Практикум по хакерскому сталкингу

Заратустр-57
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2020 10:07 am
Откуда: Болгария

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Заратустр-57 » Вс окт 11, 2020 8:25 pm

Буду участвовать, опыта нет, но есть желание.

Djawan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2020 11:02 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Djawan » Вс окт 11, 2020 11:04 pm

Есть намерение участвовать в практикуме по изучению ПМ!

Denamark
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2020 8:02 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Denamark » Пн окт 12, 2020 8:10 am

Успел!
Готов к практике, с меня отчеты, обсуждения , мысли.

Irva
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 10:17 pm
Откуда: РФ

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Irva » Пн окт 12, 2020 7:39 pm

Всем привет. Буду участвовать. Пасьянсом занимался, собирал желаемые цепочки, проводил анализ собственных событий.

Nasty
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2020 10:02 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Nasty » Пн окт 12, 2020 10:23 pm

Привет ! Хочу участвовать. Опыт минимальный, собрал 1 цепочку, результат был, но не совсем тот, который планировал.

Amber
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2020 1:47 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Amber » Пн окт 12, 2020 10:56 pm

Привет! Тоже хочу поучаствовать. опыта нет

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Оргмоменты

Сообщение Lans » Вт окт 13, 2020 12:06 am

Вижу к нам присоединились как опытные, так и новички - это очень есть хорошо! Будет интересно.

Решил обозначить некоторые организационные моменты. Какие успели прийти в голову.
1. Практикуемся здесь, в этой теме. Отчеты, мысли, обсуждения будем писать всё сюда.
2. В связи с п.1 нужна будет какая-то навигация. Поэтому в моем первом сообщении, для удобства, я сделаю ссылки на основные темы нашего практа. По мере их появления.
3. Какая будет продолжительность практа мне не известно. Как пойдет. Но мне, почему-то, видится не меньше 3 месяцев.
4. Обращение среди практикующих предлагаю сразу перевести на "Ты", так будет удобнее
5. Для тех, кто будет присоединяться по ходу - оценивайте свои силы/желание/намерение и вливайтесь в поток. Желательно плюс/минус на тот же этап, где будет находится основная масса практикующих.
6. Задания планирую выкладывать в виде своей короткой формулировки и ссылки на ту часть оригинального практикума, которая необходима для выполнения данного задания. Будем стараться соблюдать те же тайминги, но никто нам не мешает отходить в сторону.
7. И самый важный. Перед началом практики очень желательно каждому сформулировать (и записать) для себя цели/задачи/ожидания от этого практикума. Зачем оно вам? Можете выписать их где-то себе в блокнот, а можете выложить уже в качестве отчета здесь, как удобнее. Говорят, без цели есть очень большой шанс потратить время впустую :pardon: Как минимум, будет с чем сравнить потом свои ожидания с результатом.

Собственно, начинаем!
Предлагаю нам всем пока подумать над 7 пунктом, а к вечеру я сформулирую 1 задание

Аватара пользователя
Pol'za
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 12:57 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Pol'za » Вт окт 13, 2020 1:11 am

Доброго времени суток! Присоединяюсь к вам, с теорией ознакомилась, нужна практика, вместе веселее:)

МашаАварумис
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 1:32 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение МашаАварумис » Вт окт 13, 2020 1:38 am

Я с вами

Reset
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 4:26 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Reset » Вт окт 13, 2020 4:27 am

присоединяюсь, опыта чутка есть

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей