Головная повязка для ОС

Аватара пользователя
sprinter
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 2:38 pm

Re: Головная повязка для ОС

Сообщение sprinter » Вс сен 02, 2012 8:07 pm

Для симметрии расположил узелки по всей длине, сантиметр-полтора расстояние. Не придавал никакого значения расстоянию.

Продублирую сообщение с 2 страницы

Выявлен очередной неучтённый элемент- триплет отражения.
"В реале получаем трехэлементное уравнение из слабого действия, слабого намерения и сильной подготовки. Пакет уходит в виртуальное пространство и отражается назад. В результате получаем слабую подготовку, сильное намерение и сильное воздействие. Триплет отражения чудесно работает в сновидении. В реале нужна сильная подготовка "
У нас есть сильная подготовка- изготовление повязки и сильное намерение Вп.
Меняем Вп на Вк\Вч\Вб. Засыпаем без желания осознания.
Позже выложу исправленные цепочки.

Вот что получилось при соблюдении триплета отражения
Хочу отметить действие триплета отражения- во сне было сильное желание и сильное действие, не хватало искры осознания. Возможно тут дело в личной силе. Буду дальше тестировать.

т.е. желательно иметь слабое желание и слабое действие, но сильную подготовку. Делаешь повязку без навязчивого желания, просто зная что у тебя есть целевая карта отвечающая за результат.

Аватара пользователя
sprinter
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 2:38 pm

Re: Головная повязка для ОС

Сообщение sprinter » Вс сен 02, 2012 8:40 pm

Предлагаю следующие 3 цепочки на выбор
Первая с целевой картой в первой половине цепочки. 9п-наше волевое тестирование реальности внутри сна
<6к 8к Дб Вб Xб> <Тч 6ч Дч> <9п Xп Кп> <Вч 9б 6п Тк 6б> <8п Вп 8ч> <9ч Тб Дп 7ч 8б Кк Тп Дк> <7п> <7б 9к 7к> <Кб Вк> <Кч> <Xк> <Xч>
F(12)=5:3:3:5:3:8:1:3:2:1:1:1
Вторая с традиционным расположением
<6к 8к Дб Вб Xб> <Кч 6ч Дч> <9к Вк Кб Тб 9ч 8п Тп Кп> <Вп> <7б 6п> <9б> <7п> <Тк 6б 7к> <8б> <Вч 9п Xп Дп> <Кк Дк> <7ч 8ч Тч> <Xк Xч>
F(13)=5:3:8:1:2:1:1:3:1:4:2:3:2
И третья теоретический хардкор
<6к 8к Дб Вб Xб> <Кч 6ч Дч> <Тп Кп Вк 9б Вч> <6п Тб Дп> <7к Дк> <Кб Вп Тк 9ч 8п 8ч> <8б> <Кк 9п Xп 6б 7п> <7б> <9к 7ч> <Тч Xк Xч>
F(11)=5:3:5:3:2:6:1:5:1:2:3
Себе беру последнюю :crazy:

Аватара пользователя
sprinter
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 2:38 pm

Re: Головная повязка для ОС

Сообщение sprinter » Пн сен 03, 2012 10:13 am

События и настроение снов последней ночи внесли окончательные коррективы в некоторые моменты- триплет отражения является неотъемлемой частью, если нужна активность и воля внутри сна. Вторым моментом является пересечение потенциала 40 единиц- карта находящаяся в этом месте определяет основу всех снов при использовании повязки. И третьим влияющим фактором будут последние 2-3 карты - они отражают условия нашего пробуждения в реале.
Думаю что целевая карта не нужна, ведь она всё-же отражает желание, поэтому противоречит триплету отражения.
Важно сформировать именно нужные условия, погрузится в атмосферу, находясь в которой вероятней всего будет осознание. Именно за это отвечает карта пересекающая потенциал 40 единиц.


Теперь подробней по потенциалу. Количество узелков и есть единицы потенциала.Взяв цепочку с началом <6к 8к Дб Вб Xб> <Кч 6ч Дч> <Тп... сложил потенциал каждой из карт, 1+3+7+6+5+8+1+7(сумма с 6к до Дч)=38+9(Тп)= 47
Из практики:

Дч- Было много эмоционально настроенных спрайтов, пытавшихся застать врасплох нападая, всё было похоже на игру, приятную игру.

8к- Во сне было очень много нейтральных контактов, каждый сюжет очень насыщенный.

Тч- попадал в интересные ситуации эмоционального характера, например шёл по улице, увидел вора бегущего с чужой вещью, побежал за ним. В другом сне случайно попал в квартиру к чужим людям, и нужно было выбираться, они обнаружили меня, нужно было что-то делать. Причём сам сюжет меня закинул в квартиру в прямом смысле( ехал на машине, за счёт центробежной силы на повороте выпал из машины и побежал в открытую дверь квартиры).

Тп- так-же ситуации эмоционального характера, но пиковая сфера. Например сегодня оказался на зоне, гнетущее ощущение. Были наезды, появился друг из числа зеков, почувствовал что он женщина. Была там ещё бабуля, к которой нас всех привели, типа замполита(психолог, отвечающий за культурные мероприятия), разговаривали с ней о Кастанеде, причём разговаривая смотрели в окно, из-за поворота вышло 4 голых девушки. В другом сне нужно было уехать из города, от кого-то сильного спрятаться.

Сны приведены в качестве примеров чтоб указать что тузы по практике оказались сталкерскими картами, они формируют сюжет требующий активного отклика и подкидывают несуразности.

По последним картам из практики
...Тп 10п- жёстко будили.
...10к10ч- проснулся более приятно, если будят- то выходил из сна медленно
...6ч10ч- приятное естественное пробуждение
...Кч8ч- проснулся от постороннего шума, настойчиво требующего контакта 8ч :D

Аватара пользователя
фёдор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 7:34 pm

Re: Головная повязка для ОС

Сообщение фёдор » Пн сен 03, 2012 6:29 pm

Да. Вообщем, не могу пока однозначно сказать, получилось что нибудь или нет, но осознания не было. Был сюжет, связанный с ПМ, но бредни какие-то, как мне показалось.
насчёт <Xк> <Xч> - да, так и было :-)

Я, вроде, уловил предыдущее сообщение, буду опираться на него
sprinter писал(а): 9п-наше волевое тестирование реальности внутри сна
<6к 8к Дб Вб Xб> <Тч 6ч Дч> <9п Xп Кп> <Вч 9б 6п Тк 6б> <8п Вп 8ч> <9ч Тб Дп 7ч 8б Кк Тп Дк> <7п> <7б 9к 7к> <Кб Вк> <Кч> <Xк> <Xч>
F(12)=5:3:3:5:3:8:1:3:2:1:1:1
это будет моя основа. Тест запланирован на ночь.

ещё в поисках мыслей читаю разные темы :
Масяня писал(а):На Альтеринфо мне понравилась попытка создания предметов силы (амулетов и артефактов) с помощью составленных ЦС. Но этот эксперимент был прерван бандой Ксендзюка. Альтеринфо взломали. Тему стерли. Тамбов посчитал это знаком и прервал практикум.
масяня (#41, 2004-03-16, 10:56:01 )
может у кого-то что-то осталось?! эти материалы нам бы пригодились...

Аватара пользователя
sprinter
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 2:38 pm

Re: Головная повязка для ОС

Сообщение sprinter » Пн сен 03, 2012 8:49 pm

фёдор писал(а): может у кого-то что-то осталось?! эти материалы нам бы пригодились...
В практикуме Саида есть инфа по созданию предмета силы
http://dreamhackers.eu/viewtopic.php?f=18&t=228

Аватара пользователя
фёдор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 7:34 pm

Re: Головная повязка для ОС

Сообщение фёдор » Пн сен 03, 2012 10:27 pm

Кстати, сейчас вечером пришла мне одна... идея! :D
(я переоделся, так что можете закидывать меня чем угодно 8) )
Сидел считал навязанные узелки и думал, что очень уж это геморно. А что если Вырезать полоску бумаги, отмерить её по диаметру головы, склеить. Нарисовать символы, буквы, цифры, словом, то, что нужно и как нужно (разными цветами или ещё как). И проклеить скотчем, что бы можно было спать хоть на голове?!

Плюсы: - быстрота изготовления
- точность нанесения (в сравнении с узлами)
sprinter писал(а): В практикуме Саида есть инфа по созданию предмета силы
http://dreamhackers.eu/viewtopic.php?f=18&t=228
спс, почитаю, мб получиться вдохновиться на что то новое! :wink:

Аватара пользователя
sprinter
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 2:38 pm

Re: Головная повязка для ОС

Сообщение sprinter » Вт сен 04, 2012 9:59 am

фёдор писал(а):А что если Вырезать полоску бумаги, отмерить её по диаметру головы, склеить. Нарисовать символы, буквы, цифры, словом, то, что нужно и как нужно (разными цветами или ещё как). И проклеить скотчем, что бы можно было спать хоть на голове?!
Плюсы: - быстрота изготовления
- точность нанесения (в сравнении с узлами)
Действуй.
Для достижения цели нужно проверить все доступные методы и идеи.

Аватара пользователя
фёдор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 7:34 pm

Re: Головная повязка для ОС

Сообщение фёдор » Вт сен 04, 2012 11:38 am

Сегодня ночью меня колбасило по сюжетам весьма конкретно! :crazy: Даже подумал, что это не то, что нужно, т.е. не хочу, что бы меня из сюжета в сюжет носило, как осенний листик. С другой стороны, ведь так происходит каждую ночь, просто благодаря повязке осознания я это помню, ведь так?

Теперь главное. Был момент осознания. *** именно момент осознания, а не волевое тестирование, или просто мир так интерпритировал назначенную карту ??? *** Но короткий, я сразу почувствовал, что осознанность уходит, начал смотреть на руки, что бы удержаться и тут ко мне прилип (в прямом смысле) какой то спрайт. Что бы оттолкнуть его, отвлёкся, и меня медленно вытолкнуло из сна.

Мысли следущие:
- ещё раз протестить сегодняшнюю повязку, так сказать закрепить результат.
- попробовать сделать бумажный аналог
- ещё разонравилась идея люцида. :D Что если 6к - перемещение в ДУ, там 9п, или лучше Тп или что то в этом роде?! В таком раскладе можно будеть получить урок или КС в безопасном месте?! :oops:
- NooneT, привет! :wink:
said писал(а):Как вы знаете, мы можем расписать ПМ как формулы. Эти формулы отражают внутренний процесс прохождения энергии в ЦС. Вот и поэкспериментируйте с этим. Попробуйте выполнить цепочки с "раскачкой" 6:6:6: и т.д. 3:3:3: и т.д. То есть нагнетайте энергию импульсно, а затем дайте ей выход.
Мне это походит! :good:

Аватара пользователя
sprinter
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 2:38 pm

Re: Головная повязка для ОС

Сообщение sprinter » Вт сен 04, 2012 2:07 pm

фёдор,- у тебя свой взгляд на ситуацию, хорошо когда появляются интересные идеи:
если 6к - перемещение в ДУ, там 9п, или лучше Тп или что то в этом роде?! В таком раскладе можно будеть получить урок или КС в безопасном месте?!

Мы идём в одном направлении с одинаковыми шансами на успех, хотится найти универсальный эталонный вариант, который подошёл-бы любому, но если каждый найдёт индивидуальную отмычку, работающую только для него- будет здорово.

По поводу интерпретации карт- нет железных границ, всё индивидуально, под себя можешь заменить толкование любой карты или ситуации.

Цепочки с раскачкой тож интересный вариант для тестирования.
В реале недавно делал цепочку 3:3:3... - эффект длился 3 дня.
Опишу ситуацию- было безветренно и жарко, захотелось организовать сильный ветер, первый день начался слабый ветерок, второй и третий был почти ураган, думал крышу дома сдует нафик, поломало помидоры и цветы в огороде :sorry:

Аватара пользователя
sprinter
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 2:38 pm

Re: Головная повязка для ОС

Сообщение sprinter » Вт сен 04, 2012 2:22 pm

chasovoi1984@yahoo.com почта для связи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей