Флейм и прочие отходы производства

Аватара пользователя
Морена
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:13 am

Re: Флейм и прочме отходы производства

Сообщение Морена » Сб фев 20, 2010 8:49 pm

Удалить, а не перенести :oops:

Mike:
Ещё одно например "Да,я вижу энергетическое тело человека,Если оно у него есть ,конечно" - :D На трупах тренируешся?
Насколько помню у КК было упоминание, что не все люди "светящиеся яйца". Некоторые сущности принимают вид человека, но его отличает то что он ВСЕГДА человек. Даже в виде энергии видящий видит его как человека.

Аватара пользователя
Hrabr
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:43 am

Re: Строение ПМ. Обсуждение.

Сообщение Hrabr » Сб фев 20, 2010 9:06 pm

Морена писал(а):Храбр: Видящие в данном случае имелось в виду те, кто видит энергию в каких либо проявлениях. Т.е. например тот, кто в ОС ткнул пальцем в спрайта и проорал «Видеть энергию!» и ее увидел (энергию) называется видящий энергию (логично?). Конечно, есть, кто владеет этим умением лучше, есть кто хуже, есть кто в совершенстве.
Ну вот я пару раз тыкав мизинцем в предметы и спрайтов, ну получил пару спецэффектов, еще могу после небольшой концентрации всякую хрень видеть и что? Я ведь разумно понимаю, что пока не могу объективно использовать это умение, поэтому тупо тренируюсь и совершенствуюсь, пытаюсь проводить эксперименты, изучаю изменения. А не обвиняю во всех бедах окружающих.

Все началось с этого сообщения
Hrabr писал(а):
ldominika писал(а):А именно,как из цс настоящего события перейти в нужный поток.Как срезонировать с нужным потоком.
Какие потоки? Тут бы с событиями разобраться... Хотя можно затронуть тему потоков. ldominika, вот представь, стоит перед тобой человек - простой обыватель, какбы ты ему объяснила что такое поток? :crazy:
З.Ы.
Сделаем вид, что твои слова про видящую я не заметил :D
Вместо того чтоб объективно начать обсуждать потоки, чего Доминика и хотела. И я ее поддержал, как видим в этом сообщении. Она начала доказывать какая она хорошая видящая. Я что не прав? Я что не пошел ей на встречу? За что я должен извиняться? Зато что не упал ниц перед новой видящей??? Да сходите в город или полазайте в интернете, найдете кучу таких видящих. Если не уверенна в своих навыках, то соответсвенно нужно и относится к критике. Если уверенна, то на мнение какого-то новоявленного модератора тебе должно быть по-русски говоря насрать. Или я опять не прав? ТОЛЬКО отвечать конкретно! Прав или нет!
Морена писал(а): Насколько помню у КК было упоминание, что не все люди "светящиеся яйца". Некоторые сущности принимают вид человека, но его отличает то что он ВСЕГДА человек. Даже в виде энергии видящий видит его как человека.
Это он говорил про Олли, но это очень редкое явление, КК даже получил втык от ДХ когда "просрал" встречу с тремя такими Сущностями.


З.Ы.
Не нравиться мой стиль, гляньте "кул хацкера" в старой мастерской, ИМХО, по сравнению с ним я просто душка :D

Mike
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:53 pm

Re: Флейм и прочме отходы производства

Сообщение Mike » Сб фев 20, 2010 9:30 pm

Идоминика, да я видал, уже приходилось. И, кстати, не ответ это твоё "увидишь - поймёшь". Тут не безмолвное знание, тут и описать можно, если знаешь.
Морена - правильно! Это я упустил :good:
Изображение

Аватара пользователя
Морена
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:13 am

Re: Флейм и прочме отходы производства

Сообщение Морена » Сб фев 20, 2010 10:01 pm

ТОЛЬКО отвечать конкретно! Прав или нет!
:D Концлагерь, да!

Не прав!
Она не "стала доказывать какая она хорошая видящая", а повелась на твою тупую провокацию.
Вот это вот
Сделаем вид, что твои слова про видящую я не заметил :D
есть по сути элементарная провокация ЧСВ. И это была не критика, как ты говоришь! Это насмешка, сквозь которую сквозит уверенность в том что она не права и вообще "не знает что творит". Ессно отреагировала она как полагается (по сценарию), не потому что она "пыталась доказать какая она видящяя", а потому что своим примером хотела показать тебе, что ты ошибаешься и нельзя так сходу судить о людях.
А второе твое сообщение вообще оскорбление, поэтому я просила его удалить. И еще раз (третий и последний) - удали!
З.Ы.
Не нравиться мой стиль, гляньте "кул хацкера" в старой мастерской, ИМХО, по сравнению с ним я просто душка :D
Теперь понятно кто твой "герой" :D
Я правда его не видела, зато видела и общалась других подобных тебе. С одной стороны это хорошая проработка ЧСВ, поэтому я лично не против если тема не страдает. С другой стороны кому-то это нафиг не надо и ты лишаешься из-за этого порога инфы. Ну, и в третьих, субординация быть должна, дабы не скатываться до уровня базарных баб (как в мессаге про месячные).
Можешь меня побить. :D

Mike
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:53 pm

Re: Флейм и прочме отходы производства

Сообщение Mike » Сб фев 20, 2010 10:10 pm

:O: *СВИСТ* :O: Харе, девочки, не ссорьтесь!
Храбр - ты открыл раздел Сталкинга. И хде оно? тут где видно сталкинг вообще? Пока видно нефиговое чсв у некоторых пользователей.
Морена :friends: , чисто из интереса. Вот нас тут четверо в разделе - между кем и кем субординация?
Изображение

Аватара пользователя
Морена
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:13 am

Re: Флейм и прочме отходы производства

Сообщение Морена » Сб фев 20, 2010 10:15 pm

Код: Выделить всё

Субординация (лат. Subordinatio — подчинение) — военная дисциплина[1], система служебных отношений, связанных с иерархией[2], подчинением одних руководителей, вместе с их подразделениями, руководителям более высоких уровней.

Содержание субординации — следование установленным правилам взаимоотношений между лицами разной иерархической ступени внутри трудового коллектива, организации, учреждения.

Субординация предусматривает уважительные отношения между начальником и подчиненным, особый порядок отдачи приказов, распоряжений начальником, а так же порядка доклада результатов их выполнения подчиненным.
Субординацию имею в виду относительно норм поведения внутри данного интернет-сообщества (форума).

Mike
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:53 pm

Re: Флейм и прочме отходы производства

Сообщение Mike » Сб фев 20, 2010 10:23 pm

Ликбез был лишним. Я спросил - межу кем и кем, в данном случае? Ибо нет тут начальников и подчинённых, мы все четверо рядовые пользователи. (Модераторство собственного раздела не в счёт).
Морена, в данной дискуссии нет иерархии между пользователями(вот придёт Равенна или Вач, например, тогда кому-то предстоит задуматься о субординации).
Изображение

ldominika

Re: Флейм и прочме отходы производства

Сообщение ldominika » Сб фев 20, 2010 10:31 pm

Майк!Я чтото не врубаюсь!А что ты хош,чтоб я тебе описала?Конкретно.Про тело сновидения я тебе уже отписалась.Про потоки энергии что ли ?Ну, текут оне.Не понимаю твоей реплики.

Mike
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:53 pm

Re: Флейм и прочме отходы производства

Сообщение Mike » Сб фев 20, 2010 10:35 pm

Храбр - непорядок! В названии темы опечатка :)
Идоминика, я уж забыл о чём речь была :) короче: хочу чтоб ты не уходила(а то чегот ты в соседней ветке так сказанулааа, я аж прослезился). Нам твои способности, опыт, точно не помешают! Остаёшся?
и ты не врубайся, нежнее надо.. :)
Изображение

ldominika

Re: Флейм и прочме отходы производства

Сообщение ldominika » Сб фев 20, 2010 10:39 pm

Храбр!Я ж тебе 2 раза уже писала,что мне,конкретно,плевать на твое мнение о моем виденьи.Ну,чо ты,я не знаю!Ну сколько можно исчо писать.Ну тусуйся тут сам тогда.Зачем мне такой невменяемый модератор.Нее!Я уж на кошечках какнить потренируюсь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя