Сетевой практикум - закрыт:вопросы участников

FAQ
Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Сетевой практикум:отчеты участников

Сообщение Эва » Ср мар 29, 2023 10:25 pm

Так. Практикум закрыт. Напишу тогда тут.
Я изначально спрашивала цели этой практики и конечный результат, но мой пост был удален. Ладно, подумала я, пусть будет так и что в итого? Ни че го. Закрадываются смутные сомнения о неквалифицированному проводника, хотя его весьма хвалили остальные или кто то кого то вежливо попросил закрыть данную практику.
Вот как можно так поступать? Даже, если, ты сам не можешь ничего, зачем писать об этом и не давать шанс другим пройти до конца? Можно было просто озвучить цель и сто необходимо получить и все. Остальные бы дошли. Я бы дошла и сама и возможно кто то еще тоже самостоятельно получил результат. А так, выходит, начал, бросил и так сойдёт.
Я офигеваю просто с этого. Получается хакеров тут не осталось.
Вчера, когда ехала домой, словила одну штуку, что из за практики меняется конфигурация поля.. удивилась, что ничего не предприняли и сегодня на тебе, практика закрыта.
Ясненько.

jas
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2023 1:56 am

Re: Сетевой практикум:отчеты участников

Сообщение jas » Ср мар 29, 2023 10:55 pm

Эва писал(а):
Ср мар 29, 2023 10:25 pm
Так. Практикум закрыт. Напишу тогда тут.
Кидания дерьмом в того, кто проводит практикум и уже по сути ушел-определенно новая тенденция. Раньше подобное начиналось у самого начала. Остается надеяться, что твое сообщение несет какой-то смысл на ином плане, пока мне непонятный.Перед тем как кричать о неквалифицированности и о том, что хакеров тут нет, нам наверное стоит собственные штаны подтянуть и научиться шнурки завязывать самостоятельно. Если уже не раз причиной остановки практикумов являются его участники.

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Сетевой практикум - закрыт:вопросы участников

Сообщение DisPetcher » Чт мар 30, 2023 12:13 pm

спокойнее, плз.
держите эмоции под контролем, следите за выражениями.
я проведу анализ ситуации и отпишу тут. но, поверьте, в такой ситуации я был не раз, причем с обеих сторон, так что понимаю как возмущение Эвы, так и причины поступка Ионекса - тут не надо рубить с плеча.

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Сетевой практикум - закрыт:вопросы участников

Сообщение Эва » Чт мар 30, 2023 1:11 pm

Еще не поздно просто продолжить . Главное понять к чему мы идем.
Понимаете… ну нельзя так делать ни с точки зрения людей, ни магии. Перед тем как определять тему и вообще принимать решение вести за собой людей, надо понимать поле, которое план крестя охватить и знать его от и до, во избежании подобных недоразумений. Рассчитать свой запас энергии и доступный потенциал участников и форм мажоры . А так получается дело начали и останется висеть незавершенка. Это не очень с точки зрения потока и негативно отразится на каждом участнике. В любом случае надо закончить с оникс или без него. Пусть хоть напишет какой результат должен быть достигнут. Остальное сделаем сами. Я по крайней мере дойду сама и завершу начатое, поставлю точку и благополучно перейду к другому.
В следующий раз большая просьба к модераторам или кто планирует практику хоть отпишитесь насколько вы готовы и насколько изучено данное поле или внесите ясность.. что вот сам не знаю, изучаю, как уж получится если что не налейтесь или все знаю, изучал, знаю от и до и дойдем до конца в любом случае.
Нюансов же много: то ли это осознанное решение, то ли духи решили поиграться и просто подключить и все. Тут же действительно надо разобраться и посмотреть в чем дело и при случае оборвать привязки .

Pithecantrop
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2022 9:11 am

Re: Сетевой практикум - закрыт:вопросы участников

Сообщение Pithecantrop » Чт мар 30, 2023 2:33 pm

Эва, начнём с того, что, во-первых, Ioneks никому ничего не должен. А во-вторых, он честно показал открытую дверь. Кто был внимателен и СЛЫШАЛ его, не подмешивая всякие "левые" понятия и интерпретации, а действуя в рамках традиции ХС -- зашёл туда. Все вводные были даны. Лично я очень благодарен Ионексу: у меня теперь такое поле для экспериментов, что ууууух! :)

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Сетевой практикум - закрыт:вопросы участников

Сообщение DisPetcher » Чт мар 30, 2023 3:04 pm

Ионекс же все объяснил. весь пар участники (и я тоже) спустили в свисток индульгирования, вместо того, чтоб делать то, что сказано.
все кто возмущаются или не понимают - постарайтесь беспристрастно проанализировать все, что произошло.
заметте - не первый раз такое случается, но сейчас Ионекс сам закрыл практ, не дав ему раствориться в болтовне. поэтому выглядит довольно резко - словно вы на скорости ехали, и вдруг остановились... тем не менее, дальше идти было нельзя.
Ионекс прекрасно знал что делает, и куда ведет всех участников. другое дело, что участники разбеглись мысею по древу и отвлеклись от цели. Это, на самом деле дико трудно - это как в сновидении удерживать концентрацию и осознанность. здесь тоже самое, просто покаатель, насколько мы не контролируем себя даже в бодрствовании, не говоря уже о сновидении. а можно ли тогда это назвать бодрствованием?

по поводу - закончить, продолжить - это замечательная идея, и так и придется делать. Но это будет ваш собственный путь, отому что то, куда вел Ионекс - кроме него никто и не знает. даже я не знаю, хотя мне кажется, что Ионекс регулярно пытается делать очень похожие штуки разными способами, но каждый раз сталкивается с неспособностью других принять его синтаксис. Поэтому он начинает снова и снова, разными словами, разными подходами...

в любом случае, практ был не зряшный. сам принцип изучения узлов сети в таком контексте - это интересно, и несомненно, заслуживает изучения.

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Сетевой практикум:отчеты участников

Сообщение Эва » Пт мар 31, 2023 9:19 pm

thx1138 писал(а):
Чт мар 30, 2023 9:47 pm
Да, конечно жаль что всё так вышло.
Можно попытаться спасти подарок. Для этого я подведу итог тому что я научился и попытался ухватить. За правильность выводов я не ручаюсь, но если кто то захочет сделать то же самое, мы можем выстроить хотя бы приблизительную картину нашего опыта, пусть крошечного, но всё же опыта.
Первое что я делал как только получил задание, так это перечитывал раз за разом написанное Ионексом. Каждый раз когда я читал описание задания и комментарии я всё время находил всё больше информации которая была так необходима. Каждое написанное слово содержало в себе Силу. С каждым перечитыванием слова обретали всё больший смысл. Отметались вопросы. Это было действительно для меня очень важно. Я чувствовал поддержку и ориентир. Восприятие дополнительного слоя, как в примере с компотом, очень важно. Именно поймав его добывалась информация. Сначала это было проблесками, буквально один раз за подход, потом же нарабатывался как будто навык, и информации собиралось уже больше.
Итог:
Узлы Сети имеют геометрическую структуру. Накопление и распределение, ячейка, распределение и разграничение потоков. Или скорее некий шаблон. Они могут быть представлены по одиночке, либо в объединении. Мозоли Сети, которые содержит узел, являются точками привлечения внимания, накопления, снятия, поддержания потенциала, либо транзитами, как двери, лестницы и лифты. Возможно транспорт туда же. Большие узлы могут содержать в себе малые. Мозоли ступенчаты. В большом ТЦ есть основной склад и поменьше в каждом магазинчике, общая охрана и по месту, большие рекламные щиты и листовки, и т.д. Всё это напоминает Фрактал или Голограмму, где всё подобно, даже если отрезать маленький кусочек, картина всё равно останется целой. Как не крути фрактал - он всё равно останется одинаковым в крупном рассмотрении или мелком.
Стал немного понимать ПМ. Раньше он мне совсем не давался.
Я благодарю Ионекса что он показал мне эту дверь, это было действительно то - что я никогда не забуду. Магия и впрямь на кончиках наших пальцев, теперь я понимаю смысл этого выражения.
Понял, хорошо… с управлением разобрался? Ведь мало понять, надо уметь взаимодействовать и управлять еще с этим, а на это Ионикс не дал вам ключи, зажопил .
Я знаю эту Систему из других источников, как вы будете идти дальше, понаблюдаю.

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Сетевой практикум - закрыт:вопросы участников

Сообщение Эва » Пт мар 31, 2023 9:29 pm

Ионикс, ты понимаешь что ты наделал хоть? Ты кинул всех, как почти слепых котят в Систему, не подстраховал даже тем, чтобы отследить всех на наличие неправильных шагов и побочных эффектов в следствии внедрения внутрь. А ведь система-это огромная громадина и перемелет непрошенных гостей, как горох в ничто. Последствия могут быть уххх какие неприятные. Так нельзя поступать. За такие моменты рано или поздно придется ответить …
Я весьма не люблю людей и держусь от них подальше, но вот такого рода подставы это уж слишком, тем более не для чужих тебе людей, все таки вы давно тут все знакомы. Я очень удивлена и не в лучшую сторону твоим таким поступкам и словам другого модератора о том, что такое в порядке вещей тут. Команда так не должна работать в любом случае. В противном случае это уже просто конкуренты, не более.

Berkut
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 10:55 am

Re: Сетевой практикум:отчеты участников

Сообщение Berkut » Сб апр 01, 2023 11:03 am

Код: Выделить всё

Я знаю эту Систему из других источников, как вы будете идти дальше, понаблюдаю.
Эва, если почитать твои посты складывается ощущение, что ты все знаешь и умеешь. Складывается вопрос зачем ты тут? Если ты заметила, ты всех тут умнее.

Pithecantrop
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2022 9:11 am

Re: Сетевой практикум - закрыт:вопросы участников

Сообщение Pithecantrop » Вс апр 02, 2023 9:36 am

Эва писал(а):
Пт мар 31, 2023 9:29 pm
Ионикс, ты понимаешь что ты наделал хоть? Ты кинул всех, как почти слепых котят в Систему, не подстраховал даже тем, чтобы отследить всех на наличие неправильных шагов и побочных эффектов в следствии внедрения внутрь. А ведь система-это огромная громадина и перемелет непрошенных гостей, как горох в ничто.
Да ёмаё... Харе этой бредятины шизоидной уже. Какая к лешему система? Ионекс провел людей по нулевому опасности, познакомив нас с Сетью -- по сути, с нашей матушкой-Землёй. ВСЁ.
З.Ы. как же на хватает супермодераторов и админов...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей