Игра в совместных ОСах...

New cycle
Ответить
Аватара пользователя
Talker
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 1:06 pm

Игра в совместных ОСах...

Сообщение Talker » Ср мар 09, 2011 1:25 pm

Наткнулся на забаный проект (аналог "Поляны") на сайте - http://spiritika.narod.ru - может конечно просто прикол такой, но тема сама по себе интересная. Создание интерактивных совместных снов - возможная, будущая альтернатива компьютерным онлайн-играм...

Ваши мнения?

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: Игра в совместных ОСах...

Сообщение Inmago » Ср мар 09, 2011 4:41 pm

Сновидение - древнее мистическое знание, созданное с целью совершенствования навыков человека и контакта с инородными существами.
Так думаю я об игре.
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

Аватара пользователя
Talker
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 1:06 pm

Re: Игра в совместных ОСах...

Сообщение Talker » Ср мар 09, 2011 7:36 pm

Это конечно - так... Но разве это мешает использовать данные знания в различных областях... в том числе и играх.

Redo

Re: Игра в совместных ОСах...

Сообщение Redo » Ср мар 09, 2011 10:17 pm

"ИГРА" - это действо помогающи самосовершенствоватся душе с помощью духа ( незабываем кто у нас реальный игрок) и это более серезный процес чем принято воспринимать-новоаявлеными геймерами. есть этика которую поддерживает совесть(сознание) и тело которое есть конгломерант полей , Это жизнь , лично я нехотел бы приврощать жизнь в мини игрульку писюльку , ибо это более величественный процес , чем процесор в компе :wink:
Inmago :beer: .

Аватара пользователя
Talker
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 1:06 pm

Re: Игра в совместных ОСах...

Сообщение Talker » Ср мар 09, 2011 11:45 pm

Вы правы, Redo, но и игры бывают разные. К примеру, я считаю, что подобные проекты, очень хорошо подходят для обучения ОС и программирования снов. Не все же игры - это жизнь...

Redo

Re: Игра в совместных ОСах...

Сообщение Redo » Чт мар 10, 2011 12:00 am

Talker ты прав , каждому своё. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей