Исследование Лабиринтов Сети

Eugene B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 8:05 pm
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

Re: Исследование Лабиринтов Сети

Сообщение Eugene B » Чт дек 14, 2017 8:23 pm

ioneks писал(а):
Вс дек 10, 2017 9:01 pm
Набор новых участников более не производится.


Ioneks, доброго времени! Да, я новенький, зарегистрировался только сейчас, однако я очень хочу участвовать)) Изучаю материалы о ХС с 2012 года, в частности этот сайт тоже с этого времени +/-, и да, к Сети с огромным уважением.... Не знаю как объяснить словами... Просто к Сети уважение как Мастеру/Учителю... Пожалуйста, добавь в набор... :oops:

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Исследование Лабиринтов Сети

Сообщение ioneks » Пт дек 15, 2017 6:16 pm

Юджин, извини, но главный вход закрыт. На текущем этапе присоединяться к исследованию чревато хулой. Ты знаком с этим понятием — «хула»? Это из темы ДНК тоналя, где, кстати, поднимались сходные вопросы с теми, что поднимаем и мы. Так вот, группа уже проделала немалую работу, и, попади ты в неё, был бы отстающим. Как ученик, которого перевели из другого класса. Даже если он отличник, ему понадобится время, чтобы нагнать, и он будет тормозить класс. Сегодня один, завтра ещё трое захотят — и так мы застрянем на том, с чего начали. Поэтому врата закрыты. Ведь тебе не хотелось бы тормозить группу?

Однако, путь к Знанию открыт всегда, особенно тут, на форуме ХС. Я могу предложить тебе другой путь, по которому ты смог бы присоединиться к группе без хулы. Можно сказать, короткую, но трудную тропу через горы и болота, пройдя по которой ты смог бы нагнать группу и примкнуть к ней, не затормозив её. Но предупреждаю, это будет непросто. Если твоя решимость крепка, то можем попробовать. Что скажешь?

Eugene B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 8:05 pm
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

Re: Исследование Лабиринтов Сети

Сообщение Eugene B » Вт дек 26, 2017 8:18 pm

ioneks писал(а):
Пт дек 15, 2017 6:16 pm
Юджин, извини, но главный вход закрыт. На текущем этапе присоединяться к исследованию чревато хулой. Ты знаком с этим понятием — «хула»? Это из темы ДНК тоналя, где, кстати, поднимались сходные вопросы с теми, что поднимаем и мы. Так вот, группа уже проделала немалую работу, и, попади ты в неё, был бы отстающим. Как ученик, которого перевели из другого класса. Даже если он отличник, ему понадобится время, чтобы нагнать, и он будет тормозить класс. Сегодня один, завтра ещё трое захотят — и так мы застрянем на том, с чего начали. Поэтому врата закрыты. Ведь тебе не хотелось бы тормозить группу?

Однако, путь к Знанию открыт всегда, особенно тут, на форуме ХС. Я могу предложить тебе другой путь, по которому ты смог бы присоединиться к группе без хулы. Можно сказать, короткую, но трудную тропу через горы и болота, пройдя по которой ты смог бы нагнать группу и примкнуть к ней, не затормозив её. Но предупреждаю, это будет непросто. Если твоя решимость крепка, то можем попробовать. Что скажешь?
Да!

Аватара пользователя
Powerslave
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2018 3:08 am

Re: Исследование Лабиринтов Сети

Сообщение Powerslave » Ср янв 10, 2018 3:31 am

Доброго времени суток! Комрады, это мой первый пост на данном форуме, но заочно я уже давно в "потоке". К сожалению, на данный, чрезвычайно заинтересовавший меня практикум не успел... Но очень надеюсь воспользоваться "кроличьей норой", о которой любезно проинформировал ioneks... Уж больно соблазнительной выглядит перспектива обретения навыков взаимодействия с Матрицей... Кстати, у меня, возможно в данном аспекте имеется некоторое преимущество, о характере которого открыто распространяться не буду...
كُلُّ نَفْسٍ ذَآئِقَةُ ٱلْمَوْتِ‌ۖ
  

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Исследование Лабиринтов Сети

Сообщение ioneks » Ср янв 10, 2018 9:34 pm

Юджин, Пауэрслэйв, похоже пришла пора выдвигаться. Вашей задачей будет изучение нескольких секретных магических техник, которые позволят трансформировать реальность в локальной области лабиринта. Взамен вы должны будете обучить этим техникам основную группу. Сами по себе эти техники не очень эффективны, но в совокупности с той подготовкой, которую проходит основная группа, они — просто бомба. Если вам окажется по силам их освоение и передача группе, то группа, я думаю, согласится вас принять и подтянет по своим темам. Если такие условия вас устраивают, то напишите об этом в этой теме и начнем.

Аватара пользователя
Powerslave
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2018 3:08 am

Re: Исследование Лабиринтов Сети

Сообщение Powerslave » Ср янв 10, 2018 10:29 pm

Спешу заявить о своем абсолютном согласии и выразить непреклонное намерение участвовать в практикуме! В общем, мужики, я в коляске!😎
كُلُّ نَفْسٍ ذَآئِقَةُ ٱلْمَوْتِ‌ۖ
  

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Исследование Лабиринтов Сети

Сообщение ioneks » Пн янв 15, 2018 11:32 pm

Произошло отключение ряда пользователей от исследования: Dori Lingerey oldzpace Ежик oo0o0oo Xinari Robomaster ryton lugebana yakk Eskaton Wint Nebul Koldun. Спасибо за ваш вклад.

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Исследование Лабиринтов Сети

Сообщение Ищущий сны » Вт янв 16, 2018 1:57 pm

Айонекс - к основной меня наврядли примут. В дополнительную можно - там где Юджин и Поверслэйв?
Ищи и найдёшь

DaFool
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 29, 2018 8:51 am

Re: Исследование Лабиринтов Сети

Сообщение DaFool » Вс июн 03, 2018 7:10 pm

Доброго времени суток, госпада, прошло уже очень много времени с начала практикума и я понимаю что тема может быть более не актуальна, но есть ли какие-нибудь варианты тоже поучавствовать?

shuricsson
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 1:51 pm

Re: Исследование Лабиринтов Сети

Сообщение shuricsson » Пн сен 03, 2018 8:55 pm

А чего там исследовать-то? Ты бродишь по сновиденным мирам, надоедаешь местным. Чтобы не мешался, у тебя достают душу и засовывают в лабиринт. Сидишь и пялишься на стены. Проход справа, проход слева, проход спереди. Если ты светлый, то стены станут белыми, если темный- серыми. Что-то типа карцера. Володоры наказали за успешные попытки накопления энергии. Убивать не хотят, ибо аморально, вот и наказали за упорство.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей