ПМ с нуля

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: ПМ с нуля

Сообщение Sin » Чт фев 26, 2015 1:38 pm

Поверхностные ОСы были у меня, но они только были, то мне мешал язык, то вспотел так, что все внимание уходило на ФТ.

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: ПМ с нуля

Сообщение Sin » Вс мар 01, 2015 11:31 am

<[Вп] 9к [Тп]> <Кч 6п> <[Вк] Дк Вч> <8к> <[Хп] 7б [7п]> <Дп 7ч> <[Кп]> <[8п] 6к 9п> <[Тк]> <7к Хк> <Кк> <[Хб]> <9ч Хч> <Тч> <6ч> <[Дб] Тб [6б]> <Дч [Кб]> <Вб [9б]> <8ч 8б>
Такты[19]=3:2:3:1:3:2:1:3:1:2:1:1:2:1:1:3:2:2:2

H1:ч=1(творчество); б=23(разрушение); к=43(прорыв); п=54(невеста);

искал Тч он для меня в виду голубей которых я кормил, Тк был как кормление голубей другим человеком недалеко от меня, я подогнал покупки семечек по ЦС и осуществил Тч. Тб было мое внимание, обращенное на банк, а отклик силы Тп было время 09:09 на телефоне, когда закрыл приложение, меня такое время уже 2 месяца преследует от 2-х до 5ти- 6ти раз в день сталкиваюсь с такими значениями.
Сама ЦС опять шла неохотно, есть желание пройти ее еще раз, если определенного результата сегодня не испытаю, кроме встречи с Силой паралельно желание испытать 1, 23, 43 гексы, которые используются в ЦС на ОВД, собственно его и жду сегодня, хотя бы притупление. составляя ЦС задал только 6 карт и расположение Тч, остальное на калькулятор.

Аватара пользователя
progressor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:00 am
Откуда: Ижевск

Re: ПМ с нуля

Сообщение progressor » Вс мар 01, 2015 4:43 pm

Idillian писал(а):Слышу гудение (вибрацию), которое исходит от меня (гудение как от трансформатора
тоже одно время, совсем недавно, сны были им наполнены, я его ощущал, не слышал... это было связано с ощущением двойника. Вернее, я подумал тогда, что это признак того что контакт с двойником осуществляется.

По заданю: Прошёл одну цепочку на поиск Тк, им у меня оказался обед :crazy:
На остальное пока не хватает сил. Реал напряжён и гудит как растревоженный улей . Уже есть жертвы в окружении. Выжидаю.

Аватара пользователя
Idillian
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 10:29 am

Re: ПМ с нуля

Сообщение Idillian » Пн мар 09, 2015 7:45 am

Почему все молчат? Вы как?
Я слегка подзабила на ПМ в связи с другими практами, но не тут то было, видимо ПМ не подзабило на меня. Пыталась несколько раз сложить расклад для какой-нибудь силы, да руки так и не дошли. Вчера снилась сила (вообще в последнее время часто снятся силы), потом с этой силой стал играть бешеный шут. Мерзкое зрелище, но не в этом суть. Утром, отойдя от дома 2 метра, нашла 100 руб. (ЦС на находки не составляла, но активно думала об этом), через которую преспокойно переступил другой человек и даже не заметил, т.е. бумажка ждала именно меня. Половина купюры была прикреплена к асфальту, а другая развивалась на ветру, словно размахивала мне рукой. Что это было не пойму? Привет от силы? В последнее время создается ощущение, что ПМ, как игра Джуманджи меня не отпустит, пока я полностью не пройду все задания и не сделаю нужные выводы. Как-то не радостно от перспективки (я думала я контролирую ситуацию, а не она меня), хотя может это мои глюки :oops:
Да, из выводов про ПМ, мне кажется ЦС - это проводник намерения в реале. Визуально я представляю себе составленную ЦС, как некий тоннель, который прямиком ведет тебя до поставленной цели. Стоит только поприветствовать силу и считай вошел в тоннель. Поэтому даже при неполучении нужного результата, нужно довести ЦС до конца, чтобы выйти из тоннеля и считать его закрытым и не оставлять за собой хвост.

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: ПМ с нуля

Сообщение astrophilus » Пн мар 09, 2015 12:30 pm

Idillian писал(а): Поэтому даже при неполучение нужного результата, нужно довести ЦС до конца, чтобы выйти из тоннеля и считать его закрытым и не оставлять за собой хвост.
:good: Твой пост очень созвучен словам Равенны: "Ваши действия будут безупречны, если в ответ на вызов настоящего момента ваш отклик не повлечет размазанной по времени последовательности новых событий, каждое из которых окажется потенциальным источником новых цепочек. Ваши действия будут безупречны, если вы завершите цепочку с максимально возможной быстротой."

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: ПМ с нуля

Сообщение Sin » Пн мар 09, 2015 3:47 pm

<Вп 9к Тп>< 6к>< Дк Дп 10к>< 8б Кб 10б>< Кп>< Вб ><10п>< 6б>< Дб 6п ><Дч ><7ч Кч>< 7п>< Вк 9п>< Тч Тк Тб ><Вч 8п 7б 8ч ><7к ><10ч>< Кк ><9б 6ч 8к 9ч >
Сегодня прошел, составлял полностью руками, от чего ожидал особенного эффекта, но ожидания не оправдались, возможно в отклике дело, он был раньше чем я его воспринял, но закончил сначала 9к, а потом искал Тп. Гексаграммы специально не проверял, чтобы сосредоточиться на самом поиске, а не на последствиях нахождения в той или иной гексе, здается мне, кстати что в гексах ждет что-то интересное, вечером проверю.

По поводу ПМ могу сказать что это инстумент для работы с намерением, в чем- то он хорош, в чем- то не очень, а где- то вовсе не пригоден, как гвоздь можно забить плоскогубцами, но удобнее молотком и невозможно отверткой, хотя мне кажется, что и такие претенденты можно найти. ПМ помогает прочуствовать намерение, уловить его тонкое настроение.

Два дня подряд выражал намерение попасть в ОС: в первом случае вышел из дома через балкон, спросил у двух спрайтов где север они мне показали на восток в реале ( их ответам можно доверять? я не поверил, может зря?). Вчера начались сильные вибрации, я уже начал чувствовать сновиденный мир, чего- то не хватило мне чтобы попасть туда, меня буквально всасывало в него, вторая волна вибраций также безрезультатно прошла, но тут тоже возможная причина известна. Сегодня выразил намерение встретить Силу, но тут уже ЦС. Остается вопрос не устанет ли моя хотелка каждую ночь выражать желание попадать в ОС, и как это может отразиться на реале в плане отката, и какие механизмы задействуются: мои личные ресурсы или кто-то для меня устраивает их ( ОСы), в чем я сомневаюсь.

Аватара пользователя
Idillian
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 10:29 am

Re: ПМ с нуля

Сообщение Idillian » Пн мар 09, 2015 3:57 pm

Sin писал(а):Остается вопрос не устанет ли моя хотелка каждую ночь выражать желание попадать в ОС, и как это может отразиться на реале в плане отката, и какие механизмы задействуются: мои личные ресурсы или кто-то для меня устраивает их ( ОСы), в чем я сомневаюсь.
Задействуется твоя личная сила, энергия. Отката по ОСам не бывает, на реал это никак не влияет, ну разве, что самооценку поднимает :) Так что хоти сколько хочешь, не переставай пытаться ОСить и ничего не бойся! :good:
З.Ы. На ответы спрайтов лучше не полагаться, они во снах живут своей жизнью.

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: ПМ с нуля

Сообщение Sin » Пн мар 09, 2015 4:03 pm

Sin писал(а):<Вп 9к Тп>< 6к>< Дк Дп 10к>< 8б Кб 10б>< Кп>< Вб ><10п>< 6б>< Дб 6п ><Дч ><7ч Кч>< 7п>< Вк 9п>< Тч Тк Тб ><Вч 8п 7б 8ч ><7к ><10ч>< Кк ><9б 6ч 8к 9ч>
ч= 63 б=49 к=41 п=1

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: ПМ с нуля

Сообщение Sin » Пн мар 09, 2015 4:07 pm

Idillian писал(а):
Sin писал(а):Остается вопрос не устанет ли моя хотелка ?
Так что хоти сколько хочешь, не переставай пытаться ОСить и ничего не бойся!
ок, спс.

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: ПМ с нуля

Сообщение сержант » Вт мар 10, 2015 6:45 am

Это записи нескольких дней, которые я не мог выкладывать в данной теме ранее, чтобы не влиять на ЦС. Сегодня была последняя карта, так что вот они.

---

Отчитываюсь за последние даженесчиталсколько дней. Ситуация следующая. Я провалил ЦС на поиск Тп. После этого немного прессануло и я не мог физически заставить себя делать новые ЦС. Мои попытки то кнутом, то пряником сдвинуть себя дальше упираются в то, что тело идет в отказ - изворачивается, не подчиняется. Точнее слов, чем "изворачивается" и "выворачивается" не подобрать. Его как будто и правду загибает. Словно оно упирается в какую-то невидимую стену и тело, как будто без костей, невероятным образом скручивается и искажается в странных плоскостях. Но в реале, конечно, тело остается телом. Так где тогда его так изгибает? Что это за пространство, словно с картины Дали? Наблюдаю.

Все как всегда. Но стоит мне подумать о ПМ, как связь с телом разрывается. В эти мгновения оно ощущается как нечто отдельное. С подобным прежде сталкиваться не приходилось, и как разгадывать этот ребус я не представляю. Даже странно - Саид говорил что эти ЦС не вызовут сложностей, а у меня вышло все наоборот.

Чтобы хоть как-то себе объяснить происходящее, предполагаю, что моя временная остановка стала результатом собственной незавершенной ЦС. Раз она была на поиск силы, то и слив подобной цепочки несет более масштабную потерю энергии. Пока это только предположение, гипотеза, и принимать как аксиому желания нет никакого, так как отгребать подобным образом каждый раз не хочется. Да и Саид говорил, что если не выйдет, то и хрен с ним - этих незавершенных ЦС такой шлейф за нами, что одной больше, одной меньше, все равно.

Делаю остановку, двигаться дальше все равно не могу.

---

Приняв решение сделать привал и оглядеться, одолела жажда навести порядок. Вот уже несколько дней возникают какие то сумасшедшие идеи об уравновешивании потоков (четырех мастей) в своей жизни, о каком-то балансе и тому подобных вещах. Разматывая этот клубок, я пришел к целям и стратегии, как единственному способу хоть как-то выплеснуть происходящее со мной в какие-либо действия. Радует, что якобы вижу тут прямую аналогию с ПМ, и ставлю знак равенства между сложившейся ЦС и реализованной стратегией. Наверное, иллюзия, но мне связи с ПМ терять совсем не хочется, полный откат назад совершенно не устраивает.

И вот тут обнаружилась вторая странность. Смешно, но у меня напрочь отшибло память, с какой целью, с какой мотивацией я начинал эту тему, что я хотел от ПМ. Только помню, что цель какая то была, что меня переполнял энтузиазм и желание пройти практ. И тут такая неожиданная амнезия. Это точь в точь походит на то, как я пытаюсь вспомнить сон, но ничего не получается. Только помнишь, что он был и все. Но это же реал! Как я мог такое забыть? И что это за вата, через которую я не могу пробиться к такому рядовому воспоминанию?

---

Я стал выпадать из реала. Сегодня отрубился четвертый раз. Это всегда происходит на работе. Вот сидишь, смотришь на часы, время 10. И тут же, хрясь, 11. Блин, да как так?! Ведь только что было 10. Где я был целый час? Что, в облаках витал, мечтал о чем-то? Не помню. Целый час просто стерт из жизни. Замечательно. Вот если бы ситуация с заказами не была так печальна, то такие прострации стали бы причиной остановки производства, тогда бы я знатных пиз***лей отхватил бы от цеховых.

---

Третий день просыпаюсь с тянущей, и болью то это не назовешь, за левой лопаткой, которая ноет весь день, успокаиваясь к вечеру, но на следующее утро все повторяется. Ага, раскатал губу, типа ТС расшевеливаться начала. Диван пора менять.

---

Все, этот привал надо заканчивать.

---

С "вылетами" покончил быстро. Мне показалось, что их провоцирует сидячая работа, к которой я потерял всякий интерес, поэтому поставил себе в Оутлуке повторяющиеся встречи каждый час и стал делать перерывы на 10-15 минут. Это сработало, так как в перерыв я меняю локацию, выглядывая на улицу, а если никого поблизости нет, то еще приседаю или отжимаюсь. Продолжаю делать. Действует.

---

Остались две проблемы. Неподчинение тела на выполнение цс и утрата целей с полным непониманием куда и как идти дальше. Сегодня мне пришла "гениальная" идея замочить сразу двух зайцев - и с целями/стратегиями разобраться, и протолкнуть себя в ПМ через преграду. Замутить что-то такое, чтобы бабахнуло как следует. Я даже нисколько не сомневаюсь, что на это способны только четыре туза подряд. Парад сил.

Как сделать такую ЦС, когда тело отказывается запустить даже калькулятор? Похоже, что придется лепить полную халтуру. Возможно, это снижает шансы на успех, но уверен, что поступаю абсолютно правильно и результат будет в любом случае.

Я зацепился за идею Idillian реализовать цс в инете. Так, путь к картам и калькулю отрезан. Ну, и пох. Достаточно знать, что это будет 36 карт, что 4 туза идут друг за другом, что первые карты мне придется положить кровь из носу, иначе цс не запустится, и ждать тузов надо после 26 карты.

Так как речь идет о двух зайцах, то темой, где будет реализована ЦС, станет viewtopic.php?f=19&t=10864. Что считать картой? Один пост?
---

Сегодня 3 марта реализовал первую карту. Отклик Духа пришел в виде поста узелка. Игра началась. Пост человека, с которым у меня периодически случаются синхроны, наполнен не самым оптимистичным настроем. Что это значит? Это имеет значение? Влияет на цс? Тут же заметил, что перед моей картой был пост Рэйвена, который вызывает у меня огромное чувство симпатии. Слева Рэйвен, справа узелок. Две симпатии, две дружественные силы. Я словно под защитой. Прорвемся. Поехали.

---

Посты в той же ветке форума (Начинающим дримерам), но в других темах играют роль свертки. Как только кто-то оставляет свой пост в иной теме, "стратегия пути" совершает своеобразный транзит в списке тем, опускаясь на строчку или две ниже. Прикольно.

Активный участок ЦС реализовал 4 и 5 марта. Я реально выдохся к концу. Вдобавок неожиданно прилетевший подзатыльник от Romulа, который мной тоже ощущался как может и не прямо уж дружественная, но однозначно не враждебная сила. Это удар со стороны, где я совсем не ждал атаки. Ну, а че я хотел, битва ж сил. Парад будет потом.

К обвинениям Marakesh в засланстве, поддержаные nobody, отнесся спокойно и пофигистично. Но слова Romulа зацепили, я "поплыл" и слетел с ЦС, не удержавшись и пустив чувство обиды. Я положил лишнюю карту-пост, хотя активная часть была уже завершена и дальше я должен был бы просто отмечать карты пассивным вариантом. И усугубил положение, ответив Zenz вообще в другой ветке, хотя по поставленным самому себе условиям карты-посты должны быть только в теме стратегии.

Вечером выяснилось, что на форуме был Graf (ведь он же ХС, ведь он же сила), но проигнорировал тему о стратегии. Сила была на форуме, но проявилась в другой ЦС для nobody. Дальше меня понесло, что четыре туза было бы здорово увидеть четырьмя ХС. Вот бы появился и Рэйвен. И Масяня. Вот это были бы тузы!

Тут стало очевидно, что все это чсв, жалость к самому себе и никому не нужные сопли. Я собрался. Избавился от обиды на Romulа. От души поблагодарил Idillian за ее пост. Я ощутил себя собранным. Мне стало безразлично, слетел ли я с ЦС и сработает ли возврат на нее обратно, о возможности чего Саид упоминал в заданиях второго цикла. Мне вообще на все стало насрать. Кроме одного - довести ЦС до конца. А там уже будут разборы полетов и прочее. Силы не дружественные, и не враждебные. Они просто силы.

Через пару часов я ощутил перемену. Граница в ПМ, удерживающая меня от дальнейшей практики, исчезла. Я могу вновь запускать калькулятор, тусовать колоду, выкладывать пасьянс вручную, записывать его на листочке и проходить в реале. Мой контроль над телом восстановлен и непонятный баг исчез, словно его и не было.

Что ж, остались цели и стратегия.

---

Сегодня 6 марта утром в теме отметилась Idillian. Спасибо тебе огромное. Я вновь немного поломал голову над тем, считать ли каждый пост за карту или нет. Если считать так, то с этого поста Idillian начинаются тузы. Так и хочется записать твой пост в Тч. :) Но по ощущениям я сам задал тайминг активной частью и теперь карта не равняется посту - ЦС будет разворачиваться еще 4 дня с пятницы по понедельник, и на пятый, во вторник, я завершу ЦС постом..

Вечером в тему пришел D.K.Meron. Marakesh не ушел от ответа. Все указывает на то, что цепочка перешла в автоматический режим.

Ну, а еще чуть позже пришел Граф. Йес. Сила проявила себя.

---

Сегодня в субботу 7 марта в теме никого нет. Может вчерашнее общение Grafa и D.K.Meron - это парад сил?

Появился пост scientistа и Marakeshа. И? Блин, без карт не могу понять, на каком этапе цепочка. Так, если я решил, что последней картой будет собственный пост во вторник, то что получается? Парад сил должен быть либо завтра после обеда, либо в понедельник до вечера. Короче, хорош херней страдать - тут либо тузы проявились вчера, либо проявятся завтра-послезавтра. Вечером в понедельник картина будет ясной. Терпение.

---

Вечер 8-го марта. Для кого-то праздник, для меня - ожидание парада сил. Вновь в тему зашли Graf и D.K.Meron. Не совсем понимаю эти разборки о событиях многолетней давности, но D.K.Meron передает сайт Трофимову. Видимо, это какой то результат иной ЦС, вытащенный продолжающей реализовываться данной цепочкой.

Чуть позже в тему зашел oldzpace. А oldzpace ХС? Это еще один туз? Значит надо ждать четвертый, последний?

Graf завершает день, то ли в шутку, то ли всерьез принося извинения. Четвертый туз?

---

День 9-го марта. Пост Marakeshа. Все, цепочка перешла на финальную фазу. От меня осталось сегодня написать пост, а завтра его дать в теме о стратегии. Приступаю к посту.

---

10-го марта. Пост написан. Цепочка завершена.

---
Вывод: парад сил не состоялся. Ну, тут все честно - результат по уровню ЛС. Но силы проявились. Это хорошо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей