И снова практ?..

Ответить
Shinobi
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 1:58 pm

И снова практ?..

Сообщение Shinobi » Пн июн 06, 2011 6:02 pm

Уже, наверное, раз 5 пытался к ПМ-у подходить, но, сволочь, не дается. Вот и снова сие желание появилось. Может, кто тоже хотит? А один полюбому опять брошу :oops: .
И Шикамару уснул изо всех сил…

protos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 9:28 am

Re: И снова практ?..

Сообщение protos » Пн июн 06, 2011 9:48 pm

Привет, я подпишусь, ПМ по книжке изучал и изучаю когда от неизбежной бытовухи удается оторваться, пожалуй одна из наиболее времяемких практик. В каком направлении двигаться хочеш, я притормозил на остановке ОВД по трем линиям, после того как коллеги на работе чуть в медпункт не сдали(сильно накрывает, аналитическая сторона мозга практически отключается) .Мне интересно другие гексы по этой схеме погонять (на удачу например), да и количество балансируемых линий хотелось бы увеличить без увеличения количества карт. Надежный инструмент - простой инструмент. :)

Shinobi
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 1:58 pm

Re: И снова практ?..

Сообщение Shinobi » Вт июн 07, 2011 1:21 pm

protos, мну в ПМ сейчас - полный ноль, так что не стоит грузить какими-то гексами :D . Думаю, для начала стоит поработать с фортуной (приди, о халява!!!). А там придумаем еще что-нибудь(к примеру, обкатывать техники, которые придумают в соседней теме :crazy: ).
И Шикамару уснул изо всех сил…

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: И снова практ?..

Сообщение Inmago » Вт июн 07, 2011 3:07 pm

protos, а что за книга, если не секрет?
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

protos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 9:28 am

Re: И снова практ?..

Сообщение protos » Ср июн 08, 2011 11:19 pm

Книга стыренная, базару нет. Называется: Практикум по хакерскому сталкингу, П. Маккиавели., брал в Озоне, там два практа Саида и более разжеванный Виго. Дух прежних практов передает она весьма не плохо.Береш книгу и двигаешся по ней последовательно как по учебнику, как говорил дон Хуан: делай, а суть поймеш в процессе.

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: И снова практ?..

Сообщение сержант » Пн дек 29, 2014 1:58 pm

В теме viewtopic.php?f=18&t=2410&start=40 Psychonaut написал:
Psychonaut писал(а):Может, какой-нибудь практ замутить на эту тему? Для самых нубов, с азов.
Я созрел. Если есть еще кто желающий, то можно замутить совместное изучение ПМ. Я реально "нуб", поэтому начинать буду с самого начала.
План пока такой:
- техника ПМ - ручки
- техника ПМ - калькуль
- интерпретация событий
- прохождение ЦС
- практикум Саида
ну и дальше как пойдет и куда вынесет.
Навряд ли появится ведущий (до сих пор провести практикумы никто не высказал желания), поэтому предполагается, что разбираться будем самостоятельно.
В принципе я начать могу прямо сейчас - колоду карт прикупил. Но учитывая праздники можно подождать желающих до 12 января. Если таковые, конечно, есть. Так что прошу отметиться, кто готов взяться за изучение и практику ПМ. Ну, и дату, когда удобно начать.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: И снова практ?..

Сообщение Artur » Пн дек 29, 2014 3:16 pm

.
Последний раз редактировалось Artur Вт дек 30, 2014 7:41 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zenz
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 5:36 pm

Re: И снова практ?..

Сообщение Zenz » Пн дек 29, 2014 6:14 pm

Готов взяться за изучение и практику ПМ. Для меня удобно начать хоть с 5 января на более менее трезвую голову :beer: Ну а так смотрите сами какого числа))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей