несколько находок

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: несколько находок

Сообщение ioneks » Пт июл 06, 2012 8:12 pm

Спринтер, какой ещё плагиат? Там о другом совсем =) Просто тема похожа, я тебе и кинул ссылку. И там и там что-то похожее на кривую Коха, только у тебя сходство с ДНК тоналя, а там — с конкретными ЦС.

Аватара пользователя
sprinter
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 2:38 pm

Re: несколько находок

Сообщение sprinter » Сб июл 07, 2012 12:10 am

ПМ, ДНК тоналя и фрактальная составляющая в основе шли одним потоком информации, как мелодия, которую дополнил И-Цзин.

Аватара пользователя
NooneT
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 1:34 am

Re: несколько находок

Сообщение NooneT » Вс июл 15, 2012 11:52 am

Помните как появился саид на альтеринфо? Он учил хлопцев и девчат хакерскому сталкингу, что-то объяснял, разжевывал, а в ответ ему: "а что это за циферки 5:1:9:... ?". А он: "поюзай и узнаешь". Он рассказал о правиле которое было выбрано для манипулирования событиями. Он рассказал об описательном языке.

Помните как появился Тухлый в творческой мастерской? Он учил хлопцев и девчат хакерскому сталкингу, что-то объяснял, разжевывал, а в ответ ему: "а что это за циферки +4 -2 -2 ?". А он: "поюзай и узнаешь". Он рассказал о правиле которое было выбрано для манипулирования событиями. Он рассказал об описательном языке.

Сейчас видно что даже начинающий не задает вопросы о транзитах и блоках ЦС. А с корнями что? Все так же - никто ничего не понимает или не хочет понимать. А нужно всего-то это "поюзай и узнаешь". Или вы ждете программу которая создаст текстовый файл с названием рутс.тхт и впишет в него строки, типа: вот этот корень для того что-бы цеплять баб, а вот этот для бабла, а вот этот для обучению КС, а вот этот... ?
Тухлый писал(а): Февраля 21, 2009, 08:58:38 pm
Корни - это причины в причинно-следственной матрице. Это ключи от замка событий. Корни - это волшебные действия, взмахи палочкой, смена настроения, ведущая к поступку. Что такое АА с коэффициентом? Это ты сначала не хотел, а потом захотел. Это ты сначала терпел, а затем сорвался и совершил глупость. Но АА это также варки в одной и той же области. Что такое АВ? Это твое взаимоотношение с другим человеком, взаимоотношение области с другой область чего-то.
Тухлый писал(а): Февраля 14, 2009, 09:21:17 am
Разность валентностей критична. Корень - это и есть узор разностей валентностей.
И всего-то.

Если бы комбинаторика могла говорить, она бы сказала, что корней длинной:
(3): 729 штук
(4): 6561 штук
(5): 59 049 штук
(6): 531 441 штук
(7): 4 782 969 штук ...
Не особо спасает ситуацию, правда? А нужно всего-то это "поюзай и узнаешь".

ЗЫ: а если я лгу?..

Аватара пользователя
Fagot
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 8:47 pm

Re: несколько находок

Сообщение Fagot » Вс июл 15, 2012 3:20 pm

NooneT писал(а):Помните как появился саид на альтеринфо? Он учил хлопцев и девчат хакерскому сталкингу, что-то объяснял, разжевывал, а в ответ ему: "а что это за циферки 5:1:9:... ?". А он: "поюзай и узнаешь". Он рассказал о правиле которое было выбрано для манипулирования событиями. Он рассказал об описательном языке..
Юзаю в практы Саида.До Гексов еще не дошел.Тормознулся на втором задании Саида .Поиск Силы.Дело не в том что лень,половину цепочек прошел но до 4тузов(Битва Сил не дошел).проходя цепочки на поиск Тузов приходилось натягивать трактовку,часто цепочки заходили в ступор приходилось толкать.Я знаю причину слаба трактовка.Вообще интересно.Ошибка многих в том что сразу от ПМ ждут слишком много.Нет терпения (и у меня тож) Надо чтоб Силы обратили на тебя внимание.А то раз все раз я начал значит давай.Нет много надо попотеть прежде чем что-то начнет получатся это я усвоил.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей