Исследование Лабиринтов Сети

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Исследование Лабиринтов Сети

Сообщение Чиноко » Ср ноя 29, 2017 10:49 am

Я хочу принять участие в исследовании, но меня смущает вот это:
ioneks писал(а):
Ср ноя 29, 2017 8:01 am
будет выслан в ЛС пароль для доступа в закрытый раздел
С моим статусом участие возможно?

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Исследование Лабиринтов Сети

Сообщение oldzpace » Ср ноя 29, 2017 11:24 am

Йонекс
Пара вопросов. Ответь на них, пожалуйста.

1. Дабы не было недоразумений, как в крайнем практе Каа. Скажи, как относиться к твоей персоне в предстоящем практе? Как к учителю или как к соратнику. Можно ли высказывать свои мысли или необходимо только впитывать, что дают.

2. Хотел бы заранее обрисовать свой интерес к данной теме.
Прежде всего лабиринты меня интересуют с точки зрения одной древней модели вселенной, которую евреи подтырили у Пифагорейцев и развили далее -- дерево Сефирот. В частности продвигаюсь к изучению его теневой стороны - Даат, Туннели Сета.

Если мой интерес пересекается с исследованиями, которые будут проводиться в практикуме, я хотел бы вступить в команду участников.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Исследование Лабиринтов Сети

Сообщение ioneks » Ср ноя 29, 2017 1:36 pm

oldzpace писал(а):
Ср ноя 29, 2017 11:24 am
Йонекс
Пара вопросов. Ответь на них, пожалуйста.

1. Дабы не было недоразумений, как в крайнем практе Каа. Скажи, как относиться к твоей персоне в предстоящем практе? Как к учителю или как к соратнику. Можно ли высказывать свои мысли или необходимо только впитывать, что дают.

2. Хотел бы заранее обрисовать свой интерес к данной теме.
Прежде всего лабиринты меня интересуют с точки зрения одной древней модели вселенной, которую евреи подтырили у Пифагорейцев и развили далее -- дерево Сефирот. В частности продвигаюсь к изучению его теневой стороны - Даат, Туннели Сета.

Если мой интерес пересекается с исследованиями, которые будут проводиться в практикуме, я хотел бы вступить в команду участников.
1. В предстоящем исследовании я беру на себя роль организатора. Я не обладаю какими-либо тайными знаниями о Сети, но имею представление о том, куда направить вектор исследования и что нужно делать, чтобы исследование состоялось. Я буду следить за соблюдением процесса и корректировать его, если потребуется. Но не я буду источником или даже посредником знаний о Сети, которые мы получим. В этом смысле я наравне с вами буду тыкаться в неизвестное и открывать новое. Соответственно, любые предложения или мысли, которые будут вписываться в то русло исследования, которое я берусь поддерживать, могут влиять на его ход. Инициатива участников является положительным фактором, усиливающим исследование, если она соответствует исходному намерению. Если же она будет уводить в сторону, пусть даже сама по себе она хороша, то я постараюсь это обнаружить и обозначить как тему за пределами нашего исследования. Возможно, позже, или кто-то другой займётся её исследованием.

2. Если всё пойдёт хорошо, то я уверен, что результаты исследования, которые мы получим, можно будет интерпретировать сквозь эту призму. То есть, ты получишь новые данные, которые позволят углубить твоё понимание этой темы. Что касается Дуат и тоннелей Сета, то это как раз у нас впереди по курсу, так что тебе должно понравиться. А если тебе удастся связать свой багаж знаний и умений по этой теме с конкретным содержанием нашего исследования, то ты сможешь придать ему (исследованию) импульс развития.

Таким образом, прихожу к заключению, что твоё участие в исследовании принесёт пользу и тебе, и исследованию. Но это моё мнение, а решение остаётся за тобой.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Исследование Лабиринтов Сети

Сообщение ioneks » Ср ноя 29, 2017 1:38 pm

Чиноко писал(а):
Ср ноя 29, 2017 10:49 am
С моим статусом участие возможно?
Участие возможно для всех зарегистрированных на форуме пользователей. Получать ЛС могут все без ограничений. Если возникнут технические проблемы, постараемся их решить.

Так что если надумаешь участвовать, то делай заявку.

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Исследование Лабиринтов Сети

Сообщение oldzpace » Ср ноя 29, 2017 1:50 pm

Йонекс
Запиши меня, пожалуйста, в участники.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Исследование Лабиринтов Сети

Сообщение Чиноко » Ср ноя 29, 2017 1:53 pm

Я буду участвовать в исследовании.

Ежик
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2017 2:32 pm

Re: Исследование Лабиринтов Сети

Сообщение Ежик » Ср ноя 29, 2017 2:11 pm

Йонекс
Готов к активной работе в исследованиях.
Тема попрежнему интересна.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Исследование Лабиринтов Сети

Сообщение ioneks » Ср ноя 29, 2017 3:38 pm

Хочу участвовать в исследовании.

Аватара пользователя
Eastwind
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 5:58 pm

Re: Исследование Лабиринтов Сети

Сообщение Eastwind » Ср ноя 29, 2017 6:57 pm

Хочу участвовать в исследовании Сети!
Сквозь тьму, что в прошлое придет
Маг, путь себе открой
Один лишь шанс меж двух миров
Огонь, иди со мной!

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Исследование Лабиринтов Сети

Сообщение Xinari » Ср ноя 29, 2017 10:08 pm

Я тут! Не забудьте меня в повозку :) Хочу учавствовать!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей