Нестандартное желание и ПМ

Ответить
kerli
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 1:01 pm

Нестандартное желание и ПМ

Сообщение kerli » Вс апр 03, 2011 8:40 pm

Приветствую всех практиков и гиков каузальности. Я новичок, который вздумал открыть для себя "магию" ПМ'а. Но как обычно времени для глубокого погружения в детали нет, да и сам я в силу
своих убеждений не хочу изучать то, что может оказаться в результате эффектом плацебо. Могу только без преувеличения сказать, что бывало в жизни, когда я чувствовал на своей шкуре
каково перемещаться в пространстве событий по приоритетным ходам.

Итак, взяв за основу и на веру всё написанное уважаемыми практиками, я решил исполнить цепочку, которую, опять же в силу несдержанности, сгенерировал в PMC v3.4.21. Вот что получилось:

<[9ч] Тч [9п]> <[6п] Дб [Тб] Вк [Тп]> <Xп Вп> <[Дп]> <9б [Дк]> <7к Тк> <[Кп] 7ч Кк> <7п> <[8к]> <[Кч] Вч [6ч]> <6б Дч> <6к> <8ч> <9к> <8п> <[Xк]> <[Xб] Кб Вб> <[7б]> <Xч 8б>
HB:(=/=/=/=/=/=) H(п)=#15 (001000) H(б)=#58 (110110) H(к)=#61 (110011) H(ч)=#56 (001101)
HB2:(=/=/=/=/=/=) H2(п)=#15 (001000) H2(б)=#58 (110110) H2(к)=#61 (110011) H2(ч)=#56 (001101)
P2(п,б,к,ч) = {1.00, 1.00, 1.00, 1.00}; F(19)=3:5:2:1:2:2:3:1:1:3:2:1:1:1:1:1:3:1:2

В целевом блоке я установил следующие элементы: Вч 6ч 6б Дч 6к 8ч.

Вч - Подумал о цели, немеревание цели
6ч - Прогулка с созерцанием мира
6б - перекладывание денег из кармана в карман
Дч - случайный и приятный контакт с человеком (этот контакт возможно и будет с целевой персоной)
6к - прогулка домой
8ч - страстный контакт

Заведомо выбрал сбалансированную ЦС, но с большим количеством свёрток, чтобы не обалдеть от эффекта.

Дело в том, что искать 10 копеек, а может быть и 20 копеек, а то лучше и 1 рубль я не захотел. Я и без ПМ могу целенаправленно в любой день недели выйти и насобирать нужную мне сумму. Шутка,
ну хотя бы на проезд в общественном транспорте я точно насобираю. В этом я магии не вижу. Да и зачем палить из базуки по хромой букашке. И я задался нестандартной целью, которая вполне укладывается в мою матрицу тоналя. Так вот, цель следующая:
"Сформировать в информационных полях (ой, вознамерить) желание, чтобы в тот же день со мной познакомилась очень красивая девушка и у нас с ней произошло в тот же день соитие, да ещё и по её инициативе".
Как видно, цель вполне однозначная. К тому же, для исключения субъективизма, который не приемлем в эзотерике, я решил исполнять эту цепочку не один, а вместе с другом. Мы всё подробно обсудили,
синхронизировали наши понятийную базу и ментальный интерпретатор, взяв за основу интерпретации карт предложенную первыми ХС.

Опишу как я начинал:

9ч - Вознамерил, повизуализировал (во всех желаемых подробностях), промоделировал и отпустил...
Тч - Ждал знака свыше, который бы подтвердил моё желание, гуляя не в столь отдалённых местах от места, где создавалось намерение... Шло время, я ждал, но так и не дождался, прошло около 4-5 часов. День закончился и без результата, и более того, без крохотного намёка на результат.

Так начинал и мой товарищ и с тем же результатом. Хотя прошло всё немного дальше до Тк. Но после подробного анализа мы начали склоняться к тому, что всё было отчасти надумано и притянуто за уши.
Тогда мы решили переработать цепочку, выявив закономерности в сходящихся ЦС, описанных множеством адептов на различных форумах, и сгенерили вторую цепочку:

<[Вч] 9б Тч> <[6п] [Кп] 7к [9ч] Вп [9п]> <[Тб] [Xк] Дк [7п] Xч [Тк] [Вб] 7б Вк> <[8к] 8б [7ч] 6к [6б] Дч 6ч> <[8ч]> <[Кб] [Дб] 9к [Xб]> <Кч [8п] Xп [Дп]> <Кк Тп>
HB:(=/=/=/=/=/=) H(п)=#52 (001001) H(б)=#24 (100000) H(к)=#58 (110110) H(ч)=#44 (011111)
HB2:(=/=/=/=/=/=) H2(п)=#52 (001001) H2(б)=#24 (100000) H2(к)=#58 (110110) H2(ч)=#44 (011111)
P2(п,б,к,ч) = {1.00, 1.00, 1.00, 1.00}; F(8)=3:6:9:7:1:4:4:2

Здесь целевой блок: 6к 6б Дч 6ч 8ч.

6к - лёгкая прогулка
6б - перемещение денег из кармана в карман (флаг)
Дч - контакт с нужной мне персоной
6ч - приятная прогулка домой
8ч - страстный контакт (дома)

Как видно, сбалансировали, установили целевой блок на 2/3 цепочки, Тп поставили в самый конец, чтобы обезопасить себя, ну и выбрали цепочку с меньшим количеством шагов свёртки для пущего эффекта.

Результат тот же, мы заждались Тч. В течении нескольких часов вплоть до завершения суток, так ничего примечательного не произошло.

Итак, вопросы к мудрейшим. Что мы сделали не так? Что мы не учли или упустили? И почему дух нас игнорирует?

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: Нестандартное желание и ПМ

Сообщение Inmago » Пн апр 04, 2011 2:38 pm

Тайминг наводили?
По гексам или хотя бы по блокам.
Если нет, то гоу читать практ Саида.
А вообще ПМ - это постоянная динамика. Если у тебя что-то не идет, значит внимание от цепочки расфокусировано. А если все же фокус наведен, то следует "притянуть за уши" событие и насильно протолкнуть её дальше. Не стоит опускать руки, если вы вдруг не увидели явного проявления события...
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей