Практикум по хакерскому сталкингу

Изида
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 6:40 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Изида » Пн дек 07, 2020 3:19 pm

Если у человека нет ног, он пользуется протезами, танцы тоже протезы.
Я просто поговорила с Силой и был ответ - видение глаза. Ещё одна чакра и ответы будут без всяких танцев. Люблю контакты напрямую и без протезов. Это как секс пр телефону, все таки лучше реальный. Ну если вам нравится, вообще не вопрос, я выбираю путь без протезов.

Ещё нашла для начинающих один такой-
-тефилин, которое надевают на голову во время молитвенного сосредоточения. Это нехитрое устройство представляет собой кубик из кожи, закрепленный на кожаной же площадке с двумя ремешками. Внутрь кубика помещаются цилиндрики из туго скрученных полосок пергамента. Молящиеся надевают тефилин так, чтобы оси цилиндриков были направлены перпендикулярно лбу. Скорее всего, здесь проявляются два эффекта. Один из них связан с так называемыми «форм-полями», создаваемыми полостными структурами, в нашем случае пергаментными свитками. Другой связан с тем, что эти излучения совпадают с осью «зрения» «третьего глаза», а значит, максимально активизируют деятельность эпифиза – этого «органа ясновидения».
Бесконечная любовь единственная истина, все остальное иллюзия

Изида
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 6:40 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Изида » Пн дек 07, 2020 3:20 pm

Дальше если поищите такой-же в начале одевают на руку, а второй на лоб
Бесконечная любовь единственная истина, все остальное иллюзия

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение TpycbI » Пн дек 07, 2020 4:44 pm

Изида писал(а):
Пн дек 07, 2020 3:19 pm
Если у человека нет ног, он пользуется протезами, танцы тоже протезы.
Изида какой промежуток в совей жизни вы занимались танцами, вы так категоричны видимо у вас есть опыт ? Позвольте узнать.

Disim
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2020 1:05 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Disim » Вт дек 08, 2020 8:04 pm

Поскольку в начале изучения я опоздал, то вышло так, что всем картам назначил своё видение, но по итогу вернул общепринятый. Вывод: тогда я вникал и сомневался, мало понимал и по итогу все же принял значение близкое к хакерам - не жалею, ибо так получше и заметил ЧСВ, так что норм. Второй вывод в лёгкости...стало просто не сомневаться в движении по цепочке - вообще не сомневайтесь братцы, это точно)

По новому заданию трудно... я придумал костяшки кулака на каждой руке как базовые масти (четыре на двух равнозначны), а пальцы это девять значений. Ясно, что 9 пальцев будут работать на обе руки и это сродни клацанью по клавиатуре, но за то я понял, что нафига зазнаваться и вполне отличный инструмент в отсутствии карт...(читай выше об изменении отношения)
По предмету силы ещё изучаются версии применения), есть боевые прям и связанные с гравировкой - вот только, что вырезать пока в разработке)

Изида
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 6:40 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Изида » Вт дек 08, 2020 9:58 pm

Танцами занималась до тех пор пока не стала в бальных танцах занимать первые места и стала лучшей из лучших и просто надоело.
Но то о чем я пишу для вас видимо санскрит, пусть будет так, танцуцте, каждому свое,
- А я думала летать проще))), - сказала жар птица и полетела.
Бесконечная любовь единственная истина, все остальное иллюзия

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение TpycbI » Ср дек 09, 2020 11:18 am

Изида писал(а):
Вт дек 08, 2020 9:58 pm
Танцами занималась до тех пор пока не стала в бальных танцах занимать первые места и стала лучшей из лучших и просто надоело.
Неужели и чемпионкой мира стали лучшей из лучших??

Изида
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 6:40 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Изида » Ср дек 09, 2020 4:30 pm

Не увидела в этом смысла тратить время, слава это не моё, моя судьба нести Свет
Бесконечная любовь единственная истина, все остальное иллюзия

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение TpycbI » Ср дек 09, 2020 5:23 pm

Изида писал(а):
Ср дек 09, 2020 4:30 pm
моя судьба нести Свет
И как? Получается?

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Lans » Ср дек 09, 2020 7:59 pm

Изида писал(а):
Пн дек 07, 2020 3:19 pm
Если у человека нет ног, он пользуется протезами, танцы тоже протезы.
Я просто поговорила с Силой и был ответ - видение глаза. Ещё одна чакра и ответы будут без всяких танцев. Люблю контакты напрямую и без протезов. Это как секс пр телефону, все таки лучше реальный. Ну если вам нравится, вообще не вопрос, я выбираю путь без протезов.
Изида, при всем уважении, мне неприятно слышать, что ты называешь одно из заданий - протезом.
В твоём сообщении мне читается некое превосходство над остальными.

Напомню, что мы проходим практикум, в котором есть более или менее четкие задания.
И сейчас задание звучит как "сделать предмет Силы и танец воина с помощью ПМ".
Если у тебя есть возможность контактировать с Силой напрямую, то ты никак не помогаешь другим заявляя об этом. Тем более в форме критики самих заданий. Практ абсолютно свободный. Либо делаешь, либо нет.
Пожалуйста, высказывайся ближе к теме выполнения заданий.

Изида
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 6:40 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Изида » Чт дек 10, 2020 10:12 am

Ланс, так слышится, это просто твоё личное восприятие не более, для меня все абсолютно одинаковы, и нет разницы это капля росы, муравей, гора, или человек, мы все единое целое, а по поводу протезов, в том что ты выложил есть подсказка книга, я её скачала и прочла, так вот там тоже самое - простыми словами: произошло вырождение и утрачен даже смысл, остались только элементы подражания от того, что было когда то учением, а я это чую всем своим существом и поэтому когда вижу, что не верно, то не могу молчать, любое сокрытие, неправильный путь - это потеря времени и дорога к тьме, а это просто недопустимо, я же сказала моя задача нести Свет, а это всегда правда, даже если она радикально расходится с чьим либо мнением или суждением. В темноте все загадочно и непонятно, но за ней скрывается и заблуждение, а также обман и лож. Иногда правда скрыта от глаз, но её читаешь в полунамеках, чувствуешь в рисунках реальности. И потом каждый имеет право быть, я допускаю существование и этого, но называю вещи своими именами, потому что знаю, что такое магия не на словах и не из книжек.
Твоё задание толкает на поиск истины, вот я её и нашла.
Ты же сам писал,что не понял его.
Бесконечная любовь единственная истина, все остальное иллюзия

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей