Експерименты

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: Експерименты

Сообщение bimei » Пт авг 14, 2015 3:29 pm

Попытка №3
ЦС
<Вп 9п Тк Тп><6ч Тч><9к 7ч><6п 7к><Вб 8п 6к Вп>
Решила добавить еще одну силу, чтобы Тп «свернулся» раньше Тк)))

Получилось вроде того

Собираюсь провести опыт, беру монетки и подбрасываю пока значение не сменится, выхожу из кабинета, прогуливаюсь по коридору, пока что-то не произойдет( подул ветер, проехала машина, кто-то выскочил в коридор, что-то спалили на кухне и пошла вонь…) потом беру чашку чтобы выпить воды, но передумав иду к себе в кабинет и начинаю читать документ , но откладываю, вспомнив что мне срочно нужно сосчитать деньги в своем кошельке и я беру сумку, перебираю содержимое , но потом снова вспомнив о необходимости провести опыт возвращаюсь к монеткам.

В целом результаты сегодня хуже чем в первой попытке, но лучше чем во второй. Больше пяти раз к ряду монетка одним боком не падала (один раз выпала в первой половине прокрученных циклов и три выпадения во второй) В первой половине ЦС «результативными» были в основном орлы (т.е. выпадали больше одного раза), а во второй ЦС – решки.

На графике это выглядит вот так (пока брала все значения и орлы и решки, но до первой смены)
Вложения
Статистика.png

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: Експерименты

Сообщение bimei » Вс авг 16, 2015 12:16 am

Попытка №4

ЦС №3 <Вп 9п Тк Тп><6ч Тч><9к 7ч><6п 7к><Вб 8п 6к Вп
Немного скорректировала свои действия, но ЦС оставила ту же.

Результат сегодня уже немного лучше)) появились 6:1, 7:1 и 8:1, но все равно пока средний результат 2,33

Завтра снова попробую прокрутить эту же ЦС.

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: Експерименты

Сообщение bimei » Пн авг 17, 2015 12:09 pm

Попытка №5

ЦС №3 дубль три.

Третий подход не увенчался особым успехом. Средний результат остался в пределах среднестатистического значения - 2-е целые с небольшим хвостом :pardon:

Но, данный эксперимент повлиял на характер сновидений. Вторую ночь к ряду снятся сны с циклическим сюжетом и в каждом новом "витке" добавляется какой-нибудь новый элемент.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Експерименты

Сообщение узелок » Пн авг 17, 2015 10:12 pm

Давайте испытаем что-то попроще, тем самым нарабатывая мастерство для чего-то посложней.
Совершая поступки в теперешнем, будем цеплять события прошлого.

Это выполняется просто.
Нужно взять полностью сходящийся блок и реализовать его чуть необычно.

1. Полностью сходящие блоки можно брать из недр калькулятора или собирать вручную. Это такие куски ЦС, что складываются в две карты, если кто не понял.

2. Реализовывать, нужно начиная с третей карты блока и до конца, т.е. до транзита.

Например, завтра я возьму блок <Хк Дк 6б Хб 9к 7б>. На первые две карты назначу события прошлого. Не что-то конкретное, а абстрактно, но четко -- события прошлого. Веря и не веря реализую "6б Хб 9к 7б". После, буду смотреть что получится.

Эксперимент сложный и легкий одновременно. Потому и интересно 8).

К действу приглашаются все :beer:.

P.S.: Для совсем ленивых как я. Пачка блоков:

Код: Выделить всё

1. <Хк Дк 6б Хб 9к 7б> 
2. <6ч Тб Хп 9п Тч Кп>
3. <7п 6к Вк Тп 6п Тк> 
4. <7ч Вп 8к Кк 7п 6к>
5. <7к 9ч 8п Вб 7ч Вп> 
6. <6п Тк Кб 9б 6ч Тб> 
7. <9к 7б Хч Вч 7к 9ч>
8. <Тч Кп Дп 8б Кч Дб>
Короче, посмотрите в этой теме. Конкретно в первом цикле экспериментов достаточно много полностью сходящихся блоков.

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: Експерименты

Сообщение bimei » Ср авг 19, 2015 3:54 pm

По предыдущему эксперименту
Попытка №6

ЦС №4
<8п 7т Вт Тп Тт><6ч Тч><9т 7ч><Вч 9ч><8т 8ч><7б 6т 8п 7т>

Запредельных результатов не получила. Средний показатель на уровне предыдущих опытов.

Проанализировав данные всех шести подходов, пока получилась волнообразная картинка, с относительно большим ростом на 3-4, 7-8 и 11-12 циклах, далее скачки средних значений уже становятся более равномерными.

Т.е пока делаю предварительный вывод, что чисто математически оптимальное количество кругов прохождения циклической ЦС для меня в данном эксперименте – 12.

Я еще пока чего-то не догоняю, но к этому эксперименту думаю еще вернуться. Он того стоит.
:good:

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: Експерименты

Сообщение bimei » Ср авг 19, 2015 3:57 pm

По новому эксперименту

Блок №1
<7ч Дч Вк 8б 9п Дк Кк 8п 7к 8п>

Пока сложно сказать что-то конкретно, но на Дк, я очень и очень удивилась...

Эксперименты становятся все интересней и интересней :)

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Експерименты

Сообщение узелок » Ср авг 19, 2015 4:35 pm

Для меня это "пограничный" эксперимент. То есть это последний эксперимент в действующем формате. Движение далее требует кардинально другой подход к изучению традиционного ПМ.

Сейчас происходит десублимация дальнейшего пути.

Конкретно по эксперименту сказать ничего не могу. Жду когда созрею для эксперимента. В процессе происходят инсайты. Было пару полумистических переживаний.

Завершив оба процесса приступлю к эксперименту непосредственно.
Еще раз, этот эксперимент пограничный, для меня. Потому я намерен ждать сколько того потребуется.

Грубо говоря этот эксперимент не такой как предыдущие, и он затянется.

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: Експерименты

Сообщение bimei » Пт авг 21, 2015 5:52 pm

Иппонский бох!!! Кажется получилось. :Yahoo!:

Несколько раз проходила блок №1 и таки вскрылся висячок, который пришлось в экстренном порядке закрывать.
Только у меня какая-то чехарда с мастями. Чирва какая-то больно пиковая получилась. Нужно попробовать еще со сменой мастей...

Аватара пользователя
progressor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:00 am
Откуда: Ижевск

Re: Експерименты

Сообщение progressor » Пт авг 21, 2015 9:42 pm

Прошёл пару блоков по последнему заданию... никаких эффектов не заметил. Наверно надо как-то исходные условия изменить... сам пока не могу сформулировать что именно... наверно надо брать события застрявших ранее цепочек чтоли, что придавать им новый импульс.
Буду ещё пробовать.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Експерименты

Сообщение узелок » Вс авг 23, 2015 4:40 pm

У человека одно представление о сложении событий, об успехе, об удаче -- эгоистическое. И что хуже -- линейно эгоистическое. Достиг поставленной цели -- сложилось, не достиг -- не сложилось. Удачными считаются лишь те события, что соответствуют желаниям.

Я не считаю это правильным.

Сложение может привести к чему угодно. Как сказала масяня: "Сложение событий может приводить к динамике и покою, к богатству и разорению, к смерти, к замужеству, к рождению ребенка. Сложение событий ведет к намеченной цели, к намеченным действиям. Но это не стабильность. И стабильности в ПМ столько же, сколько в жизни. В любой момент тебя могут убить, обокрасть и трахнуть."

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей