Практикум по хакерскому сталкингу

Изида
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 6:40 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Изида » Чт дек 10, 2020 10:13 am

Ланс, так слышится, это просто твоё личное восприятие не более, для меня все абсолютно одинаковы, и нет разницы это капля росы, муравей, гора, или человек, мы все единое целое, а по поводу протезов, в том что ты выложил есть подсказка книга, я её скачала и прочла, так вот там тоже самое - простыми словами: произошло вырождение и утрачен даже смысл, остались только элементы подражания от того, что было когда то учением, а я это чую всем своим существом и поэтому когда вижу, что не верно, то не могу молчать, любое сокрытие, неправильный путь - это потеря времени и дорога к тьме, а это просто недопустимо, я же сказала моя задача нести Свет, а это всегда правда, даже если она радикально расходится с чьим либо мнением или суждением. В темноте все загадочно и непонятно, но за ней скрывается и заблуждение, а также обман и лож. Иногда правда скрыта от глаз, но её читаешь в полунамеках, чувствуешь в рисунках реальности. И потом каждый имеет право быть, я допускаю существование и этого, но называю вещи своими именами, потому что знаю, что такое магия не на словах и не из книжек.
Твоё задание толкает на поиск истины, вот я её и нашла.
Ты же сам писал,что не понял его.
Бесконечная любовь единственная истина, все остальное иллюзия

Изида
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 6:40 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Изида » Чт дек 10, 2020 10:21 am

Это выдержки из книги
ТЕОРИЯ ДУХОВНОГО ПУТИ

Таким образом, речь идет о подмене одной системы на совсем иную. Именно поэтому теория современной магии стала похожей на детскую игру в кубики. Сферы управления намерением и специфика сознания оказались упрощены до арифметических действий сложения и вычитания, вследствие чего иерархия структурных единиц представилась как простое суммирование
задач и упражнений. Абстрактное содержание выветрилось. Ученикам в целях простоты и доступности навязывалось тактовое исчисление. (Прим.: Так например, пранаяма выродилась в подсчет секунд задержки дыхания, а тантрическая практика - в подсчет качков таза и число дней без эакуляции.) То есть, происходит подмена на единицы совершенно иной системы.
Но подобные подмены - явление нередкое в истории науки. Формирование той или иной научной парадигмы, как известно, подчас связано с экстраполяцией - в сущности, экспансией одного метода или подхода. В результате происходит то, что можно назвать "мифологизацией" науки, при которой избранный метод (или комплекс методов) объявляется единственным, обладающим объяснительной силой. В лучах его мощного "монистического" освещения хорошо высвечиваются одни стороны бытия, но зато погружаются в глубокую тень другие. Их попросту перестают замечать.
Бесконечная любовь единственная истина, все остальное иллюзия

Изида
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 6:40 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Изида » Чт дек 10, 2020 10:23 am

Простыми словами Дар не натренируешь. Но тот у кого он есть сразу сердцем учует истину.
Бесконечная любовь единственная истина, все остальное иллюзия

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Lans » Чт дек 10, 2020 11:49 am

Изида, лично мне никак не помогли твои мысли решить конкретную задачу. Возможно только мне.
Да, быть может круто "видеть истину", но инструмент ПМ это как букварь. Для кого-то он покажется детской забавой, а кому-то послужит важным фундаментом для дальнейшего движения по Пути. Это нужный этап в процессе обучения.
Мне кажется слишком странным требовать написания великого романа от тех, кто изучает буквы.

Изида
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 6:40 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Изида » Чт дек 10, 2020 10:28 pm

Это точно, каждому свое, поэтому у каждого свой неповторимый Путь.
Сегодня во сне произошло моё первое реальное осознание.
Я во сне ехала в машине, повернулась назад, чтобы посмотреть кто там за сиденьями, ни кого, повернулась вперёд и посмотрела, тоже ни кого и думаю а как же так я еду и такая сама себе Стоп, я же сплю!.
И главное без танцев, но у меня идёт работа с намерением и безупречностю конечно же.
Я такая как есть всегда и везде и не претворяюсь и говорю правду и только правду, отсюда и прорывы, но они тоже не с бухты барахты.
Бесконечная любовь единственная истина, все остальное иллюзия

DisPetcher
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение DisPetcher » Пт дек 11, 2020 11:06 am

Хм...
Это прекрасно - первое реальное осознание. Жаль, конечно, что все шагают не в ногу. Конечно, у всех свой путь, и конкретно здесь - путь ХС. Ты или идёшь вместе со всеми, или нет. Если нет - то что ты делаешь здесь, в этой теме?

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение TpycbI » Пт дек 11, 2020 11:54 am

По поводу предмета силы.. Вот смотрю я на свой кубик рубика, у него 4 цвета и 9 ячеек на каждый цвет и думаю, что я его нашёл!! Свой предмет Ура!! Инструктаж по применению видимо необходимо подождать. Кстати мне его на день рождения подарили в прошлом месяце. Свой день рождения у меня выпал когда я искал Т крест.
Очень я люблю такие необычные моменты как же они меня радуют Ммм....
Теперь дело брейк танцевать по мастям
Последний раз редактировалось TpycbI Пт дек 11, 2020 12:16 pm, всего редактировалось 2 раза.

Изида
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 6:40 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Изида » Пт дек 11, 2020 12:09 pm

Хм, я тоже тебе рада)))
Бесконечная любовь единственная истина, все остальное иллюзия

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение TpycbI » Пт дек 11, 2020 12:12 pm

Изида писал(а):
Пт дек 11, 2020 12:09 pm
Хм, я тоже тебе рада)))
Это видимо мне... Ой очень благодарен.

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Lans » Сб дек 12, 2020 10:39 pm

TpycbI писал(а):
Пт дек 11, 2020 11:54 am
Инструктаж по применению видимо необходимо подождать.
Я не смотрел дальше, но сомневаюсь, что будет какой-то доп.инструктаж по применению предмета. Возможно Саид давал подсказки в индивидуальном порядке.
Как я понимаю, что предмет желательно создать. Вложить в него намерение. Как минимум, вшить цепочку ПМ с нужным тебе намерением. И смотреть, как это будет влиять на твою реальность.
В примере Имба тоже взяла обычные предметы квартиры (т.е. не создавала чего-то принципиально нового), но переплела их своеобразным образом, чтобы получить эффект.

Я всю неделю провалялся с простудой. Надеюсь, в ближайшие дни займусь предметом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей