ПМ и жизнь

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: ПМ и жизнь

Сообщение lelitam » Пт окт 12, 2012 2:46 pm

В далёком 2006 году был сайт Острова Сновидений.

Там Масяня рассказывала о ПМ, позволю вам напомнить :)
http://dhlab.ru/os/doku.php?id=01_2006:science:08_pm-2 - вот ссыль на Масины теоремы по ПМ.
http://dhlab.ru/os/doku.php?id=01_2006: ... :09_pm-2ps - вот ещё одна по той же теме.
Там же вы можете найти практ Имбицилы по ПМ для группы Хакерос:
http://dhlab.ru/os/doku.php?id=01_2006: ... asterclass

Для старта этой инфы хватит.

В ближайшее время появится свёрстанный Остров Сновидений.
Так что кому лень рыть, могут подождать недельку-другую :)

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: ПМ и жизнь

Сообщение magmas » Пт окт 12, 2012 3:55 pm

Вы только не тупите.
ЦС из 35:1 это мать и дитя. Это как бы предложение мира продолжить жизнь. Вы закрыли одну ситуацию и осталась часть, с которой вы можете продолжить следование по своей судьбе. 36-я карта - это предложение для начала другой ЦС. Но в повседневной практике мы хотим иметь дела с локализованными цс. Типа с лабораторной ситуцией. Поэтому мы используем расклад, допустим, для выигрыша в лотерею. У нас там есть в конце 36-е событие, мы его выполняем. Но нужно понимать, что это 36 событие остается незакрытым, несложившимся. Если потенциал 36-ой карты туз, вы получите откат в -4 пункта (потому что туз = +4). Если в конце ЦС стоит 6-ка, вы получите откат +4 (потому что 6=-4). И поэтому нужен трикс! Вы закрываете 36-ю карту выполнением 37-го хода.
Казалось бы, что здесь нужна десятка - потениал которой 0. Но я когда-то копалась с этой темой, подсчитывала, ковыряла пласт знаний за пластом, и сделала вывод, что лучше всего отзеркалить 35-ю карту.
Если объяснять отзеркаливание, нужно будет перейти на темы фатальности событий - типа что ЦС может собираться не только так, как мы привыкли, но и наоборот. И тогда мы заблудимся в прямом и обратном потоке времени, в возможностях поворота и отмены прежних событий и тра-та-та... А мне это нужно? Ведь потом все равно придет какой-нибудь Реутов, Медведев или Маккиавели, и упрет весь мой материал в свои книжки. И потом лохи с фсб-шного сайта будут расспрашивать у русалок и октонов, как происходит сборка реутовского ПМ :D :lol:

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: ПМ и жизнь

Сообщение astrophilus » Пт окт 12, 2012 5:42 pm

Спасибо! Дошло :)

Аватара пользователя
sprinter
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 2:38 pm

Re: ПМ и жизнь

Сообщение sprinter » Пт окт 12, 2012 6:15 pm

magmas писал(а): Для хакерского применения мы используем блочную разбивку ЦС и наделяем целевой блок максимальным потенциалом - ну, допустим, три туза, два короля и дама даст вам потенциал в +17 пунктов. А если вы понаставите с тузами шестерки - все сведется к нулю. Чем выше потенциал целевого блока, тем выше вероятность выполнения цели и выше профит от этого выполнения. То есть, при игре в лотерею вы получите не 500 рублей, а миллион.
Н
Объясни пожалуйста, три туза (каждый по +4), два короля (+3) и дама (+2).
4+4+4+3+3+2= 20 . Или +17 это опечатка ?
Последний раз редактировалось sprinter Сб окт 13, 2012 9:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: ПМ и жизнь

Сообщение magmas » Пт окт 12, 2012 7:30 pm

Да 20. Сорри.
Поехали дальше.
Кроме ПМ существует великое множество пасьянсов. Они остались нам от прежних средневековых школ, занимавшихся каузальной магией. Всю их инфу уничтожили. Я даже скажу больше, всю модальность того времени изменили на фейковую. И мы, фактически, живем с иллюзорным прошлым, созданным такими суками, как фсб-шная русалка.
Посмотрите на нынешние переписки истории - Родзинский, Парфенов, на западе сотни других масонов. Они уводят нас от магистрального потока времени. Они загоняют нас на периферийный ручеек времени. И в Библии говорится о том же. Типа во времена Антихриста время сожмется, станет плотным и вязким и пройдут года, а люди будут ощущать их, как тяжелые дни и мгновения.
Нам нужно понять, что существует группа повелителей мира. По иерархии масонской пирамиды Россией управляет оккультное фсб. Где-то в самом низу существует слой русалок и октонов (фсб-шных козявок). Вся эта когорта уродов уводит человечество на задворки времени. Вместо того, чтобы дать людям простор (чтобы за минуту сто задач и двести дел), эти пидоры гнобят нас, зарывают в ил времени (мы ничего не успеваем, вся наша энергия рассеивается, мы в полной узде или пи*де).
Поэтому я говорю вам, что модальность времени круто меняется. Я лично переживала за свою жизнь два изменения, и они вели к ускорению локального времени. Если раньше вы выплняли три дела за данный период времени, то теперь одно. А дальше будет хуже.
Поэтому я и говорю, что в средневековье была другая история. И в начале эры была другая история. Не с нынешней летописью и датологией. Нам подменили модальность времени. Помните об этом. Но не печальтесь. Я знаю прошлые пути. И мы как-нибудь займемся прошлым магическим знанием пасьянсов.

Аватара пользователя
aken
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:36 pm

Re: ПМ и жизнь

Сообщение aken » Пт окт 12, 2012 9:49 pm

Nameless » Пт окт 12, 2012 1:29 am

Привет magmas! Спасибо за ценные сведения (и за направление). Но нельзя ли немного рассказать о визуализации каузальных слоёв? Хотя бы в общих чертах. (на аворлде этого нет уже по ходу)
Nameless
Присоединяюсь
Следы ног ведут к Океанскому берегу.
Далее не остается и следа.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: ПМ и жизнь

Сообщение magmas » Вс окт 14, 2012 10:48 am

Наверное, можно извращаться и с рунами.
Но традиция магических пасьянсов не имела с ними дело. Как и с Таро. Если вы помните, я уже как-то говорила о стригерии. Родиной этого знания сейчас считают острова Средиземного моря. Но на самом деле традиция шла от этруссков. Этрусски - это суперзагадочный народ. Фактически, это был анклав волшебников. Их "карты" не были похожи на нынешние. Но они имели некое подобие мастей и номиналов. И именно по этим картам были созданы нынешние, с мимикрией под цыганский тарот.
В средневековье существовало несколько школ волшебства, связанных с магическими пасьянсами. Мне известны школы Пирамиды, Белой принцессы (наш родимый ПМ) и Василиска. Были другие, но о них в истории вообще молчок. И даже в слоях Акаши одни капсулированные закрытые слои, куда хрен пробирешься. До наших времен докатился пасьянс "пирамида". На вид он слишком простой и туповатый, чтобы заподозрить его в каких-то магических свойствах. Но если прежде ему посвящалась целая школа волшебства, значит, он для чего-то пригоден. Возможно, когда-нибудь некие ХС возьмутся за него и раскроют таинства древней техномагии. Василиск показался мне слишком замороченным. Но стоит им заняться, как тут же чувствуешь огромный потенциал. Он как дворец с закрытыми воротами - красивый, таинственный и впечатляющий.

Для первоначального ознакомления рекомендую Энциклопедию пасьянсов.
http://pasjansi.ru/igrat/skachat-igru/windows/

Аватара пользователя
Simona
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 1:39 pm

Re: ПМ и жизнь

Сообщение Simona » Вс окт 14, 2012 7:16 pm

Приветствую! О времени и его ускорении много думала, очень многие люди замечают данную его особенность в последнее время, и вместе с этим стали сильнее задуривать людям головы, как бы отвлекать их, чтоб они еще больше завязли во всем этом г..не (я извинюсь...). И еще был один момент: работала я в одной фармацевтической компании, так вот при входе в здание офиса время, реальность как-то менялись (даже цвет, звук реала менялся), и все так незаметненько для всех. Время протекало медленнее, было полно событиями, казалось, что утро было двумя днями раньше :D. Руководство компании увлекалось астрологией (у нас принимали на работу только определенные знаки зодиака, что не раз служило у нас поводом для шуток), и судя по знакам в углах основного кабинета ген. директоров - не только астрологией.

dreik35

Re: ПМ и жизнь

Сообщение dreik35 » Вс дек 02, 2012 2:07 am

Привет magmas! Спасибо за ценные сведения (и за направление). Но нельзя ли немного рассказать о визуализации каузальных слоёв? Хотя бы в общих чертах. (на аворлде этого нет уже по ходу)
Присоединюсь к благодарностям и, или я очень сильно туплю, или как то эта тема заглохла, хотя довольно интересно было бы узнать про визуализацию казуальных слоев. Возможно, что кто - нибудь нашел и даст ссылку,на эту тему с аворлда? :oops: Буду премного благодарен :good:

Jassarias

Re: ПМ и жизнь

Сообщение Jassarias » Вс дек 02, 2012 12:00 pm

dreik35 писал(а):
Привет magmas! Спасибо за ценные сведения (и за направление). Но нельзя ли немного рассказать о визуализации каузальных слоёв? Хотя бы в общих чертах. (на аворлде этого нет уже по ходу)
Присоединюсь к благодарностям и, или я очень сильно туплю, или как то эта тема заглохла, хотя довольно интересно было бы узнать про визуализацию казуальных слоев. Возможно, что кто - нибудь нашел и даст ссылку,на эту тему с аворлда? :oops: Буду премного благодарен :good:
На аворлде её вродь и не было. Она тут, в закрытых

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей