Исследование Лабиринтов Сети

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Исследование Лабиринтов Сети

Сообщение oldzpace » Пт ноя 17, 2017 12:04 am

Lingerey
:friends:

wildcat
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 6:44 pm

Re: Исследование Лабиринтов Сети

Сообщение wildcat » Пт ноя 17, 2017 1:10 am

Предлагаю помощь в организации :) раз уж нужны девушки (кстати, ioneks, а почему именно девушки? Любопытно... :) )
Цели практа звучат заманчиво и интригующе :)

Для оценки собственных возможностей хочу уточнить:
1. Какое время планируется уделять исследованиям ежедневно (минимальное и оптимальное)? Ну, хотя бы примерно?
2. Возможно ли будет выполнять задания (исследования) в будние дни если юзер ограничен в передвижениях маршрутом: дом->дорога->работа->дорога->дом? Нужно ли будет отпрашиваться с работы?
3. Если в процессе выполнения заданий возникнут непонятные моменты или странности, спросить у тебя можно будет? Как у более опытного товарища? Или все вопросы - только в течение этих двух недель? А потом только задания и отчеты?

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Исследование Лабиринтов Сети

Сообщение ioneks » Пт ноя 17, 2017 6:13 am

oldzpace писал(а):
Чт ноя 16, 2017 7:49 pm
Вопрос #1
Скорее всего на данном этапе вопросы излишне, но если ты считаешь, что можно что-то подробнее рассказать о предстоящей работе, то рассказывай.
Основные ориентиры я обозначил, их детализация возможна, если есть потребность со стороны потенциальных участников. Если конкретных вопросов нет, то она необязательна.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Исследование Лабиринтов Сети

Сообщение ioneks » Пт ноя 17, 2017 6:15 am

puma писал(а):
Чт ноя 16, 2017 11:04 pm
я с вами :beer:
Пума, твое сообщение расценено как выражение желания вступить в ряды помощниц. Добро пожаловать! :good:

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Исследование Лабиринтов Сети

Сообщение ioneks » Пт ноя 17, 2017 6:35 am

wildcat писал(а):
Пт ноя 17, 2017 1:10 am
Предлагаю помощь в организации :) раз уж нужны девушки (кстати, ioneks, а почему именно девушки? Любопытно... :) )
Прекрасно! :good:

Девушки нужны, потому что они дают стабильность. Как показала практика многих предыдущих исследований и практов девушки более регулярно, полно и тщательно следуют курсу. С вашей помощью исследование станет более устойчивым, стабильным и планомерным, поэтому у вас особая роль.
wildcat писал(а):
Пт ноя 17, 2017 1:10 am
1. Какое время планируется уделять исследованиям ежедневно (минимальное и оптимальное)? Ну, хотя бы примерно?
2. Возможно ли будет выполнять задания (исследования) в будние дни если юзер ограничен в передвижениях маршрутом: дом->дорога->работа->дорога->дом? Нужно ли будет отпрашиваться с работы?
3. Если в процессе выполнения заданий возникнут непонятные моменты или странности, спросить у тебя можно будет? Как у более опытного товарища? Или все вопросы - только в течение этих двух недель? А потом только задания и отчеты?
1. Минимум — пол часа за неделю суммарно, плюс минус. Оптимально — зависит от участника. Чем больше вовлечение, тем больше выхлоп. По ходу дела можно будет определить приемлемые затраты времени и сил. На самом деле, это не так важно, см. ответ на вопрос 2 ниже.

2. Исследование направлено на лабиринты событий и привязанностей. По этой причине отклонение от привычного жизненного курса практически не потребуется. По идее, никто из ваших близких не должен заметить, что что-то изменилось. Парадоксально, но чем больше вы зажаты тисками быта, рутины или обязательств, тем проще вам будет выполнять задания. Вспоминаются слова Ноде о том, что Сеть — это мелочный тиран. Мы постараемся извлечь из такого положения пользу.

3. Возможность задавать вопросы сохранится на все время исследования кроме ряда маловероятных ситуаций, о которых сейчас нет особого смысла говорить.

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Исследование Лабиринтов Сети

Сообщение lugebana » Пт ноя 17, 2017 10:06 pm

Lingerey писал(а):
Чт ноя 16, 2017 10:03 pm
Олдз, ну мы с Кассиопей уже есть. Может Лугебана ещё захочет присоединиться? Лу, как ты на это смотришь?)
Привет :)
Я бы с радостью, сейчас только времени не так много. Поэтому обещания давать не хочется.
Если будет время и возможность, то с удовольствием.

zotobez
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 2:56 pm

Re: Исследование Лабиринтов Сети

Сообщение zotobez » Вс ноя 19, 2017 6:52 pm

Я-не девушка. Но взгляд со стороны на ваши блуждания по Сети, осилю.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Исследование Лабиринтов Сети

Сообщение Lingerey » Пн ноя 20, 2017 10:19 am

Лу, если надумаешь, буду рада тебя видеть в отряде :friends:

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Исследование Лабиринтов Сети

Сообщение ioneks » Пн ноя 20, 2017 2:20 pm

zotobez писал(а):
Вс ноя 19, 2017 6:52 pm
Я-не девушка. Но взгляд со стороны на ваши блуждания по Сети, осилю.
Зотобез, твой пост неясен. Вопроса ты не задаёшь, в помощники не заявляешься. Если ты подразумеваешь для себя некоторую роль в исследовании (как независимый наблюдатель, или что?), то мы можем обсудить возможности сотрудничества. Предлагаю тебе изложить свою позицию более ясно.

Аватара пользователя
Dori
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 7:43 pm

Re: Исследование Лабиринтов Сети

Сообщение Dori » Вт ноя 21, 2017 10:05 am

Могу ли я присоедениться к вам?
Либо вы управляете вашей жизнью, либо ваша жизнь будет управлять вами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей