Практикум по хакерскому сталкингу

Disim
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2020 1:05 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Disim » Пн ноя 02, 2020 10:29 am

Вот цепуля моя, 3 последних блока вне чернового плана - буду завершать цепочку по месту...
[7б9пТб][Вп][6кКп][Дк][8п][8бДч6пДб][9б8к9ч][6чТч][Кк8ч][10к][ДпКч6бВкТпКбВб10п10б][Тк7п10чВч7к7ч][9к]

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Lans » Пн ноя 02, 2020 12:47 pm

По моим подсчетам осталось 5 активных практикующих, кто не отписался о готовности:
фоинКрюков
sn24
Onicks58
zlakut
Irva

Как у вас дела? Давайте мы вас ждем сегодня до конца дня. Вечером я выложу отмашку на следующий этап

Vaire
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2020 3:29 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Vaire » Пн ноя 02, 2020 5:23 pm

Небольшой вопрос, флаговые действия должны быть всегда одинаковыми ?

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Lans » Пн ноя 02, 2020 6:29 pm

Vaire писал(а):
Пн ноя 02, 2020 5:23 pm
Небольшой вопрос, флаговые действия должны быть всегда одинаковыми ?
У меня они разные

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Задание 6 - Фортуна. Прохождение цепочки

Сообщение Lans » Пн ноя 02, 2020 6:43 pm

Приступаем к прохождению своей цепочки.
На задание отводится 3 дня. С учетом предстоящего выходного, следующее выложу 6 ноября днем или к вечеру

Описание от Саида:
1. Начинаем реализовывать ЦС. Сначала ждем знака. Это ваша первая карта. И действуйте дальше согласно разработанной ЦС.
2. Важные моменты:
а) Настрой воина: вы изучаете сталкинг, а не сшибаете бабки. Замечайте все, что происходит в вашем окружении - все это вы затем должны подвергнуть анализу.
б) Баланс: необходимо сохранить равновесие между автоматическим сворачиванием ЦС и вашим контролем. И того и этого должно быть поровну.
в) Смелость: когда ЦС начнется складываться автоматически, это может испугать вас. Не поддавайтесь таким чувствам. Любая встреча с нагвалем выжимает из человека понос и сопли. Относитесь к этому с некоторой долей пофигизма. Когда-нибудь привыкните.
г) Ожидание чуда: Ваша ЦС может не сложиться. Здесь целая куча причин, которые надо будет позже отслеживать. Считайте свой подход репетицией. Черт его знает, как вы сыграете свою роль. Зацепит ли она зрителя - Духа? Мы нарабатываем намерение, а значит возможны и положительные и отрицательные результаты. Так что не впадайте в пессимизм в случае неудачи. Хотя я думаю, что у всех все получится.
д) Поток: если ЦС войдет в автоматический режим, не сопротивляйтесь. Пусть поток тащит вас, куда хочет. Возможно, сила придумала для вас свое суперинтересное испытание.
3. После выполнения ЦС проведите некоторое время анализируя все моменты, случившиеся с вами в реале при выполнении ЦС. Вы должны найти точки стыковок и расхождения с потоком правила.
4. На упражнение дается три дня. Не спешите и не ограничивайте себя во времени. Ждите знака.
5. Мы все ожидаем ваших отчетов о проделанном задании. Мне нужен интерактив, чтобы в случае чего помочь вам советом. Другим просто интересно. Третьи ждут не дождутся вашей неудачи, чтобы затем объявить наш практикум туфтой. Это обычная среда, в которой живет воин.
УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА.
Источник
Специально не выкладываю дальнейшее обсуждение из практа. Выложу их завтра вечером, чтобы успели попробовать свой опыт.

Аватара пользователя
фоинКрюков
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2020 9:53 pm
Откуда: Пермь

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение фоинКрюков » Пн ноя 02, 2020 8:33 pm

Цепочку составил.

Disim
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2020 1:05 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Disim » Пн ноя 02, 2020 8:58 pm

Общая энергетика у Саида боевая, словно стоит на вагоне сверху и лирически смотрит то в небо, то на нас - как мы "грузим люминь"))
Думаю задание с фортуной очень важное и практиковаться нужно побольше, чтобы хвост "рутине зарабатывания" отфигачить...а то внимание эти хлопоты отвлекают)
Саида, где бы он ни был, ничего не отвлекает - это чувствуется.

Изида
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 6:40 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Изида » Пн ноя 02, 2020 9:02 pm

Ребят, важно, обязательно дождитесь фарта, если встали не стой ноги, вернулись за с кошельком, или чёрная кошка, лучше перенести, сила сама даст знак когда пора
и ещё, дух которого вы приветствуете это вы, ваша часть, которая вас ведёт и все знает, все эти бирюльки, что бы усилить с ним связь, цель не выйграть, а усилить связь это и будет Выйгрышем
Бесконечная любовь единственная истина, все остальное иллюзия

Disim
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2020 1:05 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Disim » Вт ноя 03, 2020 5:33 pm

Ребята, у меня первый блин комом...цепочка не пошла с первых же тактов. Не верно определил сигнал к началу :pardon: . Буду повторять!

Изида
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 6:40 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Изида » Вт ноя 03, 2020 5:45 pm

а у меня счастливый день среда , а завтра почта не работает((( мне три дня ни как не хватит
Бесконечная любовь единственная истина, все остальное иллюзия

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя