ПМ с нуля

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: ПМ с нуля

Сообщение сержант » Вт фев 03, 2015 2:55 pm

Sin, а кстати да, у меня подъем энергии был. На последней карте. Когда пес сидел и не двигался со мной уже стало что-то происходить, а когда он поднялся и отправился дальше по своим делам, то меня передернуло и мурашки забегали.

Подозрительно у тебя. В прошлый раз бровь разбил, сейчас болезнь плющит. Поэтому я тоже на стреме. Но ничего подозрительного вроде не происходит. Вот только конфет обожрался. Уже полкулька слопал, ища причину провала.

Что имеем. Ты выиграл. Цель достиг. Я проиграл. Что я делал не так? У меня че-то пока полный ступор на этот счет. Вечером хочу почитать, что писал Саид после поста с третьим заданием. Может там подсказки будут.

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: ПМ с нуля

Сообщение Sin » Вт фев 03, 2015 4:03 pm

В чем ошибка это, я думаю, тебе решать, но по-моему мнению Тб- не твое приветствие силы, а само собрание рабочих; Тч- скорее занятая лавка, а то ты занял лавку другую это 9-действие; Тк- я бы в чем-то другом искал, т.к. пришел к магазину это скорее 10-результат.
Мой совет: повтори завтра цс, можешь поменять 1 с 4 картой, 7б на Вб расклад останется сходящимся я проверил руками, где Вб- будет твое намерение получить выигрыш при осуществлении целевой карты 10б, для 7б я думаю что-нибудь придумаешь, например приготовишь намеченную сумму стоимости билета на столе.
Это мой совет, воспользоваться им или нет твое право. В любом случае удачи.

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: ПМ с нуля

Сообщение сержант » Вт фев 03, 2015 4:29 pm

Уверен, дело не в интерпретациях. Мы отличаемся. Я вижу карты именно так и не чувствую за собой в этом ошибки.
И Тб, и Тк - были моими. Сила может проявлять себя абсолютно по разному, у меня в этом нет никаких сомнений. И без всяких натяжек я считаю магазин воплощением силы Тк, так как создан магазин ради того, чтобы люди приходили и делали покупки. Точно также как отношусь к прокуратуре как к Тп. И церковь может быть для меня и Тч, и Тп, и Тб, и Тк. Точно также как любой этой картой может быть опять же магазин. В общем, это не то. Я на этот счет уже высказывался выше.
Тем более когда я шел по ЦС особых натяжек не делал. Мне казалось что все идет гармонично и карты появляются именно те, которые нужны.
Ошибка в чем-то другом.

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: ПМ с нуля

Сообщение Sin » Вт фев 03, 2015 4:58 pm

.
Последний раз редактировалось Sin Вт фев 03, 2015 5:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: ПМ с нуля

Сообщение Sin » Вт фев 03, 2015 5:00 pm

сержант писал(а): И Тб, и Тк - были моими. Сила может проявлять себя абсолютно по разному, у меня в этом нет никаких сомнений. И без всяких натяжек я считаю магазин воплощением силы Тк, так как создан магазин ради того, чтобы люди приходили и делали покупки. Точно также как отношусь к прокуратуре как к Тп. И церковь может быть для меня и Тч, и Тп, и Тб, и Тк. Точно также как любой этой картой может быть опять же магазин.
Полностью согласен. Только написал ты пришел к магазину, ладно, это мелочи.
Что скажешь по поводу поменять карты местами? ( я предполагаю, что если круг интерпретаций так ответил агрессивно, то о смене карт ответ тоже отрицательный)
Попробуй завтра еще, а лучше, имхо, в выходной день, тут дело в настрое: когда ты на работе отпросился свой обеденный перерыв продлить, то рано или поздно тебе придется вернуться на работу, как в выходной день ты знаешь, что я располагаю как минимум n-количеством часов, и сколько бы не пришлось ждать освобождения лавки, столько я потрачу этого времени, иначе мое решение воина ничего не стоит.

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: ПМ с нуля

Сообщение сержант » Ср фев 04, 2015 7:53 am

Вторую ночь подряд снятся сны, в которых прохожу ЦС. А может уже и больше, учитывая что забываю сны моментально. Но вчера и сегодня ночью многократно просыпался, поэтому сам факт прохождения во сне ЦС в памяти остался. Но вот не помню, что за ЦС, с какими целями, завершенные или нет. Занимательно то, что насколько удалось запомнить, свертка блока и является причиной пробуждения, т.е. транзит выкидывает меня из сна. После чего я опять засыпал и продолжал выполнять ЦС. Похоже тело сновидения тоже проходит практ Саида. :D

Sin, да не агрессивен я. Ну, реально, агрессия даже близко не стоит. Возможно, недоволен собой слегка, но все на контролируемом уровне и без пиковых эмоций.

Причина - мне не понятно где допущена ошибка. И практ не ведет кто-то из опытных, чтобы ткнуть носом что сделано не так. Поэтому придется допирать самому, что меня и смущает, ведь такой подход чреват заблуждениями и ошибочными выводами. Но как бы и вариантов нет.

Я исхожу из того, что сложившаяся ЦС - закон Орла. Любая ЦС. Вот абсолютно любая - совершенно пофиг какая. Поэтому от перестановки в ней любых карт ради самого сложения ПМ ничего не меняется. Почему? Потому что в каждой карте я вижу не событие, а работу с эманациями внутри кокона и откликом эманаций снаружи. Ну, вот как будто перед тобой лучи света, от прикосновения к которым возникает звук, вызывающий отклик "оттуда" в виде такого же звука. Вся ЦС - это очередность игры с этими лучами света, которая доведенная до конца дает нечто победное "та-дааам" и наполняет тебя светом.

Именно поэтому я и говорю, что дело не в интерпретациях. В них не может быть ошибки, если для меня это "тот самый" лучик света, который дает гармоничный звук. Ты говоришь, что Тк не Тк. Но это в твоем случае. А у меня, Тк - именно магазин. Причем не важно, входит туда дорога до магазина, или я просто обратил на него внимание с пригорка. Это вообще не важно, так как прикосновение состоялась, эманация задейстовавана и наполняющее меня ощущение говорит, что я не ошибся. От этого мурашки, от этого удивление как в детстве, от этого подъем и крылья за спиной. Как такое спутаешь?

Так вот вчера, так и было. У меня нет доказательств, фактов, но сам не сомневаюсь - ошибка не в ЦС и не в интерпретациях. Более того, ЦС сложилась. Это же очевидно, мне даже не пришлось притягивать что-либо за уши и фальшивить. Но результат не тот. И вывод могу сделать пока один - я не был безупречным.

Во-первых, мне надо было действовать сразу после Тб. Это транзит. Но я продолжал сидеть на работе, ожидая когда откроется почта. Даже если бы я не ошибся и почта действительно работала бы с 10, да и хрен с этим - надо было продолжать ЦС и сменить локацию в любом случае - уж лучше бы потом час стоял и читал режим работы, бесконечно при этом поправляя шапку.

Во-вторых, если все остальные блоки как-то были растянуты во времени, то сам блок приобретения билета занял минуту. Он как-то скомкался. Теперь я думаю, что не надо было спешить. Надо было присесть. Прочувствовать Дч. Дать блоку растянуться по времени - после приобретения билета опять присесть или отойти в сторонку, подержать его. И дождаться Кп. Транзита. А вместо всего этого, увидев, что перед кассой нет ни одного человека (обычно там толпа человек 8 и очень медленное обслуживание, что ожидание как минимум растягивается минут на 20), я посчитал это хорошим знаком, как вроде сила расчистила место.

В-третьих, моей целевой картой был выигрыш. Собственно, я и ЦС рассматривал как некие танцы с бубнами ради выигрыша - непонятно, но раз так надо, значит надо. Сейчас, прочитав ответы Саида после третьего задания, я смотрю на ПМ как на язык общения с силами. Не важен выигрыш в виде денег или чего то еще - важно поговорить, повзаимодействовать с силой. И ведь в моей ЦС этого было предостаточно:
1) забыл что почта работает с 9 - как будто вообще из памяти стерли
2) на почте график работы оказался заклеен бумагой с надписью от руки "30 января почта работает до 16-00"
3) когда перекладывал билет в карман штанов ветер выхватил его у меня из рук (это на самом деле как "вырвали" - если бы у меня были закрыты глаза, то я бы посчитал, что какой то человек рядом сделал это. Но никого не было. Не было порывов ветра ни до, ни после. Дорога абсолютно пустынна - ни одной живой души. И вдруг билет вырывают и с силой бьют его о землю. Как будто будь он стеклянным его хотят разбить)
4) ну и пес в конце ЦС (на примере собаки, словно подводя итог этой ЦС, Сила дала мне урок, видимо намекая, что эта дверь не для меня, что мне надо сохраняя настроение воина идти дальше)
Короче, что иностранный язык учить, что учиться общаться с силой - пока ниче не понятно что говорят. :D

Ну, если сила так говорит, что лотерея - не мое, значит не мое. Я согласен, тем более что к лотереи изначально душа не лежала и хотелось поиграть в "пирата" на поиск клада. :) Но мне и не быть сталкером, если я не пройду эту цепочку безупречно. Завтра. А на выходные забацаю "пиратскую" ЦС.

Интересно, а как дела у Idillian и progressorа, который вчера все таки заглянул на огонек? :good:

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: ПМ с нуля

Сообщение Tribushko » Ср фев 04, 2015 8:26 am

сержант, может тебе поможет в твоей ЦС, вот нарыл кое-чего из архива.
масяня писал(а):ХС остановились на том, что для описания любой ЦС хватает 36 элементов (фактически, аналогом стала колода из 36 карт). Масти выражали мегазакон симпатии, числа – мегазакон валентности. Наша практика с ПМ выявила два главных трикса:

1) если чел начинает намеренно выполнять избранную им ЦС, составленную по закону Орла (то есть, имеющую вероятность полного сложения), и фиксирует эту ЦС в своем окружении какое-то время, то она (ЦС) дальше выполняется автоматически. Этот трикс иногда потрясает наше воображение. Это просто какое-то чудо! Волшебство!

2) в любой ЦС от нас требуется довольно мало поступков (личных поступков). Их на порядок меньше 36 элементов. И именно поступками мы фиксируем ЦС. В этом заключается таинство ПМ. В этом суть практики сталкинга – в этом заключается настройка внутренних эманаций кокона на внешние эманации.
ЗЫ: У меня какая-то гадость, вчера второй раз объехал магазины не могу найти карты(( Куда-то все подевались.. хоть сам печатай и вырезай) сегодня после работы еще в одно место заеду.. И еще выяснилось что лотерейки толко на почте, а ближайшая почта далеко,только на автомобиле ехать.. вот думаю как лучше путь сделать..

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: ПМ с нуля

Сообщение сержант » Ср фев 04, 2015 9:12 am

Tribushko, спасибо за пост Масяни. После третьего задания Саид говорит о том, что следующим будет пассивное следование за силой, т.е. начинаем ЦС, а потом наблюдаем (фиксируем) события. Я так понимаю Мася говорит об этом в п.1 и нас ждет на сей счет практика.
По поводу п.2 получается что эманации настраиваются личными поступками? А что тогда делает фиксация остальных карт?

Что касается карт. Тоже нашел не сразу. Городок маленький. Планировал купить в книжном магазе, но там не было. Собрался ехать на вокзал, так как по логике клиент на подобный товар там есть, но по пути зашел в бутик, где продают календари и т.п. - у них продавались и карты. Думаю, что на ближайшем вокзале у вас все равно есть ларек с газетами, обычно там карты всегда есть.

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: ПМ с нуля

Сообщение Tribushko » Ср фев 04, 2015 11:27 am

сержант, вот еще нарыл. быть может тебя это успокоит, что не получил выигрыша.
Vigo писал(а): Мист, мне кажется, что каждый должен подобрать для себя свой любимый временной интервал. Ведь как у нас получается: чем меньше у нас личной силы, тем на больший промежуток времени мы должны растягивать цепочку. В то же время, легче всего выполнить ЦС именно на коротком промежутке времени – скажем, за день. Она гораздо лучше чувствуется, чем та же ЦС, растянутая на неделю. То есть это палка о двух концах: чем быстрее мы проводим цепочку, тем легче ее провести, но вероятность положительного результата при этом падает. И наоборот. По-моему, здесь все упирается только в практику: начинать лучше с одного дня, при этом основное внимание уделять не результату, а работе с цепочкой. А по мере опыта начинать растягивать цепочку на несколько дней, это дает более весомый результат.

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: ПМ с нуля

Сообщение сержант » Пт фев 06, 2015 7:32 am

Отчет о вчерашнем прохождении цепочки.
Внес два изменения. Первое, как советовал Sin, поменял первую карту с третьей - 7б поменял местами с Вб. Второе, как привел пример Tribushko, растянул цепочку на день.
Всю цепочку расписывать уже не буду - хоть интерпретации и другие, но сама ЦС за исключением первой и третьей карты не поменялась.
Отмечу только самые интересные моменты.
1)Тб - воспользовался советом Саида - достал кошелек, открыл, сказал деньгам "Привет" и достал пощупать самую крупную купюру :D Ну, типа чтоб сила меня реально коснулась.
2)Когда пришел на почту, то сел на скамейку и стал ждать Дч. Так как ЦС предполагалась на весь день, то я не спешил. Карта пришла в виде старичка. На общем сером фоне он выделялся очень ярко. Дедушка сразу создал какую то суматоху в тишине и спокойствии зала. Как выяснилось, он потерял перчатки, а так как заходил недавно на почту, решил начать поиски здесь.
Я отметил про себя Дч и попытался прикинуть какую нужно выдержать паузу до 8б - до контакта с продавщицей. Но подумать мне не дали. Не знаю, чем я выделился среди остальных людей в зале, но старичок направился прямиком ко мне и протянул руку здороваться. Я удивился, но поздоровался с ним за руку.
Старичок в полный голос на весь зал вдруг сказал: "Да отпусти ты мою руку!". А потом расхохотался глядя на мое тупое выражение лица. Типа это он шутит. И мы с ним сразу же стали объектом всеобщего внимания. Меня такое палево совсем не устраивало, и первым моим желанием было распрощаться с дедушкой и уйти к кассам, тем более что напахнуло перегаром, а я прекрасно знаю как долго могут говорить товарищи под градусом. Ну, и как то не любитель я пьяных разговоров.
И вот тут меня встряхнуло. Я еще позавчера перестроил свой взгляд на ПМ как на методику обучения общения с силами. Этого забавного старичка, у которого совсем не стариковское рукопожатие, привела Сила. Она привела его прямо ко мне. И пытается либо что-то сказать, либо чему-то научить. Мое желание отделаться от дедушки сразу пропало.
Честно, я так и не понял. :D Дедушка оказался не простым скучным бухариком - говорил мне про каких-то писателей в эмиграции, цитировал выдержки, травил анекдоты и смешные истории из своей жизни. Очень сильно интересовался вначале не еврей ли я, чтобы рассказать анекдот про евреев, а потом не гомосексуалист ли, чтобы рассказать смешной случай про педиков.
Меня напрягало другое. Его странный взгляд. Вернее не странный, а не соответствующий тому, что дедушка говорил. Вот бывает так, человек смеется, а глаза совсем не смеются. А тут вроде и пьяный, и весь такой развеселый, а глаза не смеются. Изучающие глаза. Не добрые ни разу.
В какой то момент, я решил что достаточно и прервал разговор, сказав что мне пора. Карта закрыта. Не обернувшись и более не интересуясь дедушкой, я перешел к 8б.
3) С билетами вышел казус. Продавщица по своему поняла мое желание приобрести билет на 50 руб (это был мой Вп). За 50 не было, а вместо этого она дала мне 2 билета по 30 рублей из разных лотерей, хотя в конце концов я указал ей на билет с фигуристкой.
Я понял ее ошибку только когда уже отошел от кассы - вначале она положила билеты, причем друг под другом и сверху была "моя фигуристка", а потом сдачу, что как бы и скрыло ошибку от моих глаз. Вот я стою, вроде бы 7ч выполнена - билеты у меня в руках. Но их два! А должен был быть один. Что делать? Вернуть или оставить? Какой тогда возвращать? Сила прикололась что ли? :D
Ого, а карта то должна быть Кп! Вот сила и демонстрирует свои законы. Переть против нее не было никакого желания и я спокойно убрал билеты в карман.
4)Когда я был уже на месте силы и реализовывал 9п, то потянулся за ключом, которым стирал защитку. В этот момент лотерейный билет вывалился у меня из рук. Да что ж такое. Порывов ветра нынче не было и все равно билет падает. Да понял я, понял. Все, последний раз. Лучше я буду делать следующие ЦС на "потеряшки". Да и засветился я нынче с дедушкой так, что мне продавщицы во весь рот улыбались. Спалился один хрен.
5)Выигрышными были оба билета.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя