Практикум по хакерскому сталкингу

Изида
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 6:40 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Изида » Чт окт 29, 2020 10:50 pm

Ланс, вопрос по ПМ- прошла и читала все ссылки что ты кинул, разобрала что такое блоки цепочки, а от куда они берутся не понятно, ты только показал как сложить пасьянс, а как составить цепочку вручную без программы и как понять что она сходится???
Попутно много чего нарыла, ПМ это прежде всего инструмент связи с духом.
Мне пожалуйста очень медленно и подробно, вот я составила план действий, потом описала их в картах, потом составить сходящуюся цепочку, вот тут ни чего не понятно?
И прочитай еще раз письмо Иветы. - а где его прочитать?
Бесконечная любовь единственная истина, все остальное иллюзия

ламар
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2020 8:54 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение ламар » Пт окт 30, 2020 1:20 pm

Изида писал(а):
Чт окт 29, 2020 10:50 pm
а от куда они берутся не понятно
ты их сама составляешь
Изида писал(а):
Чт окт 29, 2020 10:50 pm
а как составить цепочку вручную без программы и как понять что она сходится???
составляешь блоки, располагаешь их в правильной последовательности, остальные карты располагаешь между блоками, с учетом того, что блок с результатом должен находиться на 2/3 всей цепочки и вся цепочка должна сложиться. Цепочка сходится, если у тебя остается две карты, левая, под которой вся колода, и правая-последняя.
Надеюсь, понятно объяснил.

Изида
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 6:40 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Изида » Пт окт 30, 2020 2:26 pm

Спасибо, но с блоками вообще не понятно, такое ощущение что ноль правил, а так не возможно, в математике на все даже на исключения есть правила, честно говоря как секс по телефону, понятно что ни чего не понятно
Блоки это карты - события в кавычках, которые составила я в цепочке, которая сложилась случайным образом , а как в случайное воткнуть моё и какие правила для блоков существуют?
Бесконечная любовь единственная истина, все остальное иллюзия

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Видео по сборке сходящихся цепочек

Сообщение Lans » Пт окт 30, 2020 3:00 pm

Записал пару видео.
Создание цепочки ПМ с помощью онлайн-калькулятора от Геры Ингвас - https://youtu.be/f_u3Kqo20E4
Создание цепочки ПМ "вручную", но с некой помощью Андройд калькулятора от SubZero - https://youtu.be/YsGVzjfyTeo.
Изида писал(а):
Пт окт 30, 2020 2:26 pm
Спасибо, но с блоками вообще не понятно, такое ощущение что ноль правил, а так не возможно, в математике на все даже на исключения есть правила, честно говоря как секс по телефону, понятно что ни чего не понятно
Блоки это карты - события в кавычках, которые составила я в цепочке, которая сложилась случайным образом , а как в случайное воткнуть моё и какие правила для блоков существуют?
Изида, блоки ты составляешь сама. Правила везде есть, ты верно заметила. Главная наша задача впихнуть эти блоки в том порядке, как запланировали, но при этом соблюдая правило схождения цепочки (все события компенсировали друг друга и у нас осталось 2 карты). Например, мои блоки выглядят пока так:

* Приветствие силы
1. Вб - старт, знак о деньгах, желание, намерение
2. 9п - Ритуальное приветствие силы
3. Тб - Сила
* Маршрут до киоска с фортуной
1. 6п - перемещение за фортуной
2. Кк - переход дороги
3. Дп - персона
4. 8к - Флаг - щелкнуть пальцами
* Покупка лотереи
1. 8ч - Флаговое действие - почесать бороду
2. 6б - передача денег
3. 10б - выбрал билет
* Маршрут до ознакомления с результатом
1. 6ч - иду до лавочки
* Ознакомление с результатом
1. Дк - прохожий
2. 7к - флаг
3. Вч - эмоциональное переживание, намерение выиграть
4. 9б - стирание защитного слоя лотереи
5. 10ч - выигрыш
* Доведение цепочки до конца
1. 6к - перемещение до киоска, чтобы получить выигрыш, либо топаем к дому)
2. Тп - должен быть где-то за целевым блоком

Вот теперь ломаем голову как расположить эти блоки в цепочке и другие оставшиеся карты таким образом, чтобы цепочка оказалась сходящейся. Простой способ - загнать свои блоки в калькулятор (первое видео) и нажать волшебную кнопочку. Более сложный способ - попытаться самому вручную подобрать схождение цепочки, пермещая свободные карты в разные места, либо дополняя свои целевые блоки другими различными действиями.
Изида писал(а):
Чт окт 29, 2020 10:50 pm
И прочитай еще раз письмо Иветы. - а где его прочитать?
Не знаю насколько оно полезно сейчас, но письмо здесь

Изида
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 6:40 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Изида » Пт окт 30, 2020 3:36 pm

Спасибо огромное... Вот что ещё нашла в инете
ринН ,если ты пытаешься его сложить "наугад" - то это весьма бесполезное занятие ,я неделю с этим бился ,пока не просек ,что можно спокойно разложить перед собой все карты и подобрать хоть какую-нибудь складывающуюся комбинациЮ :)
Получается мы сами програмируем - тобишь рисуем нам нужный рисунок, или подноняем под себя
За видео огромный респект, не удаляй его хотя бы неделю, дай вьехать, мне этот инструментарий с ПМ очень в тему, зажёг ещё два светильника, связь с духом усилилась, задаю вопросы и сразу получаю ответы Силы, значит двигаюсь правильно, ещё бы с буквами разобраться, время тикает, осталось ещё семь, зато теперь знаю своего нагваля - мой орёл очень редкой породы карликовый прилетел ко мне впервые ещё два года назад и поселился неподалёку летом, потом улетел и через год опять и уже с парой надолго, вокруг тишина даже птичка не чирикнет, разве собаки только, теперь то я знаю что это часть меня, когда он первый раз прилетел и поздоровался, я думала прям в окно влетит, хорошо на окнах сетки)))
Бесконечная любовь единственная истина, все остальное иллюзия

ламар
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2020 8:54 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение ламар » Пт окт 30, 2020 4:16 pm

Цепочка готова. Вручную удалось сложить. Классные ощущения)

Stalker
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2020 5:14 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Stalker » Пт окт 30, 2020 10:04 pm

Привет! Вчера начала проходить цепочку. Выразила намерение, сделала флаговое действие. Ответ Силы получила только сегодня. Начинаю идти по цепочке. Всем удачи🤝

sn24
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение sn24 » Пт окт 30, 2020 11:37 pm

Исходные данные траектории успеха:
1. Исходная точка, здесь же чтение результата лотереи;
2. Выход из помещения;
3. Лифт;
4. Выход во двор;
5. Мимо спортплощадки;
6. Поворот на право;
7. Выход со двора поворот на право;
8. Иди до фонтана;
9. Поворот на право на аллею;
10. В небе летает летучая мышь (время 14-00 МСК);
11. Поворот на лево – гипермаркет, у входа вьется бабочка, похоже на знак билеты покупать буду здесь;
12. Касса слева от входа, табличка «Временно не работает»;
13. Касса справа работает, лотерейные билеты есть в наличии;
14. Выход, поворот налево по аллее;
15. Прямо до остановки;
16. Поворот на право;
17. Прямо мимо стоянки;
18. Курящий Мужчина арабской внешности в тапках на босу ногу, в шортах и в теплой куртке;
19. Поворот на право, вход во двор;
20. Прямо до спортплощадки, поворот на право;
21. Вход в подъезд;
22. Прямо к лифту;
23. Подъем до нужного этажа;
24. Вход в помещение;
25. Исходная точка, круг замкнут.

Vaire
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2020 3:29 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Vaire » Пт окт 30, 2020 11:49 pm

Важен ли при составлении нашей цс EFL карт ? Обязательно ли целевая карта должна быть транзитом или нет?

Disim
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2020 1:05 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Disim » Сб окт 31, 2020 2:21 pm

Т.к. мы хакеры, то собрал цепь калькулятором, но когда увидел результат, понял, зря поленился - мои блоки вполне комфортно схлопываются и в конце добрать до 36 карт было не сложно. Кстати знаков кругом полно...например маленький фургон почты рядом с которым я запарковался и было то всего одно место... по прошлому заданию выбрал почту для покупки билетика в микрорайоне в который давно не заезжал(!) и сама парковка в 300 метрах от отдела почты(!), что этот фургон там забыл?
Духу сказал спасибо естественно!)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей