скан будущего через сны

New cycle
alter-vis
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:42 pm

скан будущего через сны

Сообщение alter-vis » Вс янв 02, 2011 6:25 pm

наткнулся на такую тему. обучают этому за деньги. простите -это не реклама,
а скорее наоборот... 1 кто что знает о них? (текст и ссылка ниже)
2. может есть такие наработки у форумчан?
3. начну все таки не с рассказа о чужом товаре, а с известного мне приема

КАК ВЫЗВАТЬ ВЕЩИЙ СОН (не провереная метода)
область сновидений имеют проекцию на пальцы -почти соприкоснитесь коничками левого и правого указательного пальца. область проекции снов будет как бы шарик между кончиками этих пальцев.
теперь осталось только ими воспользоваться. :)

для этого надо воспользоваться щелями в личном пространстве. (из книги Николай Шерстенникова БЕЛОЕ ТАНГО УСПЕХА. Судьба приглашает вас на танец )
http://www.koob.ru/sherstennikov/
Несколько слов о щелях в пространстве. Это новое явление в системе вашего видения мира, современное повторение очень древних мистических действий.

Существует легенда, по которой один из верховных дохристианских богов славян своим мечом нарубил в воздухе щели, через которые его сыны могли быстро преодолевать большие расстояния. Но это легенда, а мы с вами занимаемся реальной практикой. Она подсказывает, что эти щели — проявление внепространственного и вневременного континуума. Когда вы входите в щель, то на короткий промежуток времени выпадаете из привычного течения времени. Исчезаете на очень короткий интервал времени, но для нашего подсознания этого мига хватает, чтобы уловить необходимую информацию и выдать ее в виде образа или ощущения. Если оперировать привычными понятиями, то выпадение происходит на микросекунды, но подсознанию достаточно этого времени, чтобы усвоить всю информацию, соответствующую заданному вопросу.
Воспользуемся проверенным и простым способом, который называется «круг переходов». Встанем ровно, спокойно, постоим расслабленно, запоминая свое состояние. Согнем руки в локтях и соединим подушечки мизинцев и безымянных пальцев обеих рук. Остальные пальцы подожмем к ладоням. Когда информационные пальцы соприкасаются подушечками, они замыкают информационные каналы человека и становятся чувствительным инструментом, которым можно определять «щели» в плотности пространства. Мы уже делали это, но повторим описание. Сосредоточим внимание на ощущениях кончиков соединенных пальцев и начинаем медленно вращаться всем телом слева направо. Информационные пальцы — словно чувствительная стрелка в окружающем пространстве. В какой-то момент медленного и плавного движения слева направо они вдруг «провалятся» в пустоту. Так проявляется «щель» в плотности окружающего нас пространства. Она воспринимается как пустота, в которую «проваливаются» информационные пальцы. Чтобы отчетливо и ясно почувствовать ее, нужно быть внимательным и фиксировать свои ощущения. Глаза при этом могут оставаться открытыми, но для более полного сосредоточения можно и закрыть их. Решающей роли это не играет.
Когда мы почувствуем, что информационные пальцы «проваливаются» в пустоту «щели», остановимся, подвигаем руками вправо-влево, чтобы отчетливо почувствовать границы «щели». А потом шагнем в нее...
Постоим, слушая свои ощущения. Как правило, у всех наступает мгновенная дурнота, и следом приходит облегчение. Появляется чувство большей, чем на прежнем месте, легкости, как физической, так и психологической. Это первый переход. Не меняя положения тела и рук, снова начинаем медленно вращаться слева направо, фиксируя внимание на ощущениях информационных пальцев. Поворачиваемся до тех пор, пока пальцы вновь не «провалятся» в пустоту «щели». Шагнем в нее и снова переживем чувство облегчения. На этот раз оно проявится ярче, чем при первом переходе. Станет еще легче, чем было. И снова, не меняя положения тела, начинаем поворачиваться слева направо, фиксируя информационными пальцами плотность пространства. Мы ищем очередную «щель» и — как только почувствуем — переходим в нее...
важно! я спрашивал у Шерстенникова -объективны ли эти щели как свойства пространства ? -он ответил -что эти щели -привязаны к нашему кокону.
это результат нашего личного взаимодействия с пространством.


осталось только соединить первое и второе.
находим щель и суем в нее -не мизинцы, а указательные пальцы, кот можно так же соединить...
но остается еще шаг 3 -вытащить полученную информацию в сознание -в реале или в состоянии между сном и бодрствованием. или "заказать" чтобы инфа оформилась в сон :D
признатся тут у меня затык. видно мало по упражениям Равенны работал
пишите у кого что получилось :D
Последний раз редактировалось alter-vis Вс янв 02, 2011 6:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

alter-vis
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:42 pm

Re: скан будущего через сны

Сообщение alter-vis » Вс янв 02, 2011 6:32 pm

а теперь о том что продают по теме. вот.
http://dreamsandvisions.ru/school.html
Уважаемые сновидцы и сновидицы, рад предложить вашему вниманию труд, работа над которым шла почти полтора десятка лет.
Я не могу сказать, сколько тысяч и тысяч сновидений послужило для него материалом. Можно изучить миллион сновидений, но если 90% из них будут пусты и незначительны, ни к какому результату не придешь. Поэтому моя работа шла в направлении изучения образов сновидцев, оказавшихся в нелегких, критических ситуациях. И главный упор был сделан на поиск образов, которые заранее показывали наступление таких ситуаций.
Эти образы найдены, и с соответствующими комментариями и примерами наряду с другими, второстепенными приведены в Словаре.
В связи с этим хочу выразить глубокую признательность как уже ушедшим от нас сновидцам, так и живым, чьи откровенные исповеди помогли мне в работе над «Словарем».
Долженко Сергей
Сны и видения. Лучшее

http://dreamsandvisions.ru/DaV.html - описание книги
кто что знает о предложенном или авторе ? стоит ли покупать?
может свои наработки есть?

ldominika

Re: скан будущего через сны

Сообщение ldominika » Вс янв 02, 2011 6:56 pm

Братцы!У меня был опыт по сканированию будущего.Поделюсь.ПЕред тем как увидеть будущее.мы настраивались так.В сновидении искали информационный слой.Он находился гдето вверху над Землей.Его можно узнать по тому,что там земные звуки отражаются как от стенки кувшина.Это смесь звука уходящей электрички,шопота,порыва ветра и тд.Нуу,вобщем,сами послушайте.Он находиться примерно там,где кончается голубой свет Земли и начинается черный Космос.Примерно после 3-5 таких упражнений можно вызвать намереньем увидеть свое будущее.Но вот беда!Будущих-то много!И какое выберешь зависит от маленького события - развилки.И увидеть ее и понять ЧТО от тебя требуется оч трудно.Но возможно!А проще, - нет будущего.Есть только настоящее!

British Scientist

Re: скан будущего через сны

Сообщение British Scientist » Пн янв 03, 2011 7:25 am

Жизнь - сложная штука :sorry:


:D

Аватара пользователя
Skik
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 9:10 pm

Re: скан будущего через сны

Сообщение Skik » Пн янв 03, 2011 12:01 pm

Походу, ldominika, ты была на верхнем уровне и возможно вышла на восприятие наблюдателя
Где-то я такое читал по-моему)

Yomi
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 10:40 pm
Откуда: Москва

Re: скан будущего через сны

Сообщение Yomi » Вт янв 04, 2011 11:42 pm

Мне пока сложно объяснить как, но у меня часто бывают сны о моем будущем. Чаще всего идет сон, где я присутствую как главный герой и одновременно как третье лицо, причем при желании могу наблюдать за происходящим как глазами первого, так и глазами второго. сюжет сна чаще всего отвечает на вопросы: "Что будет, если я сделаю так?", " как мне решить ту или иную проблему?" и самый простой)) " что меня ждет впереди?"

После действия этого сна полностью, вплоть до деталей, переносятся на реальность... Я до сих пор не знаю является ли это просмотром будущего через сон или же программированием реальности по уже известной модели...

Если кто знает как это можно объяснить, прошу напишите)))

хонох
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 1:50 pm
Откуда: Н-ск

Re: скан будущего через сны

Сообщение хонох » Вт янв 11, 2011 4:26 pm

Yomi писал(а):Я до сих пор не знаю является ли это просмотром будущего через сон или же программированием реальности по уже известной модели...
Имхо, это самое сложное.
Несколько раз видел сны, в которых я был внутри неких событий, которые через пару-тройку лет случались в реальности и совпадали до мельчайших деталей сна, вплоть до запахов и ощущений тела. Правда в моем случае сны эти воспринимались не так однозначно, - мол, видел то, что будет... - просто просыпался и думал: "что за ахинея?", и только когда эта "ахинея" сбывалась в мельчайших деталях, становилось понятно, что это был вещий сон.
Как этим управлять - не знаю. Надеюсь, пока :)

Grand
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 5:10 pm

Re: скан будущего через сны

Сообщение Grand » Вт янв 11, 2011 5:44 pm

Сны, в которых точно видишь будущие события - это воспоминания. Не смейтесь :)
Это кратковременная связь с параллельным двойником, а вернее с одним из них.
Связь с его памятью, а вернее с вашей собственной памятью, ведь двойники и вы сами - одно.
Дежа вю - явление того же порядка.
Вопрос не в том "как сканить через сны", а в том как добираться до памяти двойников. Здесь простор вариантов решений, например могу подсказать как минимум три - одитинг(работа с траком), трансгрессия или скраинг. Дальше копайте сами - инфа прямо под носом.

alter-vis
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:42 pm

Re: скан будущего через сны

Сообщение alter-vis » Вт янв 11, 2011 7:41 pm

Grand писал(а):Сны, в которых точно видишь будущие события - это воспоминания. Не смейтесь :)
Это кратковременная связь с параллельным двойником, а вернее с одним из них.
Связь с его памятью, а вернее с вашей собственной памятью, ведь двойники и вы сами - одно.
давай тогда пожалуйста подробее -о каких именно двойниках идет речь?
например ты вышел на улицу, и вдруг со страхом вспомнил что в квартире остался не выключенный утюг. или на работе и тд. это тоже один из видов двойника, причем вредный -пытается пожрать, пугая. но если станет сильным -он может создать самые большие, даже смертельные проблемы. вообщето немалая часть лс возвращается через них.
ты же не о таких говорил?

Еще мышцы тела связаны с "цепочками событий" -в кот тоже застревает личная сила. на этом основано вытаскивание этой силы в двойника -через большие физ нагрузки -чтобы потом втянуть двойника как потерянную в "цепочках событий" ли и вернуть себе эту Силу. (и никакого перепросмотра :lol: )

... или я помню очень реалистичный сон в кот я погиб при ядерном взрыве.
когда проснулся -было ощущение что тело еще горит. возможно это погиб я из параллельного мира, где видно случилась всеобщий ядерный трындец. (не его ли описывают в книгах серии Сталкер и пр. ?)

Есть и другие двойники -у славянских волхвов был метод взаимодействия с Двагой. -стремная штука. когда на нем сосредотачиваешся -вся аура резко меняет качество своей энергии...

вот как выглядит человек -эдакая размазня из разных двойников...
Изображение
(подробнее -http://way9.ru/pr137-s.html )

Grand -так ты о чем? можешь дать упражение чтобы прикоснуться к тому виду "двойников" о кот ты говорил?
"трансгрессия" -что за штука и с чем ее едят? помнится чтото такое упоминалась в книге Сидерского и Привалова -там сначала была байка кот по словам Сидерского была выдумана издательством -и там было про трансгрессию... врдяли это то.
"или скраинг" -скраинг -глядение в разные предметы и поверхности - хрустальный шар, воду и пр. и есть один из классических методик ясновидения...
с траками не работал вооще...
Последний раз редактировалось alter-vis Ср янв 12, 2011 1:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: скан будущего через сны

Сообщение Isihij » Ср янв 12, 2011 12:52 am

У меня синхрон,по этому ....
вставлю свои пять копеек :oops:
Марло Морган "Послание с того края Земли"
Это как раз от что вы ребята затронули.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей