Маршрутный ПМ

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Чиноко » Вс июн 06, 2021 11:40 am

Dana писал(а):
Вс июн 06, 2021 10:55 am
Вот у меня ДУ скорее червовая масть, потому что каждое пребывание там заканчивает радостью и душевным подъёмом.
В таком случае мы получаем два разных варианта разбиения зон - по "взаимодействиям" и по "последствиям". Вот тот же ДУ. Как правило, там внутри всегда рабочая обстановка, тебя, условно говоря, учат или настраивают, там нет места всяким страшилкам или лавстори (ну, разве что иногда больной слон встретится :D). А вот после посещения - действительно, ощущение радости и подъема. И это одна лока и два способа интерпретаций. В принципе, можно попробовать оба варианта, если, например, я не помню, что было внутри, но помню пост-ощущение, то твой вариант даже предпочтительнее.

PS Кстати, если описать ДУ одной картой, то это будет, имхо, 7П.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Dana » Вс июн 06, 2021 11:59 am

Получается, пока у нас есть способы привязки мастей к локациям по:
1. Ощущениям от локации
2. Характеристики локации
3. Территориальность
4. Стороны света
5. Стихии (совсем уж умозрительно)
То, что происходит в локациях, т.е наши действия там, скорее подпадают под номиналы, поэтому их не учитываем.
Между локациями с одинаковыми мастями должна быть взаимосвязь, та самая симпатия. Если мы поймём, относительно чего будет строиться симпатия между локациями одной масти, то сможем понять, какой способ интерпретации будет самым красивым и не притянутым за уши.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Dana » Вс июн 06, 2021 12:01 pm

Как там писала Масяня? "Вселенной пофиг, как именно вы назовете базовые 4-е сферы мироописания. Главное, чтобы они были учтены."
Т.е, должна быть система, по которой работает взаимосвязь.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Чиноко » Вс июн 06, 2021 12:08 pm

Четрые масти, в двоичном коде, это две характеристики, либо проявленные, либо нет. Для первоначальной привязки достаточно будет найти две какие-то общие характеристики всех локаций, а потом их скомпоновать.

Мои варианты:
нравится - не нравится
стороны света
прилив - отток сил (сомнительно)
частота появления (еще более сомнительно)
глубина погружения (четкое вспоминание снов или смутное ощущение в целом)
Город - окрестности
день - ночь
зима - лето

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Sword » Вс июн 06, 2021 12:14 pm

Dana писал(а):
Вс июн 06, 2021 10:41 am
Sword писал(а):
Вс июн 06, 2021 10:39 am
Дана я не совсем понимаю, что ты имеется ввиду переложить ЦС на карту?
На локации, если угодно. Мы же локации по карте смотрим, так?
Хорошо и если мы интерпретируем локи по номиналам и мастям, как технически будем проходить ЦС. В реале или в сновидении?

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Dana » Вс июн 06, 2021 12:23 pm

Sword писал(а):
Вс июн 06, 2021 12:14 pm
Хорошо и если мы интерпретируем локи по номиналам и мастям, как технически будем проходить ЦС. В реале или в сновидении?
В сновидении.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Dana » Вс июн 06, 2021 12:27 pm

Чиноко писал(а):
Вс июн 06, 2021 12:08 pm
Четрые масти, в двоичном коде, это две характеристики, либо проявленные, либо нет. Для первоначальной привязки достаточно будет найти две какие-то общие характеристики всех локаций, а потом их скомпоновать.

Мои варианты:
нравится - не нравится
стороны света
прилив - отток сил (сомнительно)
частота появления (еще более сомнительно)
глубина погружения (четкое вспоминание снов или смутное ощущение в целом)
Город - окрестности
день - ночь
зима - лето
Добавила бы сюда:
активность - пассивность (локи, где что-то происходит, и локи, где не происходит по факту ничего. Например, ДУ - активная лока, Рай - пассивная)

опасность - безопасность

оживлённость - пустота (количество в локации спрайтов/сниферов/кого угодно)

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Sword » Вс июн 06, 2021 12:33 pm

Dana писал(а):
Вс июн 06, 2021 12:23 pm
Sword писал(а):
Вс июн 06, 2021 12:14 pm
Хорошо и если мы интерпретируем локи по номиналам и мастям, как технически будем проходить ЦС. В реале или в сновидении?
В сновидении.
Понял. Просто... сталкинг и сновидение это два инструмента для сдвига ТС. И сталкинг я думал это практика повседневности, кнч я допускаю возможность прохождения ЦС в сновидении, маневр интересный, только ты и так это делаешь на ура, а для меня это за гранью пока. Но в реале есть шанс выйти в нужную точку чтобы на той стороне с комрадами собраться. Я гну в сторону совместного прохождения в реале :sorry:

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Dana » Вс июн 06, 2021 12:35 pm

Sword писал(а):
Вс июн 06, 2021 12:33 pm
Понял. Просто... сталкинг и сновидение это два инструмента для сдвига ТС. И сталкинг я думал это практика повседневности, кнч я допускаю возможность прохождения ЦС в сновидении, маневр интересный, только ты и так это делаешь на ура, а для меня это за гранью пока. Но в реале есть шанс выйти в нужную точку чтобы на той стороне с комрадами собраться. Я гну в сторону совместного прохождения в реале :sorry:
Есть вариант проходить две зеркальные ЦС, одну днём в реале, другую ночью во сне.

ЦС в реале будет сильной подготовкой. ЦС во сне - сильным намерением и сильным действием.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Sword » Вс июн 06, 2021 12:41 pm

По зеркальным ЦС будет труднее на нужную гексу выйти и прогнозировать баланс, я имею ввиду себя.А так зеркальность очень даже.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя