Практикум по хакерскому сталкингу

Изида
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 6:40 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Изида » Ср окт 14, 2020 8:52 pm

Привет, и я с вами, увидела пару часов назад, надеюсь пришла вовремя, услышала ЗОВ, спасибо, что позвали практикум очень нужен. :good:
Бесконечная любовь единственная истина, все остальное иллюзия

Аватара пользователя
фоинКрюков
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2020 9:53 pm
Откуда: Пермь

Re: Практикум по хакерскому сталкингу.

Сообщение фоинКрюков » Ср окт 14, 2020 9:46 pm

Цели/задачи/ожидания:

1. Главное, - освоить на хорошем уровне Пасьянс Медичи.

Применение ПМ может быть разнообразным. Но всё-таки можно выделить из множества целей две.

2. Научиться хорошо сновидеть. Имеются в виду осознанные и контролируемые сновидения.
3. Скромная цель личного обогащения. Как говорил аль Саид, - настоящий сталкер должен уметь в любых условиях обеспечить себе нормальные условия жизни.

Может быть по ходу дела добавятся ещё какие-нибудь цели в качестве приоритетных.
Последний раз редактировалось фоинКрюков Вт ноя 24, 2020 8:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Изида
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 6:40 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Изида » Ср окт 14, 2020 10:04 pm

Ответ на задание 1.Намерение - это направленное желание, если можно его сравнить со стрелой, в математике это векто. Желание - это я хочу, но не отпускаю от себя, потому что оно не достаточно сформировано, значит намерение это сформированное, направленное желание без привязки к субьекту, уже нечто отдельное, но все-же инструмент, а не продолжение субьекту.
Я такое сформировала месяц назад и отпустила, мне очень нужен был человек, который бы мог повести, я создала намерение и отпустила его от себя, сегодня в поисковике бессознательно и беспристрастно набрала хакеры сновидений и двумя нажатиями вышла в нужное направление. Отсюда и огромное спасибо за то, что организовали этот практикум.
Бесконечная любовь единственная истина, все остальное иллюзия

Аватара пользователя
steofan
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 3:03 pm
Откуда: Пермь

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение steofan » Ср окт 14, 2020 11:04 pm

Намерение для меня, что-то не уловимое, но существующее в нутри меня) Я даже не могу это объяснить, просто приходит понимание, что я это осознаю и понимаю...
Всё очень просто, но в то же время не объяснимо😀

sn24
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение sn24 » Ср окт 14, 2020 11:45 pm

Цель – получить опыт по хакерскому сталкингу.
Намерение – это желание в котором задействована личная сила.

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Lans » Чт окт 15, 2020 1:51 am

По поводу намерения. Специально не читал мнения других практикующих, чтобы хоть как-то самому (если так можно выразиться) сформулировать емкое определение. И потом его же развернуть...

Намерение - это вектор к изменению текущего состояния намеревающегося субъекта.

Говоря, что "у меня есть намерение ..." или "я намереваюсь ..." подразумевает то, что оно находится во мне не постоянно, а периодически появляется.
Очень легко спутать намерение с волей и желанием. Эти понятия находятся рядом и дополняют друг друга. Сначала появляется желание, далее возникает намерение, которое сопровождается действиями и иногда волей. Вероятно главным отличием намерения является отсутствие меры - намерение либо есть, либо его нет.

Характеристики реализации намерения:
- Минимум желаний и планомерные действия
- Готовность получить желаемое. Оно уже в кармане
- Спокойствие к любому результату. Как положительному, так и отрицательному
- Основной фокус на процессе, минимизируя эмоции и уровень желания
- Движение дальше несмотря на первые неудачи

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Lans » Чт окт 15, 2020 2:23 am

Sfeta писал(а):
Ср окт 14, 2020 9:50 am
Добрый день. Еще не поздно присоединиться?
Привет! Как раз самое время
Nasty писал(а):
Ср окт 14, 2020 3:50 pm
Согласен. Пару раз ловил себя на мысли, что во время депрессии есть неосознанное намерение чувствовать себя плохо
Тоже с этим сталкивался. Вроде сам понимаешь, что фиговое это состояние и самый лучший выход - выбираться из него любыми способами и поскорей. Но, в то же время, присутствует какое-то мазохистское наслаждение пребывания в состоянии депрессии.
Я думаю, это скорее нахождение в потоке, тебя несет по инерции в нем. А вот чтобы было "неосознанное" намерение - это как-то маловероятно. Считаю как раз, что намерение может быть только осознанным, потому что исключает влияние эмоций. А в депрессии как раз все основано на эмоциях, у тебя отсутствует способность намереваться.

Аватара пользователя
steofan
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 3:03 pm
Откуда: Пермь

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение steofan » Чт окт 15, 2020 11:29 am

Общая интерпретация карт в раскладе:
Медичи:

Масти:
Черви:Чувственные переживания (симпатии, антипатии, страсти-мордасти)
Буби:Финансовые дела, разные стадии материального благосостояния
Крести:Социальная деятельность, работа, странствия
Пики:Волевые проявления, агрессия, препятствия и их преодоление

Номинал:
6:Перемещение (прогулка с любимой, побегушки на работе).
7:Поглощение (прием пищи и информации, чтение).
8:Контакт (встреча, разговор, общение, секс, драка, ссора).
9:Производство (отклик, действие, выдача информации, испрожнение).
10:Результат или следствие какого-то поступка (восновном, вашего).
Валет(В):Наши личные мотивы, желания, побуждения, намерения.
Дама(Д):Человек, животное, люди в совокупности.
Король(К):Закон, мироописание (это распорядок, режим)
Туз(Т):Любая внешняя сила, стихия, стечение обстоятельств и т.д.
___________________
Ну а теперь собранные комбинации и их значения (примеры)

Интерпретатор значений Пасьянса Медичи

6ч -Перемещение (прогулка с любимой, побегушки на работе). \Чувственные переживания (симпатии, антипатии, страсти-мордасти). перемещение с измененными чувствами, изменение чувствами
7ч -Поглощение (прием пищи и информации, чтение). \Чувственные переживания (симпатии, антипатии, страсти-мордасти). получение эмоций. Например эмоциональный отклик при общении
8ч -Контакт (встреча, разговор, общение, секс, драка, ссора). \Чувственные переживания (симпатии, антипатии, страсти-мордасти). контакт при котором важны эмоции
9ч -Производство (отклик, действие, выдача информации, испрожнение). \Чувственные переживания (симпатии, антипатии, страсти-мордасти). проявление эмоций
10ч -Результат или следствие какого-то поступка (восновном, вашего). \Чувственные переживания (симпатии, антипатии, страсти-мордасти). ожидание, внутренние скрытые эмоции
Вч -Наши личные мотивы, желания, побуждения, намерения. \Чувственные переживания (симпатии, антипатии, страсти-мордасти). прешение, относительно эмоций или эмоциональное решение
Дч -Человек, животное, люди в совокупности. \Чувственные переживания (симпатии, антипатии, страсти-мордасти). объект, к которому испытываешь эмоции
Кч -Закон, мироописание (это распорядок, режим). \Чувственные переживания (симпатии, антипатии, страсти-мордасти). Необходимо сдерживать эмоции, быть спокойным.
Тч -Любая внешняя сила, стихия, стечение обстоятельств и т.д. \Чувственные переживания (симпатии, антипатии, страсти-мордасти). Эмоциональный подъем, вызванный внешне силой

Интерпретатор значений Пасьянса Медичи

6б -Перемещение (прогулка с любимой, побегушки на работе). \Это финансовые дела, разные стадии материального благосостояния. перемещение денег.
7б -Поглощение (прием пищи и информации, чтение). \Это финансовые дела, разные стадии материального благосостояния. получение материальной выгоды
8б -Контакт (встреча, разговор, общение, секс, драка, ссора). \Это финансовые дела, разные стадии материального благосостояния. разговор о деньгах
9б -Производство (отклик, действие, выдача информации, испрожнение). \Это финансовые дела, разные стадии материального благосостояния. плата за что-либо
10б -Результат или следствие какого-то поступка (восновном, вашего). \Это финансовые дела, разные стадии материального благосостояния. ожидание денег
Вб -Наши личные мотивы, желания, побуждения, намерения. \Это финансовые дела, разные стадии материального благосостояния. решение о распоряжении деньгами
Дб -Человек, животное, люди в совокупности.\Это финансовые дела, разные стадии материального благосостояния. объект, как-то связанный с материальными ценностями
Кб -Закон, мироописание (это распорядок, режим). \Это финансовые дела, разные стадии материального благосостояния. Правила работы с ценностями
Тб -Любая внешняя сила, стихия, стечение обстоятельств и т.д. \Это финансовые дела, разные стадии материального благосостояния. Удача в материальной сфере

Интерпретатор значений Пасьянса Медичи

6к -Перемещение (прогулка с любимой, побегушки на работе). \Социальная деятельность, работа, странствия. перемещение в пространстве
7к -Поглощение (прием пищи и информации, чтение). \Социальная деятельность, работа, странствия. получение чего-то. Например материалов для работы
8к -Контакт (встреча, разговор, общение, секс, драка, ссора). \Социальная деятельность, работа, странствия. контакт
9к -Производство (отклик, действие, выдача информации, испрожнение). \Социальная деятельность, работа, странствия. работа, производство
10к -Результат или следствие какого-то поступка (восновном, вашего). \Социальная деятельность, работа, странствия. ожидание
Вк -Наши личные мотивы, желания, побуждения, намерения. \Социальная деятельность, работа, странствия. решение что-то сделать
Дк -Человек, животное, люди в совокупности. \Социальная деятельность, работа, странствия. социальный объект
Кк -Закон, мироописание (это распорядок, режим). \Социальная деятельность, работа, странствия. Нормы поведения, необходимость работать.
Тк -Любая внешняя сила, стихия, стечение обстоятельств и т.д. \Социальная деятельность, работа, странствия. Силы, влияющие на распорядок

Интерпретатор значений Пасьянса Медичи

6п -Перемещение (прогулка с любимой, побегушки на работе). \Волевые проявления, агрессия, препятствия и их преодоление. перемещение для которого нужна воля
7п -Поглощение (прием пищи и информации, чтение). \Волевые проявления, агрессия, препятствия и их преодоление. получение при помощи воли
8п -Контакт (встреча, разговор, общение, секс, драка, ссора). \Волевые проявления, агрессия, препятствия и их преодоление. контакт (с волей)
9п -Производство (отклик, действие, выдача информации, испрожнение). \Волевые проявления, агрессия, препятствия и их преодоление.волевой отказ
10п -Результат или следствие какого-то поступка (восновном, вашего). \Волевые проявления, агрессия, препятствия и их преодоление.пауза
Вп -Наши личные мотивы, желания, побуждения, намерения. \Волевые проявления, агрессия, препятствия и их преодоление.трудно, но сделаю
Дп -Человек, животное, люди в совокупности. \Волевые проявления, агрессия, препятствия и их преодоление.объект воли
Кп -Закон, мироописание (это распорядок, режим). \Волевые проявления, агрессия, препятствия и их преодоление.Необходимо делать выбор, принимать решение и не колебаться
Тп -Любая внешняя сила, стихия, стечение обстоятельств и т.д. \Волевые проявления, агрессия, препятствия и их преодоление.Сила, вынуждающая принимать решение

Nasty
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2020 10:02 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Nasty » Чт окт 15, 2020 2:43 pm

Так. Вот у нас есть дама. Человек, личность, люди в совокупности. Как можно какое то событие обозначить человеком, личностью ? Событие - это ведь всегда контакт с кем то (восьмерка)? Или дама - это когда просто увидел какого то человека не взаимодействуя с ним ?

Аватара пользователя
steofan
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 3:03 pm
Откуда: Пермь

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение steofan » Чт окт 15, 2020 3:03 pm

Nasty писал(а):
Чт окт 15, 2020 2:43 pm
Так. Вот у нас есть дама. Человек, личность, люди в совокупности. Как можно какое то событие обозначить человеком, личностью ? Событие - это ведь всегда контакт с кем то (восьмерка)? Или дама - это когда просто увидел какого то человека не взаимодействуя с ним ?
Вроде, ответ находится у вас в вопросе)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя