Практикум по хакерскому сталкингу

Reset
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 4:26 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Reset » Вт окт 13, 2020 4:31 am

Хочу присоединиться

DreamSea
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 2:22 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение DreamSea » Вт окт 13, 2020 2:30 pm

del
Последний раз редактировалось DreamSea Вс окт 25, 2020 9:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Lans » Вт окт 13, 2020 3:35 pm

Напишу-ка я сюда свои ожидания и цели практа.
Сначала измеримая цель - Пройти и довести весь практ до конца. Это будет как сложение продолжительной цепочки.
И более абстрактные, но очень важные:
1. Чувствовать Дух
2. Видеть потоки
3. Выбирать потоки

Onicks58
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2020 3:37 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Onicks58 » Вт окт 13, 2020 3:51 pm

Днём моя жизнь уныла и тускла, а вот ночью происходит настоящий экшен. Могу записывать от 3-х до 5-ти снов за ночь, сейчас пишу только последний и остальные не запоминаю - напряжно. Сложно, сидя на хуторе, найти выход свободной энергии в реале (. Сила направила меня к вам ). В ОС был во всех вариантах, показали, что я могу и далее получилась остановка. Надеюсь, что в Группе с вами я пойму, что мне дальше делать )...

Аватара пользователя
steofan
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 3:03 pm
Откуда: Пермь

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение steofan » Вт окт 13, 2020 4:09 pm

Цель
1 Видить связь с Духом
2 Запускать цепочку в случае ответа от Духа
3 Наблюдать за движением по цепочке, до её завершения

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Задание 1 - Намерение. Фиксация повседневных событий

Сообщение Lans » Вт окт 13, 2020 5:00 pm

Первое задание будет состоять из двух частей. Теоретической и практической.

Первая часть - теоретическая.
Ответить на вопрос - Что такое намерение? Как кто его понимает.
Без понимания этого термина будет сложно двигаться дальше в сталкинг. Его не всегда просто описать, поэтому кому как удобнее - примеры из жизни, определения своими словами, понравившиеся трактовки из других источников (но сначала своё понимание).

Этой теме посвящено начало практикума СИ по исследованию намерения (смотри с сообщения SkyDrake)

Вторая часть - практика. Фиксация повседневных событий.
На протажении 5 дней нам необходимо записывать в блокнот все события, происходящие вокруг нас.
Вот как это описывает СИ:
Мне кажется, вы все немного устали от теории. Давайте отложим на время то, чем мы занимались до этих пор. Мы продолжим разработку программного языка немного позже. Сейчас я предлагаю вам кусочек практики. Думаю, это задание поможет вам понять суть проблемы. Приобретите еженедельник, блокнот или тетрадь. Назовите этот важный документ "Жизнь замечательного человека" и начинайте фиксацию повседневных событий. Для пробы делайте записи 3-5 дней. Фиксировать события надо по следующим правилам:
  • 1. Считайте каждый день отдельным тактом длительного процесса. Сон (и сновидения) в анализ прошу не включать. Это другая опера.
  • 2. Лучше всего записи делать не один раз в день, а по нескольку раз (4 раза будет вполне достаточно).
  • 3. События отмечайте с долей абстракции (например, деловые встречи, любовные свидания, разговор с начальником и т.д. называйте "контакт" и добавляйте масть сферы отношений). Напомню, что мы считаем зону симпатий-антипатий, чувств, привязанности и любви за ЧЕРВОВУЮ МАСТЬ. Финансовые отношения, подарки, покупки и т.д. - это БУБНЫ. ПИКИ - это волевые взаимоотношения, то есть приказы, психологическое давление, отношения с начальником или подчиненными, разборки с тещей и воспитательная работа с непослушными детьми. КРЕСТИ (трефы) - это работа, карьера, быт, выезды на дачу и т.д.
Итак, начинаем фиксацию событий:
Проснулись; водные процедуры и поход в туалет (обозначаем словом "Привычка" или "Распорядок"); контакт с родственниками (обозначаем "контакт-пики", "контакт-черви" или "контакт-буби"); завтракаем ("распорядок"); родственник выделил немного денег или наоборот ("приобретение-буби" или "расход-буби"); едем на работу или в ВУЗ ("перемещение-треф"); поболтали по дороге с милой девушкой или парнем ("контакт-черви"); поцапались с кондуктором или дорожной милицией ("контакт-пики") и так далее.
Пусть обозначения повторяются за день сколько угодно - например, у начальника "контакт-пики", или у курьера - "контакт-треф". Четко и точно обозначайте все события дня. Если вы работаете в кассе, и к вашему окошку постоянно подходят люди, то не обязательно каждый контакт отражать в дневнике. Вы можете суммировать эти события как выполнение работы, то есть "распорядок-треф".
Попробуйте выполнить это задание. Поскольку наша жизнь очень циклична, вы вскоре найдете небольшие одинаковые последовательности событий, который будут повторяться изо дня в день или даже в течение дня. Это миноры. Вот они-то нам и будут нужны.
Все, начинаем практику. Да! И постарайтесь свести к минимуму количество терминов, которыми вы будете описывать цепочки событий. Но ваша минимизация не должна вредить описательности процесса. Вечером, после того, как вы исполните вечерний "распорядок-треф" или "контакт-черви", не поленитесь заполнить дневник и отправляйтесь спать. А на следующий день начинайте новую цепочку событий. Это позже мы увидим, что некоторые события перескакивают из одного такта в другой. Но это уже другая история. Сейчас вы будете учиться фиксации событий.
Дополнительная теория к этой части задания где-то в этой области

Надеюсь, что начало практикума Саида все уже прочитали, если нет, то наверстывайте.

Итого - у нас 5 дней на первое задание. Следующее 19 октября.
Последний раз редактировалось Lans Вт окт 13, 2020 5:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Lans » Вт окт 13, 2020 5:06 pm

Onicks58 писал(а):
Вт окт 13, 2020 3:51 pm
Надеюсь, что в Группе с вами я пойму, что мне дальше делать )...
Вливайся. А практика подскажет

Nasty
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2020 10:02 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Nasty » Вт окт 13, 2020 5:25 pm

Мне кажется намерение - это полное, абсолютное принятие того, что что то произойдёт. ВЫБОР(не борьба) из всех возможных вариантов развития событий определённого.

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение TpycbI » Вт окт 13, 2020 5:41 pm

Желаю с помощью новых знаний для начала раздобыть денег. Считаю, что это один из самых популярных важных для человека умений, обеспечение беспроблемного существования для себя и своих близких. А дальше уже можно познавать не познаное, осваивать закрытие и открыть что нибудь полезное для рода человек.

Намерение для меня, это какая то "струя" что ли))
Вот идут дела...ты чего-то задумал и начинаешь делать, что то даётся легко, что то не очень. А иногда словно само на голову валится и ещё обижается если медлишь взять или исполнить задуманное. Значит попал, в струю или зацепил её как то. Это намерение в моём понимании.

zlakut
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2020 12:20 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение zlakut » Вт окт 13, 2020 6:00 pm

Разобраться в технике от и до.
А там посмотрим.

Еще интересно, как это кореллируется (сходится ) с другими традициями и практиками - увидеть слона целиком- мечта

Про намерение.
По ощущениям - его часто можно спутать с другим. и сейчас даже не вспомню с чем. Но там точно нету эмоций и что-то около того. Какая-то чистота...
Желать не желая... туда как-то из тела примешивается воля - по ощущениям, ну и как бы должно быть пофиг, а то хрен получится. Возможно третий центр (или это где -то было написано) связан с намерением _ но там вроде воля... а желать не желая в наше время полно техник на эту тему....
Яркое проявление было давно один раз: было нужно найти текст из книг Кастанеды - где Кастанеда с кем-то оказались в ОС в другом месте, в другом мире, когда они проснулись на кровати. Один из моих любимых отрывков.
У меня книги изд-ва Софии, где печатали мелким шрифтом в два столба и несколько книг в одной. В итоге там вроде 4 тома - толсты. Лежа в кровати, даже можно сказать. что появилось какое-то состояние (наверно) или была какая-то настройка.
И. ни секунды не сомневаясь.. если только 1%... нашелся сразу нужный том и открылась книга на нужном месте. Еще возможно - слушать тело а не себя...куда рука потянулась..
Такое было один раз.... Знакомые есть. которые с этим более дружны на более крупных проектах) мне так не везет) А может это память?
Намерение: освоить технику пасьянс Медичи целиком
Последний раз редактировалось zlakut Вт окт 13, 2020 6:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей