Практикум по хакерскому сталкингу

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение TpycbI » Вс дек 13, 2020 12:46 pm

Lans писал(а):
Сб дек 12, 2020 10:39 pm
TpycbI писал(а):
Пт дек 11, 2020 11:54 am
Инструктаж по применению видимо необходимо подождать.
Я не смотрел дальше, но сомневаюсь, что будет какой-то доп.инструктаж по применению предмета.
Ага короче добавлю чего нибудь в него своего, может перекрашу с намерением превращения в предмет силы, ну и была у меня идея одна... центр у кубика рубика всегда один, не изменяем. Вокруг центра- т.е. масти определенного номинала к примеру Тузик крести в моем случае, вращаются не предсказуемые (на первый взгляд) элементы. Ну а дальше дело за малым импровизация милое дело...

Изида
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 6:40 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Изида » Вс дек 13, 2020 5:16 pm

Инструктаж вот это интересно, например мой дом это место Силы, а вот как этим пользоваться, это большой вопрос, причём я точно знаю связывает несколько измерений между собой, икона предмет Силы, но я бы сказала как ретранслятор между измерениями.
В общем инструктаж это очень интересно, если кто найдёт делитесь, я на данный момент не знаю, но точно знаю все появляется в свое время не раньше и не позже.
Последний раз редактировалось Изида Вс дек 13, 2020 5:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Бесконечная любовь единственная истина, все остальное иллюзия

Изида
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 6:40 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Изида » Вс дек 13, 2020 5:19 pm

:beer:
Трусы, спасибо, чин чин по чашке чаю, что-то Дисим пропал надеюсь не короновирус, всем желаю здоровья и стойкого иммунитета
Бесконечная любовь единственная истина, все остальное иллюзия

Disim
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2020 1:05 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Disim » Вс дек 13, 2020 5:39 pm

Привет, ребята) Я на месте, ОСы пошли часто, вот анализирую.. но я в практе с вами до конца!) Будет чем поделиться по заданию, то обязательно выложу. Лансу здоровья!!

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение TpycbI » Вс дек 13, 2020 7:38 pm

Можно расскажу анекдот про здоровье?? Спасибо вы прекрасная компания и так...

Военные офицеры, все в меру культурно, высшее руководство бумаги, планшеты, до блеска начищенная обувь.. Отмечается праздник...
Встает полковник старший в комнате, все встали.. Пауза.. Тишина ЗА ЗДОРОВЬЕ!!!! Все выпили, закусили только кто начал шептать, старший резко встаёт и опять ЗА ЗДОРОВЬЕ!! выпили закусили только начали садиться полковник такой..нервно
Так я не понял наливай... ЗА ЗДОРОВЬЕ!!!

Не кто не решается что то сказать... Тут майор чутка окосел осмелел и говорит:
"Товарищ полковник, а что мы все за здоровье и за здоровье, а давайте выпьем за удачу!??"
Полковник отвечает, знаешь майор вчера я познакомился с шикарной дамой, красивая фигура, грудь, попа, милое лицо, от меня инициативы ноль, она все на себя взяла, ну просто волшебство. Дошло дело самого интересного и ответственного я уже перед кроватью.... И тут и э моё это
.. И на хрена мне там твоя удача?? Здоровье то здоровье подвело... Так что ЗА ЗДОРОВЬЕ!!!

ламар
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2020 8:54 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение ламар » Вс дек 13, 2020 9:51 pm

Всем привет! По танцу пока ничего нет, еще толком не брался за это дело.
Предмет сделан был несколько дней назад. Понравилась идея Саида, и подумывал сделать что-то похожее, но не люблю повторяться, да и в наличии не было ничего подходящего, а я предпочитаю, если задание не предусматривает иного, использовать что есть под рукой. А под рукой у меня оказались пачка стикеров, четырех цветов(!) и подходящего размера толстый кусок ПВХ пластика, который используют для стендов. Получилось что-то вроде ловца снов. Ловец ОС!) Расположил я его в изголовье кровати. ОСов не было, но был другой интересный эффект. Первые две ночи сны были как бы расщеплены на три составляющие: картинка, звук, ощущения. То есть, если обычно мы все одновременно и в целом воспринимаем, то здесь внимание и поле зрения как будто поделились на три. В левом был звук, центр - картинка, справа - ощущения. То есть получаются зрительные составляющие в поле зрения и незрительные в поле внимания(?). Что-то странное написал. Тяжело словами такое описывать)
Сны не были записаны, поэтому содержимого я не помню. В последующие ночи эффекта не было, возможно из-за уменьшения внимания на предмете. Поначалу, в процессе создания и первое время после, хочешь - не хочешь, а внимание на нем. Поэтому повязку позже все-таки сделаю) Мне кажется физический контакт и ежедневное надевание его сделают свое дело.

Disim
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2020 1:05 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Disim » Пт дек 18, 2020 5:54 pm

Сделана заготовка из брусочка дерева, дремелем отточена в форме дерева ( у корней широко, далее ствол и крона), высота получилась 7 см, далее проточил от низа до верха антуражные извилистые линии, чтобы подчеркнуть фактуру дерева - получилось 9 полей для размещения символов, также поперечные кольца - они разделили поля так чтобы вместилось 36 символов. Поля будут выкрашены в 4 цвета(масти). Символы (аналоги от 6 до Т) придумал свои. Цепочка составлена на защиту - чтобы всякие сложности по работе не случались и не жрали силы. Пока нанес карандашом и поставил на столе - вечером приходят новости, что на одном моем объекте произошли события которые серьезно снимают с меня нагрузку по срокам!
Пока так - работает! Буду доделывать, лаком покрою, может с собой буду таскать.
Движения ещё не придумал, но символы придуманные вполне можно будет как-то наложить на движения - вообщем расскажу когда сделаю.

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Lans » Пт дек 18, 2020 6:58 pm

Дисим, круто сделал!
Спасибо за здоровье)

Предлагаю продлить срок задания еще на неделю. До 26 декабря. Хотя там уже меньше недели до новогодних праздников... Тогда дальше просто отдыхаем/перерыв, скажем до 5 января.

Аватара пользователя
фоинКрюков
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2020 9:53 pm
Откуда: Пермь

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение фоинКрюков » Пт дек 18, 2020 10:22 pm

Lans писал(а):
Пт дек 18, 2020 6:58 pm
Предлагаю продлить срок задания еще на неделю. До 26 декабря. Хотя там уже меньше недели до новогодних праздников... Тогда дальше просто отдыхаем/перерыв, скажем до 5 января.
По-моему, разумно, - поддерживаю.

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение TpycbI » Сб дек 19, 2020 6:01 pm

Lans писал(а):
Пт дек 18, 2020 6:58 pm

Предлагаю продлить срок задания еще на неделю. До 26 декабря. Хотя там уже меньше недели до новогодних праздников... Тогда дальше просто отдыхаем/перерыв, скажем до 5 января.
Солидарен полностью

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей