проектировщик, то у меня всегда с собой карандаш Pilot - он и в жизни и там с собой у меня, я его до атома знаю)) карандашиком этим карту рисую, она получается многослойной - это из-за проживания в разных городах. Соединить пробовал но получил отлуп, типо работай сразу со всеми картами, вот и "варюсь" в 4х слоях...искал переходы, но их нет - выбирайте пожалуйста один на вечер))) это шутка конечно, но я спорить не стал, ибо места мне нужные в этом квадрокубе намерением выбирать приходится, разнесло их конечно сильно..вот)

Disim
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2020 1:05 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Disim » Пт ноя 27, 2020 4:47 pm

Кому интересно, то карту собирал дней за 10, выгрузились снов 200 сразу...я для того чтобы не упустить программку рисовалка в телефоне установил. Сейчас пересматриваю и напряжение/смещение ощущается - давит прям в теменную зону. Про чудеса писать не стану, у меня свои, у вас свои...боюсь спугнуть что-ли))

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение TpycbI » Пт ноя 27, 2020 5:43 pm

Disim писал(а):
Пт ноя 27, 2020 4:47 pm
вас свои...боюсь спугнуть что-ли))
Та не очкуй, Славик.... Да ты УСПОКООЙСЯ я так со раз уже делал :) . Мы же здесь для чудес вроде бы как здорово сегодня собрались. Поздравляю у тебя хороший наверное скилл в таком деле. Карандаш в тех местах как скетчаппом (других не знаю) только в реале можно наворачивать.

Disim
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2020 1:05 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Disim » Пт ноя 27, 2020 7:51 pm

TpycbI писал(а):
Пт ноя 27, 2020 5:43 pm
Disim писал(а):
Пт ноя 27, 2020 4:47 pm
вас свои...боюсь спугнуть что-ли))
Поздравляю у тебя хороший наверное скилл в таком деле. Карандаш в тех местах как скетчаппом (других не знаю) только в реале можно наворачивать.
...карандашик пишет иногда внутри сна - сразу осознанность и я линзу включаю, она проецирует на 90 градусов перевод на некую панель, его зачитывает помощник..так было уже раз 5,6...только я всего один раз запомнил перевод...
Это мой труд. Хочешь свой такой же - достигни его, нех меня подъебывать словами Задорнова!

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение TpycbI » Пт ноя 27, 2020 8:38 pm

О дисим как так получилось говоришь?

Disim
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2020 1:05 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Disim » Пт ноя 27, 2020 9:16 pm

TpycbI писал(а):
Пт ноя 27, 2020 8:38 pm
О дисим как так получилось говоришь?
телефон выключился пока писал - вот и магия :D
не обижайся на меня я тут все от чистого сердца пишу

Изида
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 6:40 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Изида » Пт ноя 27, 2020 10:06 pm

А я не записываю все в мозгах, любая запись это наш враг. Я вдохновлялась своими снами
Последний раз редактировалось Изида Сб ноя 28, 2020 12:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Бесконечная любовь единственная истина, все остальное иллюзия

Изида
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 6:40 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Изида » Пт ноя 27, 2020 10:09 pm

Через время сотру слишком личное, а любая запись это наш враг.
Бесконечная любовь единственная истина, все остальное иллюзия

Disim
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2020 1:05 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Disim » Пт ноя 27, 2020 10:38 pm

Не стирай Изида, это твоё мнение, мнение есть собранное намерение. - держись его! Никто не в праве переделывать тебя, а у тебя всё получается) Будь собой и здорово, что ты с нами вместе со своим особенным опытом!) Я знаю о циклах пребывания нашей планеты в мирах с низким потоком энергии, вот сейчас конец этому процессу. - что это будет, будет выключение всех по вибрациям...стоило ли писать об этом - конечно стоило - смысл то не наш, он древний очень.
Пиши, у меня получается знать твои вибрации!
Не хотелось снова считывать, но чувствую тебя по старой практике)) работает все же!))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей