Здравствуйте

Alisa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 5:18 pm

Здравствуйте

Сообщение Alisa » Вт май 31, 2011 9:12 pm

Интересуюсь темой ХС совсем недавно. Нигде не могу найти информацию по ПМ. А точнее, я не понимаю, как он составляется. Вот на руках у меня колода из 36 карт. Что с ней делать? Если кто-то может помочь, заранее спасибо.

Аватара пользователя
peaceful warrior
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 2:30 pm

Re: Здравствуйте

Сообщение peaceful warrior » Пт июн 17, 2011 2:34 pm

Алиса, стартовую информацию о ПМ, и в том числе трактовку карт, сам способ сложения цепочек, не сложно найти на старом сайте ХС - http://1dreamhacker.ru/

кроме того, на счет практики сложения, я бы порекомендовал начать с этапа "Простукивание Завалов Прошлого" - http://www.dhlab.ru/os/doku.php?id=02_2 ... 2_knocking
в данном случае, не нужно самому составлять длинных отдельных блоков, потом их вставлять в цепочку и пытаться все это сложить вместе, а уж после еще и нужно выполнить суметь) нет! просто поставите 2 карты в самом начале(как по заданию), а остальное дело рук калькулятора. как пользоваться кальклятором смотреть здесь, пост № 44, - http://www.aworld.ru/maska/forumsp852a.htm#lastinfo
главное - почувствовать эффект сложения, войти во вкус)

Alisa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 5:18 pm

Re: Здравствуйте

Сообщение Alisa » Пн июн 20, 2011 6:46 pm

Спасибо

Аватара пользователя
peaceful warrior
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 2:30 pm

Re: Здравствуйте

Сообщение peaceful warrior » Чт июл 07, 2011 4:01 pm

если что спрашивайте, рад буду оказаться полезным :)

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Здравствуйте

Сообщение lelitam » Чт июл 14, 2011 5:30 pm

Ребят, нужна помощь, нужна 100% ЦС, никак не могу догнать что именно я делаю не так.. если кто то может помочь, напишите пжта, лучше в личку

Аватара пользователя
NightNinja
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 4:00 pm

Re: Здравствуйте

Сообщение NightNinja » Вт июл 19, 2011 5:37 pm

Не нашёл ответа на такой вопрос:

Допустим, я сложил ЦС - получилось 20 карт. Записать на листок что значит каждая из 20 карт, или как захочу?

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Здравствуйте

Сообщение lelitam » Вт июл 19, 2011 5:56 pm

В смысле 20 карт? )
Я, например, выписываю на листок ЦС (36 карт =)) и начинаю обращать внимание на происходящие со мной события.

Допустим ЦС моя начинается так <Вп 6б Тп>
Вп - выражаю намерение, например, банально, хочу получить сегодня кучу бабла
6б - перемещаю деньги из кошелька в карман
Тп - жду ответа Духа, бац что то где то стукнуло, перегорела лампа, отключили воду, и так далее.

После того как Дух дал ответ иду проходить ЦС дальше.
Можно заранее запланировать для себя события, как бы предусмотреть свой дальнейший маршрут, разработать план, а можно переписать ЦС и довериться силе Духа, мне такой вариант больше нравится.

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Здравствуйте

Сообщение lelitam » Вт июл 19, 2011 6:14 pm

def
Когда как, иногда карты иногда калькулятор, но общие блоки обычно примерно примерно представляю как должны идти. Мне нравится наблюдать какие то определенные события, которые происходят и в этот момент у тебя на подходе именно эта карта.
Или я чего не так делаю? :pardon:

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Здравствуйте

Сообщение lelitam » Вт июл 19, 2011 6:54 pm

О, тут вообще получилась интересная тема )
Первая ЦС сошлась на следующий день, не в тех условиях и не совсем корректно, но сошлась )
Вторая МОЯ сошлась ЦС но у другого человека )
Третья затянулась (не мной составленная) и к результату не привела )

Цель была очень специфической :oops:

Я раньше как то не брала чужие ЦС, тут решила попробовать, всё таки лучше проще, но своя, родная )

Lanajan
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 4:57 am

Re: Здравствуйте

Сообщение Lanajan » Вт июл 19, 2011 8:02 pm

Ехал как-то в автобусе, двойном-длинном. Три девушки, чтобы не тащиться из задней части к водителю, решили передать деньги за билеты. Таким образом купюра, из задницы автобуса, прошла до водителя, а потом вернулись билетики и сдача.
А что если написать цепочку на одной из купюр, допустим слишком крупной для билетиков, далее к ней добавить деньги ровно на билетик. Деньги смешать и таким же макаром пустить по автобусу, когда там будет достаточно людей, чтобы 18 (или в любом другом кол-ве) человек коснулись купюры когда она идет туда и когда пойдет обратно (а обратно она пойдет, потому что водитель отсчитает те деньги которые были точно на билетик и вернет крупную купюру обратно).
Итого: выполнение цепочки, стоя на месте :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей