Практикум по хакерскому сталкингу

Disim
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2020 1:05 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Disim » Сб ноя 28, 2020 6:16 pm

...а мне стало интересно) нет, значит нет. Тут все люди свободные!) Идём четко по заданиям!

Изида
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 6:40 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Изида » Сб ноя 28, 2020 6:57 pm

Подсели ты да мы да я с тобой, только 4, остальные не видно и не слышно
Бесконечная любовь единственная истина, все остальное иллюзия

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение TpycbI » Сб ноя 28, 2020 7:33 pm

Необходимо одобрение Ланса, а то будет не красиво. Ну и хотя бы 3 участника минимум, я не в счёт к сожалению.
Могу предложить Джек пот победителю ВНИМАНИЕ 150 РУБЛЕЙ.
Без обмана все по чесноку.

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Lans » Сб ноя 28, 2020 9:43 pm

Друзья, я и никто не может кому-то запретить заняться другими практиками. Только в другой ветке. Подберите для этого направление на форуме и создайте там тему. Если не найдете ничего подходящего, то в Курилке можно обсуждать почти все.
А сюда киньте ссылку на тему, для тех, кого заинтересует.

ламар
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2020 8:54 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение ламар » Сб ноя 28, 2020 10:58 pm

TpycbI писал(а):
Сб ноя 28, 2020 11:49 am
Уважаемые участники, а можно вас попросить об одолжении не сочтите за наглость Ланс. У меня предложение, может быть кто то заскучал и хочет поэкспериментировать....
Вобщем предлагаю...

Я фотографию предмет, маскирую. Вы открываете чакры)) и говорите свои предположения. Затем я выкладываю изображение в оригинале.
Предложение носит исключительно развлекательный характер.

М??
Мне тоже интересно попробовать. Хотя никогда вроде не был силен в интуиции)

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Святой » Сб ноя 28, 2020 11:39 pm

Не знаю как это будет происходить, но мне очень интересно предложение Трусов. Вот моё скромное "за!", если нужно кол-во голосов. Однажды родилась идея фотографировать знакомые места города с такого ракурса, чтоб они казались незнакомые) И то самое "чувство узнавания" ландшафтов и объектов исчезло. Можно, кстати, отключать "узнавание" и усилием воли, без фоток, но ладно, это уже совсем другая история. Здесь, мне кажется, будет по типу угадывания закрытой игральной карты. В общем, жду)

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Lans » Вс ноя 29, 2020 1:25 am

Закончил сейчас цепочку с 4 тузами. До тузов все классно складывалось. Все события легко выполнялись и находились. Причём я находился все это время дома. Дошел до тузов и решил что вряд-ли я их всех отищу дома, хотел на следующий день оставить, но перед сном сидел у открытого окна и, как мне показалось нашел событие, которое подошло под описание - какое-то свечение в небе. Не нло)) Отсвет от чего-то большого светящегося. Возможно теплицы или что-то подобное. Уже не первый раз их вижу.
Ну и остаток ЦС пришлось довести сейчас, чтоб со спокойной душой спать)

Вообще с тузами та ещё проблема. Поэтому, если я не прохожу цепочку, то стараюсь просто отмечать вокруг себя проявление разных сил, в качестве трены.

Disim
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2020 1:05 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Disim » Вс ноя 29, 2020 9:28 am

Немножко своей статистики, что успевает замечаться по заданиям: те цепочки, что шли между собой с выдержкой по времени, такие к которым я готовился, ждал какой-то специальный день и имели яркое начало проходили так же ярко, быстро и видать силам было интересно, они отвечали - не сверхъестественно, но явно. Другие цепочки, которые приходилось делать по принципу - потому что надо, они ничем интересным не отличались.
Ритмы короче...иногда и дел куча и цепочку успеваешь пройти и довольно весело, а иногда и времени в достатке, а не заходит.
А вот ещё забыл рассказать, с парой/четверкой тузов прохождение затягивалось и именно на них. Там где в начале по одному тузу было, там быстрые цепочки.
Всё есть в прошлых отчётах, но тут я сжато что-то вроде правила для себя вывел.
Ребята если перегружаю чат, то напишите - буду более кратко мысли излагать))
Последний раз редактировалось Disim Вс ноя 29, 2020 10:17 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение TpycbI » Вс ноя 29, 2020 9:50 am

Я серьёзно готовился к прохождению 2 последних цепочек, было интереснее когда я добавлял всякие атрибуты и собирал расклад. На Тпик я включил Чайковского и зажёг свечку (черную ). Атрибутика делала это дело более осознанным прикольным.

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение TpycbI » Вс ноя 29, 2020 3:24 pm

Disim писал(а):
Вс ноя 29, 2020 9:28 am
Ребята если перегружаю чат, то напишите - буду более кратко мысли излагать))
Мне по кайфу все

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей