Sin отчет: выигрыш в лотерею

Ответить
Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Sin отчет: выигрыш в лотерею

Сообщение Sin » Ср дек 31, 2014 3:12 pm

составлял цепочку с помощью пм-калькулятора, это,имхо, хуже чем составлять цепочку в ручную, но лучше, чем брать чужую цепочку и подстраивать свои события под нее. Два раза "разведывал" дорогу до лотерейного ларька и обратно чтобы маршруты различались, отмечал события происходящие, препятствия возможные и все что может повлиять на ход событий. Основные события "вложил"в калькулятор это дорога туда и покупка остальное на усмотрение духа. Цепочка получилась такая:

<Вб 9ч Тб 9к 10к Дк><6п 7п Тп><Кп><7к 8ч Кб 6к 10п Вч Кк 8к Дч 8п><9б 8б><6б><10б><7б><6ч 7ч><Тк Дб Вк><10ч 9п Тч><Вп><Кч><Дп>

Вб-мое намерение выиграть в лотерею;
9ч-погладил рубашку;
Тб-нашел 5 рублей когда убирал утюг;
9к- оделся;
10к- закрыл дверь на ключ выходя из дома;
Дк- мужчина, помогающий председателю дома, убирал снег возле подъезда (в чера двухнедельная норма за вечер выпала, планировал встретить кошек или голубей, которых прикармливают);
6п- иду к цели;
7п- дует ветер в лицо;
Тп- какой-то водитель поставил машину близко к зданию, проход остался достаточный, но узкий;
Кп- на зеленый свет светофора, водитель сначала уступил дорогу (нам обоим зеленый) я пропускал его,я пошел и он поехал. можно воспринять как туза, но тогда куда деть узкий проход, на поглощение не похоже;
7к-запах никотина, от курящего парня, явно ожидающего кого-то;
8ч- сначала подумал что девушка, идущая навстречу, но потом голуби, подпустив к себе максимально близко, лениво взлетели;
Кб- грузовой автомобиль возле мебельного салона;
6к-перемещение по протоптанной тропинке (подошел к лотерейному киоску, а впереди еще куча неосуществленных карт, поэтому
встал недалеко от ларька, и начал осуществлять карты);
10п- два парня, привлекшие мое внимание, куда-то ушли;
Вч- игрушка в виде елки в роспечати;
Кк- мимо прошла пара с разговорами о домовой книге;
8к- я отвернулся сделал несколько шагов меня задела женщина, спешившая на автобус;
Дч- девушка в лосинах, подошедшая с парнем к роспечати;
8п- сначала увидел зажигалку, потом почувствовал запах табака от другого человека, тот с зажигалкой ушел (во время 7к-запах табака отличается от 8п тем что в первом случае он не вызвал желания закурить, такого как во втором, дело в том что я бросил курить несколько месяцев назад, это пожалуй самая большая победа над собой );
9б- подкунил монетку, чтобы она упала в снег;
8б-покупка лотереи;
6б- я дал продавцу 100 рублей чтобы она дала мне сдачу 70 рублей, те которые я переместил в карман;
10б- я выиграл 30 рублей, те которые потратил;
7б- забираю выигрыш, отказываюсь от дальнейшей игры;
6ч- испытываю счастье от выигрыша(признаться после выигрыша нужно ставить что-то пиковое не хочется заканчивать цепочку когда выиграл, но все таки довел);
7ч- проходя мимо банка увидел ребенка, в банке с отцом, он не мог открыть дверь и чуть не заплакал от этого, отец ему помог и он успокоился;
Тк- выхлопной газ от прогревающейся машины без хозяина;
Дб- женщина с ребенком, держащий в руках шоколадку,говорящая дочери о том чтобы она что-то сделала Вк;
Вк- или мое желание сделать подарок супруге с помощью шоколадки (сам подарок в шоколадке);
10ч- получение шоколада в магазине;
9п- убрал шоколад во внутренний карман( из других карманов бы торчал, в руках нести- неудобно отмечать карты, а на улице мороз, а я в одной пубашке под курткой, поэтому это пики);
Тч- ожидая зеленого света светофора проехал лимузин по дороге;
Вп- светофор все еще красный пешеходам, но машинам уже не зеленый и они остановились, я перехожу дорогу;
Кч-люди у ряда ларьков совершают новогодние покупки;
Дп- тут вообще разногласий масса: мужчина с ребенком на санках, женщины убирающие территорию детского сада от снега, а потом увидел умершую кошку, замершую в снегу.
В общем цепочка получилась натянутой, потока не почувствовал, головокружения и легкости как при составление ЦС в
ручную тоже не испытывал.
P.S. буду рад если кому-то поможет мой отчет( мне бы он помог при интерпретации карт).
P.P.S. к замечаниям и критике, с целью получения опыта, готов

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: Sin отчет: выигрыш в лотерею

Сообщение Sin » Чт янв 15, 2015 10:12 pm

Итог цс:
Затраты: 30 рублей;
Выигрыш: 30 рублей;
"Десятина": 100 рублей пожертвование ( возникают мысли включать ее в цс);
Откат: разбитая бровь в этот же вечер. Подскользнулся на кафеле перед входом в магазин, открывая дверь, единственный способ удержать равновесие- перенести опору на руку, что и попробовал сделать, и открывающейся дверью рассек бровь собственной рукой.
В общем цена интересная

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей