Ядро светимости - в руках, что происходит дальше?

New cycle
Ответить
Аватара пользователя
MOTU
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 2:18 am

Ядро светимости - в руках, что происходит дальше?

Сообщение MOTU » Ср окт 13, 2010 8:40 am

Я добыл ядро светимости, заключил его в реале в предмет, периодичеси вытаскиваю из предмета и наблюдаю за ним.
У меня восприятие ядра - как цветка, необычной формы, когда я его вытащил -был толко цветок.
По просшествии 1 месяца я заметил, что отросли листья в количестве 6 штук, он растет, причем его рост связан с возвратом светимости, к примеру:

У меня нет времени на пересмотр в реале, я его провожу в КС, там я двигаясь или по компасу (из практикума Равенныи ), или просто задаваясь целью найти то что тревожит мой воспаленный ум - нахожу события из прошлого, но в КС - они окрашиваются в другие тона восприятия, я становлюсь безучастным наблюдателем, но могу влиять на ход события, что самое интересное, заметил такую штуку, как только вмешиваюсь в процесс, меня охватывает волна хз чего, но проснувшись утром - небывалый подъем, а потом достав ядро - еще раз напомню - я его воспринимаю как цветок - обнаруживаю, что он стал больше или отросли новые листья.

Так вот, у меня есть мнение, что когда цветок упрется своим соцветием в небо - откроются двери к первоисточнику осознания - а может это просто так кажется?!

P.S. Сейчас пока писал всплыло - сказка, где вырос горох и пришлось крышу рубить, горох пророс до неба - я осознал, что это не сказка - просто надо подключиться к потоку.

Хочу обсудить эту тему. Если кто сталкивался с этим - делитесь - отдав частицу знания - сможете получить абстрактность, и это не шутка! :O:
Буду замыкать кокон, раздвигая границы восприятия!!!

Аватара пользователя
MOTU
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 2:18 am

Re: Ядро светимости - в руках, что происходит дальше?

Сообщение MOTU » Вс окт 17, 2010 11:57 pm

Не, зная, не знаю - ядро у меня в виде цветка, светимость кокона - в виде листьев, длина стебля - осознанность- но это я так вижу, когда извлекаю ядро из запечатонной в реале вещи.
Буду замыкать кокон, раздвигая границы восприятия!!!

Redo

Re: Ядро светимости - в руках, что происходит дальше?

Сообщение Redo » Чт ноя 25, 2010 7:57 pm

"что когда цветок упрется своим соцветием в небо - откроются двери к первоисточнику осознания " вот он ответ без всяких метафор если вопримишь то тогда и поймешь ! так держать :Bravo: !!! Wawe так иди и забери вон на аватарке ядро явно на месте наверника ты шас сидишь и думаешь как я могла жить вообше без него правдо до этого момента придется ещё ленейно во времени дошогать , хотя кто его знает :pardon:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя