скан будущего через сны

New cycle
хонох
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 1:50 pm
Откуда: Н-ск

Re: скан будущего через сны

Сообщение хонох » Пт янв 14, 2011 1:13 am

Grand писал(а):Сны, в которых точно видишь будущие события - это воспоминания. Не смейтесь :)
Я бы не стал так однозначно. Мой случай - тоже воспоминания? :) Получается, что я в девятом классе во сне вспомнил то, что со мной будет через 5 лет??? :D Типа, я в девятом классе вспомнил будущее??? Забавно...
Дежавю и т.п. переживания - не спорю, возможно, что и дубль, а возможно, что и не дубль, а движение ТС в определенное положение, плюс/или одновременная и специфическая работа нескольких энергетических центров второго кольца силы, и тогда непосредственное энергетическое тело будет что твой дубль. Но до полноценного дубля нам всем как до Китая пешком - это ведь в районе седьмых врат сновиденья, а мы тут пока и вторые то толком преодолеть не можем...

Аватара пользователя
justine
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 1:03 am

Re: скан будущего через сны

Сообщение justine » Пт янв 14, 2011 6:14 pm

http://dreamhacker.narod.ru/c21127.htm
(последние 5 абзацев)

Аватара пользователя
xidera
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 9:14 pm

Re: скан будущего через сны

Сообщение xidera » Сб янв 15, 2011 1:52 pm

Со всем уважением, Alter-vis, я мягко говоря не понимаю зачем платить за знание которое ты можешь получить сам и бесплатно. Это что своего рода извращение?
Так же извени, я не понимаю зачем сканировать будущее через сны. Тебе больше энергию девать не куда? И на кой черт тебе сдалось оно это будущее? Я еще могу понять просмотр будущего в крайних случаях, по необходимости. А так, зачем? И уж конечно использовать энергию на такие глупости, - это по меньшей мере кощунство. Я смотрела будущее и не раз, но при чем здесь сны и осы? Надеюсь ты не воспримешь мои слова как нападение на твою «гениальную» идею.
Indominika абсолютно права,- будущих много.
Так же, Grand, абсолютно точно сказал что будущее,- это воспоминания.
И да,Xonox, ты действительно вспомнил в 9 классе, что будет с тобой через 5 лет.как бы парадоксально это не звучало.
Время не линейно и в нем можно двигаться в любом направлении, и способов для этого море, даже выдумывать ничего не надо. Именно по этой же причине, все вариации будущего,-это воспоминания. Мы периодически то движемся вперед, то возвращаемся назад, то просто зависаем в настоящем. Кто-то ловит факты встречь с собой во снах, кто-то в реале. Отсюда и воспоминания будущего. Будущее постоянно меняется. Но вот что интересно, вы не замечали,- что прошлое тоже меняется?
ЭТО НЕ ТУПО ИЗЛОЖЕННЫЕ ТЕОРИИ, я лично на себе испытала то, о чем говорю. И даже не десятки и не сотни раз. В принципе тема интересна, чтобы поковырять пальцем в носу. Для новичков почти не реально, для опытных лишена пользы .
Я не говорю что, нужно игнорировать факты этих встречь и воспоминаний. Их очень даже можно, нужно и интересно изучать. Просто тему-то открыли не с того конца. Нужно копаться в причине, ну уж никак не в следствии данного свойства реальности. Прошу простить если задела чье-то чсв.
путь осилит идущий.

alter-vis
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:42 pm

Re: скан будущего через сны

Сообщение alter-vis » Сб янв 15, 2011 3:23 pm

xidera писал(а): А так, зачем? И уж конечно использовать энергию на такие глупости, - это по меньшей мере кощунство. Я смотрела будущее и не раз, ...
а какие цели ты считаешь достойными?
впрочем для себя считаю умение скана будущего обязательным. без объяснений.
понятно и главный блок на этом пути -страх смерти, кот мешает заглядывать далеко. не он ли придал эмоции твоему "зачем", а, xidera? 8)
Время не линейно и в нем можно двигаться в любом направлении, и способов для этого море, ... Мы периодически то движемся вперед, то возвращаемся назад,
что то не замечал
а можно с этого места поподробнее -как лучше заглядывать в будущее? чтобы без ошибок?
а еще интересно "в бок" что бы под этим не понималось :)
Но вот что интересно, вы не замечали,- что прошлое тоже меняется?
было пару мелочей, но по теории -это не прошлое меняется, а просто мы дрейфуем по параллельным мирам, проснулся -а ты уже в другом мире, не в том в кот засыпал, в нем привычный автобус может идти не так, а по соседнй улице, и куча других мелочей, в т.ч. в прошлом. но это не Время.
Просто тему-то открыли не с того конца. Нужно копаться в причине, ну уж никак не в следствии данного свойства реальности.
а с чего, с какой причины нужно начинать тему исследования будущего?
(о целях было выше )

Аватара пользователя
xidera
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 9:14 pm

Re: скан будущего через сны

Сообщение xidera » Сб янв 15, 2011 4:13 pm

alter-vis писал(а):
xidera писал(а): А так, зачем? И уж конечно использовать энергию на такие глупости, - это по меньшей мере кощунство. Я смотрела будущее и не раз, ...
а какие цели ты считаешь достойными?
впрочем для себя считаю умение скана будущего обязательным. без объяснений.
понятно и главный блок на этом пути -страх смерти, кот мешает заглядывать далеко. не он ли придал эмоции твоему "зачем", а, xidera? 8)
Время не линейно и в нем можно двигаться в любом направлении, и способов для этого море, ... Мы периодически то движемся вперед, то возвращаемся назад,
что то не замечал
а можно с этого места поподробнее -как лучше заглядывать в будущее? чтобы без ошибок?
а еще интересно "в бок" что бы под этим не понималось :)
Но вот что интересно, вы не замечали,- что прошлое тоже меняется?
было пару мелочей, но по теории -это не прошлое меняется, а просто мы дрейфуем по параллельным мирам, проснулся -а ты уже в другом мире, не в том в кот засыпал, в нем привычный автобус может идти не так, а по соседнй улице, и куча других мелочей, в т.ч. в прошлом. но это не Время.
Просто тему-то открыли не с того конца. Нужно копаться в причине, ну уж никак не в следствии данного свойства реальности.
а с чего, с какой причины нужно начинать тему исследования будущего?
(о целях было выше )
с уважением ,alter-vis.
1. я не боюсь смерти, могу сказать не покривив душой ни на грамм. я уже умирала и ничего ужасного в этом не отметила, это просто путешествие схожее с путешествием по сновиденному миру. я не могу утверждать что так будет у всех, но у меня это было именно так. твои цели мне знать ине нужно, не вижу в том смысла. у каждого своя жизнь и свой путь.я действительно не хотела быть резкой. я смотрю будущее когда это строго необходимо, не более.ведь иначе, по меньшей мере скучно жить. представь себе, ты просмотрел будущее на неделю вперед и знаешь в мельчайших подробностях что с тобой будет, а потом снова прожил тоже в реале. некоторые от скуки, начинают на ходу, менять его, внесли коррективы и двинулись дальше. забыв, что их коррективы сдвинули их в уже совсем другое будущее.
2. из-за того что человеческое восприятие очень тугодумко, мы не замечаем зачастую разнонаправленности движения. если бы замечали то, это свело бы с ума. но можно найти точку в которой для нас это нормально, мозг отключается и ты воспринимаешь это как норму. когда мозг снова включается, то для тебя это как далекое воспоминание. и ты либо списываешь это на галлюцинации, либо записываешь и потом обрабатываешь. в принципе я делаю так. я присваиваю пережитому ярлык "сказка-возможно" и живу дальше. насчет способов их действительно много, и каждый хорош в зависимости от заданной цели. чтобы описать все можно напечатать десятитомник. если тя интересует что-то конкретное пиши в личку, скину без проблем. в теме извени писать не буду, захочешь сам потом выложишь. и я не писала " в бок". а может писала? но суть в том что можно двигаться в настоящем, чтобы встретиться с другим собой из параллели.
3. извени, но мы не дрейфуем по параллелям. а прошлое действительно меняется когда мы в него возвращаемся. правда опять же мозг стараясь защититься, блокирует эту инфу. а теории...сколько теоретиков, столько и теорий. :D мне интереснее пратика. а тебе?
4.я совсем не против исследования будущего. если ты об этом. но прежде чем что-то исследовать, нужно создать хороший якорь, чтобы не свихнуться и где-то там не застрять. я застревала, и знаешь не очень приятное ощущение. с трудом, но возвращалась.
с чего начать? с создания базы исследования. с создания якоря. в общем начать с начала извени за тафтологию.
нам самом деле мне очень интересна эта тема, но она очень опасна ввиду того что я объясняла выше. на твоем месте я бы подобрала единомышленников и провела закрытое исследование, дабы не смущать новичков возможностью которая может их угробить.
но это всего лишь мое мнение.
путь осилит идущий.

Redo

Re: скан будущего через сны

Сообщение Redo » Сб янв 15, 2011 8:39 pm

xidera как я с тобой солидарен !! )) притом имёутся схожие опыты блин если бы не желание помогать друзьям так и завис бы гдето далеко непонимая что делать )) якорь обезателен !! ведь когда нужна ты отцепляешся а когда нужна возвращаешся непобоюсь этого слова домой )) ибо оставлять в своём тонале нужна только реально верные вещи и человеки :ROFL: :ROFL: :ROFL: тема и для меня интересная как для практика ибо нужно закрепить теорию некоторые примочки создать структуру понимания как лехкий инструмент в действиях , что косается этики и морали без них даже наченать обсуждение не собераюсь ибо чисто интелектуальный подход может свести к неправильным последствием !! добавлю что интересн реальный опыт перемешение во времени или как правильней сказать свободный выбор обитания в записи постоянно происходимых событий )) емоё хочу пульт о двд :ROFL: :Yahoo!: .

Аватара пользователя
xidera
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 9:14 pm

Re: скан будущего через сны

Сообщение xidera » Сб янв 15, 2011 9:50 pm

Redo, ты понял меня на все 100%. :)
путь осилит идущий.

Redo

Re: скан будущего через сны

Сообщение Redo » Сб янв 15, 2011 10:45 pm

очень рад :Yahoo!: ещё бы хотелось чтобы и другие подтянулись а то сны да сны :no:

Аватара пользователя
xidera
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 9:14 pm

Re: скан будущего через сны

Сообщение xidera » Сб янв 15, 2011 11:36 pm

...
Последний раз редактировалось xidera Вс янв 30, 2011 11:35 am, всего редактировалось 1 раз.
путь осилит идущий.

Redo

Re: скан будущего через сны

Сообщение Redo » Сб янв 15, 2011 11:59 pm

я хотел бы поучаствовать ибо мне выгоден консенсус , и ещё я только седня появился на форуме я бы сказал вовремя :D и вы ребята оба близки по взгяду на вещи и я бы сказал по какойто общей точке (закон симпатии на глаза )но хотелось бы включится посерёзней чтоб лудше понимать :good:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя