ПМ с нуля

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: ПМ с нуля

Сообщение Artur » Сб мар 14, 2015 9:09 pm

.
Последний раз редактировалось Artur Ср мар 18, 2015 3:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: ПМ с нуля

Сообщение oldzpace » Сб мар 14, 2015 9:19 pm

Артур
Попробуй ПМ-калькулятор (PMC3421), с ним проще въехать. Свертка - это то что в скобках.
т.е. 35:1 = <35><1>

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: ПМ с нуля

Сообщение Artur » Сб мар 14, 2015 9:36 pm

.
Последний раз редактировалось Artur Ср мар 18, 2015 3:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
progressor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:00 am
Откуда: Ижевск

Re: ПМ с нуля

Сообщение progressor » Сб мар 14, 2015 9:46 pm

Артур, совсем не обязательно чтобы свёртка сворачивалась полностью. Хотя наверное желательно, так как такая свёртка несёт больше энергии. И твой вариант лучше с этой точки зрения.
Не знаю, чем руководствовался Сержант, но я просто подгонял события и карты друг под друга, так чтобы их просто было отследить и контролировать, поэтому и свёртки получались не оптимальными, но главное чтобы вся цепочка вцелом сворачивалась.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: ПМ с нуля

Сообщение Artur » Сб мар 14, 2015 10:01 pm

.
Последний раз редактировалось Artur Ср мар 18, 2015 3:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: ПМ с нуля

Сообщение Artur » Пн мар 16, 2015 11:12 am

Флаговое событие лучше ставить в конец свертки или нет разницы?

Аватара пользователя
progressor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:00 am
Откуда: Ижевск

Re: ПМ с нуля

Сообщение progressor » Пн мар 16, 2015 2:50 pm

Artur Zubairov писал(а):Флаговое событие лучше ставить в конец свертки или нет разницы?
said писал(а): ...флаговые события пригодятся нам в последующей деятельности. Сейчас ты можешь ставить их где угодно. В блоке приветствия, например, посредине. То есть блок приветствия будет составлен из стартовой карты, флага и Туза бубен. Так как стартовая карта тоже бубновая, то флаг ляжет на нее. При покупке лотерии тоже поставь флаг между отдачей денег и получением лотерии. Флаг - это какое-то знаковое для тебя действие: потри нос, хмыкни, пригладь волосы, щелкни пальцами. Ты просто фиксируешь в реальности флаговое действие, и все.
Для себя я сделал вывод, что "флаг" ставится перед ключевой картой блока.

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: ПМ с нуля

Сообщение Sin » Пт мар 27, 2015 10:40 am

<Вп 9ч 10п> <Дп 7к Дч > <7п> <8п 8к 6п> <10ч Кп> <10к> <Вб Кк > <6к Дб Тп Дк> <Кб 9к><9п 6ч 9б> <Тб Тк Кч 8б Тч > <7ч 8ч > <6б 10б Вк 7б><Вч>
вот чем я занимался плследнее время в попытках остановить ВД.
ЦС проходил 4 раза, все безуспешно, впрочем отсутствие результата это тоже результат. Первый раз после ЦС весь вечер болела голова настолько сильно, что затмила все желание ОВД, один раз вообще никаких изменений в плане физических не заметил, два раза была какая-то тяжесть на сердце, после второго раза я отложил подобные ЦС. Все ЦСы сопровождались не усталостью, а какой-то ленностью, хотелось оставить ЦС и ничего не делать. Впечатлил больше всего первый подход на 9б меня ждала цыганка, которой я дал денег и пошел дальше , 8ч встретил давнего знакомого.
Сейчас подумываю о предмете Силы и ЦС с прохожим.

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: ПМ с нуля

Сообщение Sin » Вс мар 29, 2015 2:47 pm

<Вч 9п 10ч><6п><Тп Дк 8ч Кп 7п 8б Кб 10п Тч 9б Дч ><Кч Вк Тб 9ч Кк Тк 6ч Вб 9к 10б ><7б Дб > <Вп 7ч 6б Дп 7к 8п ><10к><8 к ><6к>

Вч - мое намерение чтобы у меня спросили время
Дч- сам человек, спрашивающий время, загадывал девушку, в чем возможно и промах. После 20-ти минутного просиживания на лавке так и не дождался, только замерз насквозь, принял за Дч группу смеющихся детей на роликах
Тб- уже в которой раз при отыгрывании этой карты у меня спрашивают мелочи различные маргиналы
Тк- у проходящей рядом девушки выпала конфета когда та доставала наушники
Вб- мое нампрение выиграть в лотереи
9к- поправил ремень
10б - выигрыш 50 руб. в 30- ти рублевом билете
Вп- мое намерение чтобы рядом на куст села птица. Два дня я проходил этот маршрут и ни одной не было, а тут еще не намерился а уже весь куст в воробьях, сел на лавку поднялся сильный ветер и все птицы слетелись на землю, остался только один который все время чирикал
Дп- отыграна частично это был голубь, который летел против ветра и никак не мог преодолеть его силу.

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: ПМ с нуля

Сообщение Sin » Пт апр 10, 2015 2:56 pm

Выполнил несколько цс на "простукивание прошлого" первая из них начиналась 8ч в ту ночь испытал ОС как мне кажется в ДУ, если нет, то в любом случае ОС. Перед засыпанием положил аметист под подушку и отлучился, а когда вернулся решил проверить не ускользнет ли полированный кристалл, его там не нашел, ни под подушкой, ни под одеялом, ни в навалочке, его там не было, я проверял несколько раз. Его нигде не было: ни там где он хранится обычно, ни на кровати, ни в одежде. Пропал так пропал, не повод для расстройства- достал агат и лег спать. Утром, убирая кровать, взялся за подушку с нижней стороны и сразу нащупал аметист, как я его мог не усмотреть до сих пор не понимаю. Так вот о цепочках, сделал с началом 8ч, Дч, 6п, 7п при прохождении возврата энергии не почувствовал может ввиду неопытности, но от каждой тянет пупок, какое-то неприятное чувство. С началом нового практа прекращаю подобные цс.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей