Практикум по хакерскому сталкингу

Изида
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 6:40 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Изида » Сб дек 19, 2020 10:02 pm

Предновогодние танцы вокруг
елки
В преддверии Рождества и Нового Года.
Мы собрались всей семьёй наряжать ёлку. ЕЛКА это необычный символ вечной жизни. И понятное дело, если хочешь хороших перемен в новом году-готовся к ним основательно.
Первое, я обратилась к астрологии, ведь наступает год быка, я тщательно изучила, что требует внимания, особенно, что любит бык, а что нет, и основываясь на полученных знаниях был вынесен вердикт все что на ёлке, только серебряного цвета, но вмешался его величество случай Туз Бубен не иначе, а все случайное не случайно, как мы все знаем. Серебрчнных игрушек было не очень много, то пришлось импровизировать и добавить золотые игрушки, только золото и серебро, вот уже две масти, не оказалось пики, пика разбилась, а красная звезда, бык не любит красного. В общем поехали купили Пику- она была серебряная и здесь однозначно вмешалась проведение, поэтому Туз Пик и конечно серебро, золото - червы, сама елка треф, и то чего нет на ёлке, но то что призываем, скрытая масть бубей. Здесь вообще очень важный подход и со стороны фен-шуй, елка для призыва материального благополучия должна стоять в самом дальнем левом углу, рядом с дверью и одета в золото и серебро. Ну и конечно танцевали - наряжали точнее всей семьёй вокруг ёлки, элемент за элементом, каждый член семьи внёс своей вклад, наряжали в четвёртом, как призыв с четырёх сторон и четырёх мастей, и я скрытый элемент, пятый - сила,коректировала картинку в целое, как узор за узором, собирая в произведение искусств.

РS. Без этого нельзя ни как,
21.12.2020 мы вступаем в эпоху Водолея
Соединение Сатурна и Юптера это как знак Вифлиемской звезды, рождение Нового, ну как тут незатанцевать от радости, ведь столько Знаков вокруг, а это Мактуб - Судьба то бишь. Так что для кого передышка, а для кого-то время когда Небо слышит наши просьбы, значит время просить и получать настало.
Что ещё, выстраиваю очень сложную и долгую цепочку, не обращаю внимания на мелкие выйгрыши, я знаю это как предверие и если остановится на полпути, в общем этого если просто не может быть, Мактуб))
Бесконечная любовь единственная истина, все остальное иллюзия

Disim
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2020 1:05 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Disim » Вт дек 22, 2020 3:32 pm

Привет всем нам)) Продление задания прям напрашивается...предновогодний поток силен!.. как бы его оседлать ещё, кто бы из старожил подсоветовал?)
Поздравленьки:
Ланс - тебе пожелаю довести все практы до конца...вероятно и я там буду, даже если потребуется их пройти заново!
Изида - тебе пожелаю гармонии во всем что делаешь и веришь! Ну и ёлочку укрась как задумала!))
Трусbl - тебе пожелаю найти спеца который "щелкает" твои загадки и развивать это, ну и пельмешек со сметанкой)
Самых стойких поздавил, остальным не меньше - хороших результатов ребята и меньше жёсткой логики, чувствуйте себя!)
С наступающим НГ!)

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение TpycbI » Вт дек 22, 2020 4:50 pm

Disim писал(а):
Вт дек 22, 2020 3:32 pm
Очень приятно Дисим, просто чудесно. В свою очередь хочу пожелать счастья, ЗДОРОВЬЯ тебе и твоей семье.

Изида
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 6:40 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Изида » Вт дек 22, 2020 5:22 pm

Дисим, спасибо. ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПИВШЕЙ ЭПОХОЙ Водолея!!!
Бесконечная любовь единственная истина, все остальное иллюзия

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение TpycbI » Пт дек 25, 2020 2:35 pm

Вот такие дела у меня с предметом силы кубик рубика

Желтый и белый я осознанно пропускаю (пока что так)
Результат смотрю белым центром вниз
собранный кубик вращаю пока не надоест не глядя
(короче чисто "научный" подход избрал)

Красный цвет- черви
Оранжевый- буби
Синий- пика
Зеленый- крести

6 7 8
9 Т 10
В Д К

Стало известно, что нас посетит мой племянник. Через час..
Я желаю знать что к чему зачем почему и как всё пройдёт и... я его ставлю Д черви. Следовательно разбираю собранный кубик рубика неглядя, останавливаюсь когда надоест и ищу глядя на него где будет дама черви (белый центр внизу)

Дано:
7 крести 8 пик 9 пик Тбуба Д черви К крести

Из этого следует что он придёт контакт и отклик будет мягко говоря не очень впереди Т бубей, возможно пожалуется на бабки которых тютю...Ну скоро узнаю что я там накрутил хихи

sn24
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение sn24 » Пт дек 25, 2020 5:06 pm

В качестве предмета силы взята шкатулка в виде слоника, поместил в неё свою ЦС, жду когда проявятся события, цепочки можно менять по своему желанию, танец «война» как у всех, 4 основных движения, по 9 вариаций, в зависимости от цепочки, меняется «рисунок» танца, думаю развить эту идею дальше, движения сделать «фантомными», через количество повторений посадить на «ключ», например два щелчка пальцами левой руки – одна цепочка, тремя другая, сделать таких ключей несколько, щелчок пальцами и прокручивается целая цепочка, танец «фантомный», снаружи ничего не видно.
Вложения
предмет силы1.jpg

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение TpycbI » Пт янв 01, 2021 7:53 pm

Необычайной красоты слон, из тайланда?

sn24
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение sn24 » Вс янв 03, 2021 12:22 am

TpycbI писал(а):
Пт янв 01, 2021 7:53 pm
Необычайной красоты слон, из тайланда?
Нет, из Индии.

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Lans » Вс янв 03, 2021 1:51 pm

Поздравляю всех с новым годом!!!
Желаю иметь несгибаемо-легкое намерение в исполнении желаемого в этом и последующих годах! ;)

Аватара пользователя
фоинКрюков
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2020 9:53 pm
Откуда: Пермь

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение фоинКрюков » Вс янв 03, 2021 4:00 pm

От души поздравляю с Новым Годом всех участников!
Пусть в наступившем году реализуются все те цели и задачи, которые мы себе наметили вначале.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей