скан будущего через сны

New cycle
Redo

Re: скан будущего через сны

Сообщение Redo » Вс янв 16, 2011 12:10 am

xidera нашёт полоча кажется я тебя понимаю и согласен что для многих это будет приговор притом может и и непоправимый .. а любопытство это такая штука что может довести но вести то должно не оно а здравый смысл :) а у многих первое привилигирирует(блин ели вспомнил слово :lol: и то :lol: :ROFL: )

Аватара пользователя
xidera
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 9:14 pm

Re: скан будущего через сны

Сообщение xidera » Вс янв 16, 2011 12:18 am

...
Последний раз редактировалось xidera Вс янв 30, 2011 11:34 am, всего редактировалось 1 раз.
путь осилит идущий.

Аватара пользователя
Nefrit
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:25 pm

Re: скан будущего через сны

Сообщение Nefrit » Вс янв 16, 2011 10:11 pm

Тема интересная, маленький опыт получил, когда проходило
Равеннино исследование последние, когда надо было попасть в конкретное место.
Я пробовал то же самое на получении ответов, успехи конечно скудные, но все же, однако это потому что я немогу достаточно сконцентрироваться на вопросах, мысли блуждают от одного к другому...
Для изучения тема интересная, но как говорили ранее и не безопасная, если делать ее закрытой, то нужны очень активные увлеченные люди, дабы она не превратилось в болото и бред, открытая тема тоже имеет много минусов, по большей части безопасность. Однако это хороший шанс изучить структуру тоннелей Сета (лабиринта событий). Помните как давалось задание, когда вокруг представлялась сфера, поворачивая которую вокруг себя, меняешь свое движение в лабиринте событий ища все более и более светлые пути пока не выйдешь на волну фортуны... (упрощенно как то). Фактически это же близорукое прогнозирование... предвидение на 1 шаг, в любом случае как мне это видится все это делается из ИСС или сновидения наяву фактически...
Короче говоря тема очень интересует....

Redo

Re: скан будущего через сны

Сообщение Redo » Вт янв 18, 2011 2:42 pm

Nefrit именно ! через сновиденья на яву (или состояния просветлекния самадхи правдо не конечное) в любом случчае через ос и кос ты будешь поподать в тупик восприятия да и сомнений ведь в реале когда попадешь на годик вперёд а потом на годик назад то сомниватся будет очень трудна :crazy: я ну очень серезный в этом деле ! кстати нашёт легенды о кторой писал с самого начала alter-vis я когдато был легендой и знаете это совсем нелегенда а реалии которыми владеют старославяни(где их искать в реале :pardon: ) в даный момен : тут я уже вижу очень многа перспектив в данном проекте и более того н вый прорыв. вообщем я терпеливо жду группу скора полнолуние и вообще советую седня ночью сходить в прорубь родник или что у вас по пути gl

Аватара пользователя
loud
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:34 pm

Re: скан будущего через сны

Сообщение loud » Ср янв 19, 2011 9:06 pm

Освобождаешься от всего важного, активно наблюдаешь, занимаешься обычными делами. Вспышка, после еще одна, и понеслась. Линии воспоминаний о разговорах, местах и людях. Часть из них можно встретить, другие же абсолютно точно не здесь. Это не сновиденная память, но что то среднее, просоночное состояние. И это твориться в мире: дни которых не было, разговоры, места, и все рядом, ты знаешь где это. Человеки постоянно путешествуют по слоям, не отдавая себе отчета. Моделировать! Зачем? можно попасть в любую ветку или попасть так что не выберешься. В будушее и прошлое не совался, навыка нет, но в настоящем этот узор чуден. Ах да, сны, при внутренней тишине и пустоте в виде аналогий вам перескажут будущий день.

Yomi
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 10:40 pm
Откуда: Москва

Re: скан будущего через сны

Сообщение Yomi » Пт фев 25, 2011 11:17 pm

Предложение о создании группы очень заманчивое. Хотелось бы детальнее изучить сдвиги во времени, наличее которых не раз ощущалось не только во сне, но и в реале...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей