Головная повязка для ОС

Аватара пользователя
фёдор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 7:34 pm

Re: Головная повязка для ОС

Сообщение фёдор » Вт сен 04, 2012 3:17 pm

sprinter писал(а):если 6к - перемещение в ДУ, там 9п, или лучше Тп или что то в этом роде?! В таком раскладе можно будеть получить урок или КС в безопасном месте?!

По поводу интерпретации карт- нет железных границ, всё индивидуально, под себя можешь заменить толкование любой карты или ситуации.
да, с толкованием понятно, на самом деле это я просто обрисовал идею, пока никакой конкретики 8)
sprinter писал(а): Цепочки с раскачкой тож интересный вариант для тестирования.
В реале недавно делал цепочку 3:3:3... - эффект длился 3 дня.
Опишу ситуацию- было безветренно и жарко, захотелось организовать сильный ветер, первый день начался слабый ветерок, второй и третий был почти ураган, думал крышу дома сдует нафик, поломало помидоры и цветы в огороде :sorry:
серьёзно! :shock: ... у меня как то был опыт обращения с погодой с помощью 34:1:1 ... летом 2010 когда была в прямом смысле нереальная жара, когда горело всё и везде, в особенности московская область, я охреневал от жары и удушливого дыма в квартире и на улице. Да, в принципе, результат был достаточно скромный :D вечером где то в 19_00 я закончил выполнение цепочки, ночью был спасительный дождь, а днём начало парить, и стало ещё веселее, хотя дым чуть-чуть рассеяло :Yahoo!:

***
наверное, дело в чём (или просто для размышления):
1) есть ли разница между повязкой, склёппанной за 1о минут из бумаги, или связанная из красивых ниток (и расшитая стразами сваровски :ROFL: ) ? Почему Саид, когда говорил об этом, сделал акцент?!
said писал(а): Выполняя это задание, я сделал шерстяную головную повязку для улучшения контроля в сновидениях. Она состояла из четрех цветов. Номиналы были воплощены в количестве рядов вязки. Мне было трудно ее вязать, неоднократно предлагалась помощь разных женщин, но я сделал ее сам.
2) о ПМ говорят, как о костылике, который помогает понять причинно-следственные процессы в мире. А значит, допуская, что предмет, имеющий в основе 6:6:6... имеет очень мощный потенциал, должен использоваться соответственно. Я к тому, что в случае с КС или ОС, это не плохо, если на первых порах я буду юзать его силу. Проблема: зависимость от него и неспособность без него что-либо сделать. Исключая тот факт, например, что я вхожу в КС и выполняю очень сложную задачу, при помощи моего предмета =) 8)

Аватара пользователя
фёдор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 7:34 pm

Re: Головная повязка для ОС

Сообщение фёдор » Вт сен 04, 2012 3:39 pm

и вообще, главная мысль!
Что толку делать то, что уже сделано до нас ? Нам надо придумать что-то новое, найти недокументированные функции, стать первооткрывателями! Вот это круто! :good:

***
что если покумекать над этим потенциалом?! Кстати, с чего ты решил, что именно 40 ?! Мб это от самой цепочки зависит, от её формулы?! всего получается 180 ?! например, что если раскидать 4 транзита в разные пределы карты сновидений?! И научиться новому смещению ТС ? Короче: :crazy: я об этом, понимаешь?!

Аватара пользователя
sprinter
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 2:38 pm

Re: Головная повязка для ОС

Сообщение sprinter » Вт сен 04, 2012 3:57 pm

фёдор писал(а): есть ли разница между повязкой, склёппанной за 1о минут из бумаги, или связанная из красивых ниток (и расшитая стразами сваровски ) ? Почему Саид, когда говорил об этом, сделал акцент?!
Может он использовал упоминавшийся ранее триплет отражения (имхо), согласно которому нам нужна сильная подготовка, слабое желание и слабое действие. Во сне это проявляется слабой подготовкой, сильным желанием и сильным действием.
На основании триплета были составлены последние цепочки для повязок.
Убедившись на личном опыте в действенности триплета, решил убрать целевую карту, ведь она отражает желание\цель. Вместо неё использую условие пересечение потенциала 40 единиц.
Ты можешь сказать что цель всё-же остаётся, и мы отмечаем какую-то карту, а не просто используем цепочку. Но по личной практике выяснил что переломная карта потенциала определяет настроение\условия\атмосферу сна находясь в которой вероятней всего будет осознание. Нужно полностью забыть о фиксации внимания на желании.
В другой теме было озвучено отличное описание внимания наблюдателя
alb_T писал(а): Господа, надо понимать. ПМ -- это модель компоновки событий по определенному закону. Закон -- это свертка по шаблону. А сама интерпретация событий - это Наблюдатель, т.е. - Вы. Интерпретацию можно менять с позиции Наблюдателя. Закон только Масинами теоремами, в которых не нарушается шаблон свертки.

Интерпретация работает только с позиции уверенности, а не веры, поэтому каждый, кто хочет подружиться с ПМ-ом, должен не изобретать новые дебри, а тупо практиковать и практиковать, пока у Наблюдателя не разовьется свой стиль интерпретации событий и уверенности в своем Наблюдении.
Далее
фёдор писал(а):Проблема: зависимость от него и неспособность без него что-либо сделать.
Это не проблема, а возможность посещать "Дом учителей" чтоб получить знания\умения входить в контролирумое сновидение из бодрствования. Например тебе покажут символ, визуализируя который перед сном ты чудесным образом будешь оказываться сразу в сновидении . Это один из вариантов 8)

Аватара пользователя
sprinter
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 2:38 pm

Re: Головная повязка для ОС

Сообщение sprinter » Вт сен 04, 2012 4:04 pm

фёдор писал(а): Кстати, с чего ты решил, что именно 40 ?! Мб это от самой цепочки зависит, от её формулы?! всего получается 180 ?!
Цитирую сообщение со 2 страницы
Постарался провести аналогию с прошлыми экспериментами и выявить закономерности. Вспомнил что недавно встречал сообщение, где участник присвоил потенциал для карт от 1 до 9. В сумме вся колода даёт 180, он отмечал пересечение границы в 90 единиц. Просмотрев дневник снов выделил основу всех снов за ночь, например сегодня было очень много контактов 8к. Для выбранной мною последовательности расклада <Вп 6к Кк Тп Xк> <9п> <Xп> <8к 9ч Тч 9к> <Тб> <8ч 7к Тк 9б Кб 8б> <7б> <7п 8п Вб Вк Дп Дк> <6б 6п Кп Дч 7ч Дб> <Кч> <Xб> <Вч> <6ч Xч> на сюжетную карту приходится пересечение отметки 40. Просмотрев задействованные ранее цепочки и выделив основу снов, увиденных при их использовании сделал вывод что карта пересекающая 40 или начинающая 41 является ключевой.
Для первой ночи это оказалась Дч. Было много эмоционально настроенных спрайтов, пытавшихся застать врасплох нападая, всё было похоже на игру, приятную игру.
Вторая цепочка тоже на Дч (совпадение) начала отсчёт от 41.
Третья была упомянута ранее- 8к.
Кстати, ты ведь описывая сегодняшний сон указал факт осознания, посчитай где находится 9п в использованной тобою цепочке =)
фёдор писал(а): например, что если раскидать 4 транзита в разные пределы карты сновидений?! И научиться новому смещению ТС ? Короче: :crazy: я об этом, понимаешь?!
Понимаю, клёвая идея. Как именно ты собираешься это сделать ?

Аватара пользователя
фёдор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 7:34 pm

Re: Головная повязка для ОС

Сообщение фёдор » Вт сен 04, 2012 4:22 pm

sprinter писал(а): Кстати, ты ведь описывая сегодняшний сон указал факт осознания, посчитай где находится 9п в использованной тобою цепочке =)
да, она совпадает с цепочкой: по сюжету откуда то взялся мой отец (Тч) и начал убегать от меня, я побежал за ним (6ч), догнал, там был этот спрайт (Дч) и вдруг, я врубаюсь, что сплю, пытаюсь посмотреть на руки (9п), ко мне прилипает спрайт, меня выбрасывает.
фёдор писал(а): например, что если раскидать 4 транзита в разные пределы карты сновидений?! И научиться новому смещению ТС ? Короче: :crazy: я об этом, понимаешь?!
sprinter писал(а): Понимаю, клёвая идея. Как именно ты собираешься это сделать ?
Если пересечение потенциала, или например, выход импульса накапливаемой энергии цепочки (свёртки в нужных местах ?) будут специально поставленные шестёрки? Некий Кп будет по сюжету запихивать нас поезд и везти.

блин.. на бред похоже :crazy:
Возьму паузу до завтра, мб смогу свои мысли оформить внятно :)

Аватара пользователя
sprinter
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 2:38 pm

Re: Головная повязка для ОС

Сообщение sprinter » Вт сен 04, 2012 4:37 pm

фёдор писал(а): Если пересечение потенциала, или например, выход импульса накапливаемой энергии цепочки (свёртки в нужных местах ?) будут специально поставленные шестёрки? Некий Кп будет по сюжету запихивать нас поезд и везти.

блин.. на бред похоже :crazy:
Возьму паузу до завтра, мб смогу свои мысли оформить внятно :)
В нашей ситуации любая мысль, даже самая бредовая подлежит проверке на практике. А может именно она является нашим золотым ключиком в мир снов...

Вот только что посетила идея
Взять цепочку <6к 8к Дб Вб Xб> <Тч 6ч Дч> <9п Xп Кп> <Вч 9б 6п Тк 6б> <8п Вп 8ч> <9ч Тб Дп 7ч 8б Кк Тп Дк> <7п> <7б 9к 7к> <Кб Вк> <Кч> <Xк> <Xч>
...и убрать все карты после 9п, останется <6к 8к Дб Вб Xб> <Тч 6ч Дч> <9п

Аватара пользователя
sprinter
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 2:38 pm

Re: Головная повязка для ОС

Сообщение sprinter » Вт сен 04, 2012 11:33 pm

Решил лично потестить цепочку
<6к 8к Дб Вб Xб> <Тч 6ч Дч> <9п Xп Кп> <Вч 9б 6п Тк 6б> <8п Вп 8ч> <9ч Тб Дп 7ч 8б Кк Тп Дк> <7п> <7б 9к 7к> <Кб Вк> <Кч> <Xк> <Xч>
Сделал повязку и увидел интересную особенность цепочки, которая у тебя фёдор могла быть причиной осознания. Сегодня мы вспоминали цикличность,- в данной цепочке она имеется :crazy: , но не по блокам, а по мастям.
2:3:3:3
Пораскинув мозжечком пришёл к выводу что можно сделать циклические последовательности карт используя не только масть, но и номинал, вспомнив любимый потенциал просчитал начало цепочки:
8к 9к 10к Вк - 8б 9б 10б Вб - 8ч 9ч 10ч Вч - 8п 9п 10п (где на 9п приходится пересечение 40 единиц).
Проверил сходимость, вот пример:
<8к 9к Xк> <Вк> <8б 9б Xб> <Вб> <8ч 9ч Xч> <Вч> <8п 9п Xп> <Вп> <6п> <Кк 7б Дк> <Кп Кб Кч> <Тб> <Тп 6ч Дп> <7п 6б Тч 6к> <7ч> <Дч 7к> <Дб> <Тк>
F(18)=3:1:3:1:3:1:3:1:1:3:3:1:3:4:1:2:1:1

Можно взять 7 8 9 10, тогда на третью 10 будет приходится пересечение.
Вот пример:
<7к 8к 9к> <Xк> <7б 8б 9б> <Xб> <7ч 8ч 9ч> <Xч> <7п 8п 9п> <Xп> <Кб Тч Тб> <Кк Дб> <Кп> <Вч Тк Вп> <6ч Вб> <6п> <6б> <Кч Дк Дч> <6к> <Дп> <Вк> <Тп>
F(20)=3:1:3:1:3:1:3:1:3:2:1:3:2:1:1:3:1:1:1:1

Ты хотел волшебный транзит ?

<7к 8к 9к> <Xк> <7б 8б 9б> <Xб> <7ч 8ч 9ч> <Xч> <7п 8п 9п> <Xп> <Дп> <Тб 6п> <Кп Вч Тп> <6б Кб Вп Тч 6к Кк Дб Тк> <6ч Кч Вб Дч> <Вк> <Дк> F(15)=3:1:3:1:3:1:3:1:1:2:3:8:4:1:1
Цепочка основана на предыдущей, после основы <7к 8к 9к> <Xк> <7б 8б 9б> <Xб> <7ч 8ч 9ч> <Xч> <7п 8п 9п> <Xп> вставил волшебные транзиты 6?К? через 2 карты, чтоб было 2 через 2.

основа ?? 6?К? ?? 6?К? ?? 6?К? ?? 6?К? ...

Если забыть про потенциал - будет большое поле для исследования.
Теперь самое интересное - полевые испытания 8)
Я цикличность твой цепочка шатал :D

Аватара пользователя
sprinter
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 2:38 pm

Re: Головная повязка для ОС

Сообщение sprinter » Ср сен 05, 2012 8:33 am

Провтыкал сегодня своё осознание. Триплет снова доказал свою работоспособность на практике- делал повязку без малейшего желания и цели, во сне было много волевых поступков, получилось создать сильный импульс намерения повлияв на физику пространства. Во всех снах сюжет слабо влиял на поступки и решения, делал что хотел, правда и неосознанно. Было несколько моментов несуразностей, где ещё чуть-чуть и осознался.
Бегал от собирателя светимости, все спрайты были на моей стороне, даже само пространство сна менялось чтоб помочь избежать встречи с ним, в итоге он улетел, и это было потрясающее зрелище, он был красивым, похож на ската хвостокола.

Аватара пользователя
фёдор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 7:34 pm

Re: Головная повязка для ОС

Сообщение фёдор » Ср сен 05, 2012 12:41 pm

sprinter писал(а):Бегал от собирателя светимости, все спрайты были на моей стороне, даже само пространство сна менялось чтоб помочь избежать встречи с ним, в итоге он улетел, и это было потрясающее зрелище, он был красивым, похож на ската хвостокола.
ну ты фантастику какую-то рассказываешь

Я сегодня то ли проснулся во сне, то ли уснул, то ли уснул, а потом проснулся во сне, так и не понял. Осознанов вроде не было...в 7 утра проснулся от шума, было странное ощущение, будто болит горло, но сейчас всё в порядке. Ещё интресная деталь: снился мой аквариум, выглядел красиво, с рыбками внутри. Обычно (всегда) в снах он мутный, воды на половину, внутри разруха. да. Вооообщем, сегодня опыт какой-то не показательный.

криозон
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 9:33 pm

Re: Головная повязка для ОС

Сообщение криозон » Пт фев 15, 2013 9:37 pm

Хочу поделиться моментом - когда я делал браслет для ос то добавлял символизацию элементов природы и частей света. То есть реализуя и комбинируя схему получаем почти что телепорт в ос.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей