Практикум по хакерскому сталкингу

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Lans » Сб ноя 14, 2020 12:58 am

А я вчера завалил цепочку на Тп. Дошел именно до туза пик и не смог его увидеть.
Проходил до этого подряд, по карте. Завтра попробую тоже по тактам и бокам распределить.

Дисим, мой холодильник периодически издает достаточно громкий и внезапный треск. Но спать уже не мешает. Когда переехал несколько лет назад в квартиру, то замечал это и может даже просыпался. А сейчас давно привык и не обращаю внимания. Так что эта тема тоже близка, получается)))

Изида
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 6:40 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Изида » Сб ноя 14, 2020 10:50 am

По поводу Силы-не каждый её может найти, она сама выбирает и дело это оочень опасное, вот почему Ланс не предупредил, это как дать спички детям. Огонь это не игрушки. Посильно это было единицам
Бесконечная любовь единственная истина, все остальное иллюзия

Disim
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2020 1:05 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Disim » Сб ноя 14, 2020 12:10 pm

Изида, по поводу "повернутого не в ту сторону колеса" - это событие интерпретируется по разному и во множестве источников...например на данный факт наткнулись и потом раскапывали ХС, результаты не известны или например языческая мифология про чернобога, который нарушив правило духовного развития сущностей вызвал резкий скачек как у темных, так и у светлых сущностей...есть про тоже самое, но в другом ракурсе, про снятие печатей, про третьи врата - это если сличать будут отголоски одного и того же события. Что произошло в истинном свете как ни странно уже не важно, т.к. если бы захотели "там наверху" все бы исправили, а тут такой невероятный, первый в своем роде эксперимент!!! Чем-то напоминает посаженную на карантин часть пространства (многослойную естественно), но локальную, с полным бардаком при наделении сил и возможностей назначаемых сущностям, от сюда и воладоры и прочие ошибки администрирования реальности.
___
...немного личных мыслей для поднятия настроения))))

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Lans » Сб ноя 14, 2020 12:53 pm

Изида писал(а):
Сб ноя 14, 2020 10:50 am
По поводу Силы-не каждый её может найти, она сама выбирает и дело это оочень опасное, вот почему Ланс не предупредил, это как дать спички детям. Огонь это не игрушки. Посильно это было единицам
Изида, мы сейчас ищем скорее проявления Силы, а не саму ее. А опасным может быть все что угодно. У костра можно погреться в прохладный день, а можно спалить дом или самому сгореть. Дело в применении и намерении.
Мы все тут на равных. Исследователи и первооткрыватели. Поэтому и предупреждать мне не о чем. Я лишь взялся организовать поток практикума по этапам 1,2,3... чтобы одному не скучно было изучать эту науку.
Только собственный опыт дает пользу.

ламар
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2020 8:54 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение ламар » Сб ноя 14, 2020 10:07 pm

Всем привет. Отчёт по Тк. Цепочка шла так себе, постоянно забывал о ней или не было подходящих событий. Иногда приходилось немного вмешиваться. Предыдущие цепочки по тузам примерно тоже такие же были, но...(как раз перед написанием отчёта понял это) сами тузы были довольно явными, и это радует. А то иногда кажется, что вообще ничего не получается, и я занимаюсь мозговым онанизмом. Завтра Тч.

И ещё. Скажите, люди добрые, кто как понял слова Саида о том, когда нужно использовать флаги в ЦС? Он что-то сказал про конфигурацию силы и циклические процессы. У кого какие мысли?

Изида
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 6:40 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Изида » Сб ноя 14, 2020 10:10 pm

Ланс, это потому что ты сам не знаешь с чем дело имеешь, поэтому тебя тогда и выкинуло, однако направил это уже хорошо, значит послужил Силе, сам того неведая, отдался зову своей души :"":

Дисим, Там на верху услышали и уже исправляют, одно Событие осталось до Встречи, но мне самой интересно из серии Хочу Все Знать)) докопаться до истины, тем более до развязки рукой подать. А можно пообщаться более подробно, и что бы тему не засорять, хоть это и в тему но не все поймут?
Последний раз редактировалось Изида Вс ноя 15, 2020 4:07 pm, всего редактировалось 2 раза.
Бесконечная любовь единственная истина, все остальное иллюзия

Disim
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2020 1:05 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Disim » Сб ноя 14, 2020 11:19 pm

Наверное есть и моя вина в том, что поднял несколько отвлеченных от практа тем! Но я им занимаюсь и с большим удовольствием, поэтому считаю, что в дальнейшем буду делиться тем что у меня получается, на пользу потоку и всем ребятам.
Изида, фиг его знает чем я могу быть полезен...я все философии отодвинул на второй план и сейчас полностью сконцентрировался на ПМ и ОС

sn24
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение sn24 » Вс ноя 15, 2020 1:55 am

Проходя мимо телека увидел туз пик, почти главный герой фильма, показали его крупным планом, вокруг него были завязаны все действия (через карту Тп был отравлен игрок), значит первой будет цепочка пикового туза. День начался со звонка, на работе надо было появиться раньше обычного, потом понеслось, планы менялись волевыми решениями, порой просто абсурдными, вечером принял решение – купить лотерейный билет, не смотря на знаки, перед входом в магазин, на встречу шла девушка с покупками и огромным тортом, перед кассой загляделся на прекрасную «черву», через мгновение появилась «трефовая дама» с большим пустым подносом, мало того, что фортуна девушка капризная, так еще и ревнивая, пытался исправить ситуацию, ходил по супермаркету с угла в угол, перекладывал товары с места на место, нужно было закрыть микроцикл не удачных событий, бесполезно, купил два билетика, точно зная, выигрыша не будет замкнув круг, добрался до места силы, билеты не выиграли, тогда сделал ставку на пикового туза, взял самый длинный блок (8 карт) из своей ЦС, составленной ранее с помощью калькулятора ([Вб9пТб][Вп][10п7бТп][Вч7к9ч][Тк][Кб6пКч][9кДпВк][9б8п10ч6б10б][Тч6ч10к8бДбДч6кДк][Кп7п8чКк7ч][8к]), добавил Тп девятой картой, получился выигрыш.
Вложения
ПМ_Тп.jpg

Изида
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 6:40 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Изида » Вс ноя 15, 2020 4:06 pm

Эта не философия, а практика, я поняла, ок.
Бесконечная любовь единственная истина, все остальное иллюзия

ламар
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2020 8:54 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение ламар » Пн ноя 16, 2020 10:11 am

Поиск Тч прошел, в целом, также как и остальные. Перехожу к следующему этапу: прохождение ЦС с парой тузов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей