Практикум по хакерскому сталкингу

Nasty
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2020 10:02 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Nasty » Вт окт 13, 2020 6:12 pm

Цели на практикум у меня следующие (по приоритету) :
1. Пройти практикум до конца, посмотреть как измениться восприятие мира.
2. Использовать ПМ дабы научиться сновидеть.
3. Вызвать в жизни некоторые обстоятельства, которые иначе чем через ПМ я вызвать не могу.
4. Найти единомышленников.

Мне сильно помогло (как мне кажется) осознание одной штуки для понятия намерения.
Я всегда удивлялся как человек может проснуться во время сна. Лежишь, на тебя идёт монстр, и ты такой "не не, все я обратно в кроватку" (только без слов). Вроде кнопочек никаких нету, но мозг почему то сам знает как это сделать. Без тени сомнения, что это может не получиться. Без мыслей. С полным безразличие.
Вот мне кажется просыпаешься именно за счёт намерения проснуться.
Как сходить в магазин за ежедневной покупкой. Просто знаешь что встанешь, пойдёшь, купишь и вернёшься.

Onicks58
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2020 3:37 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Onicks58 » Вт окт 13, 2020 7:04 pm

Намерение не желание. Намерение - несгибаемое желание. К примеру, хирург должен зашить дырку во мне без наркоза, я могу желать не испытывать боли или намереваюсь не испытывать боли ) . Как-то так :-)
Дополнение - фраза С.Изриги : намерение - это целеноправленное управление волей.
Последний раз редактировалось Onicks58 Ср окт 14, 2020 3:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

ламар
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2020 8:54 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение ламар » Вт окт 13, 2020 7:33 pm

Намерение - внутреннее состояние/настройка, направленное на достижение цели

Reset
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 4:26 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Reset » Вт окт 13, 2020 8:16 pm

Намерение - это желание имеющее силу, которая связывает мир сновидений с миром физическим, возможно какими-то законами.

Denamark
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2020 8:02 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Denamark » Ср окт 14, 2020 9:19 am

Где внимание там энергия, намерение это концентрация внимания и посыл в него энергии.

Sfeta
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2020 9:48 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Sfeta » Ср окт 14, 2020 9:50 am

Добрый день. Еще не поздно присоединиться?

Аватара пользователя
Pol'za
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 12:57 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Pol'za » Ср окт 14, 2020 11:21 am

Намерение я понимаю, как беспристрастное знание, что намереваемое произойдет, во что бы то ни стало и не смотря ни на что) Еще намерение тесно связано с понятием личной силы - собственным потенциалом, насколько ты заметен для системы и насколько можешь сконцентрировать внимание на намереваемом событии.

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение TpycbI » Ср окт 14, 2020 2:42 pm

Ещё про намерение понял, что его можно юзать и со слабым здоровьем. Как то в больнице, мне дружбан принес планшет, чтобы скуку осадить. Через какое время он перестал выходить в интернет...Но мне то нужно в интернет... Потом снова заработал. Я заметил что на планшете меняются номера сим-карты сами по себе. Так я кайфовал еле живой в инете пару дней. Интернет опять пропал и тут до меня дошло что он не безлимитный и надо бы денег положить.. Когда выписали.. спустя время.. я понял что будь ты мастер спорта или лежачий больной намерение всегда где-то рядом течёт своим ходом и ему вообще наплевать даже если планшет эпл. И на многие штампы и условия.

Nasty
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2020 10:02 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Nasty » Ср окт 14, 2020 3:50 pm

TpycbI писал(а):
Ср окт 14, 2020 2:42 pm
я понял что будь ты мастер спорта или лежачий больной намерение всегда где-то рядом течёт своим ходом и ему вообще наплевать даже если планшет эпл. И на многие штампы и условия.
Согласен. Пару раз ловил себя на мысли, что во время депрессии есть неосознанное намерение чувствовать себя плохо

Заратустр-57
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2020 10:07 am
Откуда: Болгария

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Заратустр-57 » Ср окт 14, 2020 7:19 pm

На мой взгляд, намерение - это прежде всего «личное, то есть субъективное намерение», оно по определению таково. Коллективное намерение сложно анализировать, и я не вижу смысла в нем углубляться. Проблема в том, что в большинстве случаев оно не свободно, и, возможно, так и должно быть. Однако, если человек решит поступить свободно, он неизбежно столкнется с сопротивлением со стороны, так сказать, коллективного тоналла.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей