За гранью снов и реальности

New cycle
Ответить
Аватара пользователя
MOTU
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 2:18 am

За гранью снов и реальности

Сообщение MOTU » Вт окт 05, 2010 9:28 pm

Предисловие - я уже пять раз набирал здесь то, что хотел - и все время инет рвался, сообщение не редактировалось. Сегодня пришло озарение, здесь не скоро появится мой пост, так что модератор - можешь смело удалять до лучших времен.
____________
Может и отпишусь, если лягут звезды.

___________________
Звезды легли - я должен сделать это!

Итак предисловие...
Реальность - это продукт деятельности мозга - спорьте сколько хотите.
Сон - это деятельность сознания - - - спорьте сколько хотите.
А мозг в сознание - сумасшествие, в то время как отсутствие и того - и другого - смерть.
А если посмотреть за призму и того и другого - то нет ничего, но оно и есть смысл существования галактик.

А теперь по-сути.
Шел дождь, омывая мне лицо, я шел весь мокрый, зонтик изгибало на ветру, он напоминал - вещь для битья - я смотрел на него и улыбался, большие струи холодной влаги омывали мое лицо...
Я взглянул вверх - сначала была туча, я начал всматриваться - но огромные капли дождя мешали смотреть вверх, было ощущение, что мне мешают видеть тучу, от этого подозрения, я проявил все свое упорство, и ... тут произошло нечто, куда бы я не смотрел - там не было каплей, то есть они были но не мешали смотреть - их не было., посмотрев на зонтик в руках с хохотом я отшвырнул его в ближайшую урну, попал =- четко - как баскетболист). На голове была кепка, с такой же легкостью выкинул и её. Стал смотреть вверх - дождь шел - но он огибал меня - больше ни одна капля не попадала - в меня я присмотрелся, и о чудо - ничего не делая и не предпринимая, кроме как упорства - вокруг меня был шар - в него не попадали струи дождя.

Улыбка мира - это я улыбался.

Тролейбус вез меня к цели. На светофоре, попросил водителя - открыть дверь - он, что-то пробурчал невпопад. Я силой мысли подал знак водителю открыть двери - он только проворчал., когда загорелся зеленый водитель нажал на газ и тролейбус резко тронувшись - сразу остановился, все кто стояли попадали от толчка, - со скрежетом распахнулись двери. Я с улыбко вышел, мне не надо было совершать лишних движений, при выходе я ок5азался у того места куда двигался. Меня пронзило чувство всеобъемлейшего счастья - я громко расхохотался. (Оказалось что троленйбус протаранил lancer - который проехал на красный свет - водитель лансера суетился рядом. Все было без жертв.).

Я пришел к цели - и понял, что цель не тут, пришлось развернуться и пешком брести обратно - черезпарк, когда был в центре парка - понял всем своим существом - вот моя цель.

Парк был пуст, было темно и мокро, закрыв глаза я посмотрел вверх - на небе светила ярко луна - я увидел на ней свое отражение - открыв глаза - был шокирован - на луне - действительно была тень - не - понятно чего, но такая же.

Прошло много времени.....

Сегодня -я в реале видел ЛГ, я смог туда добраться в реале, я был в реале там - ... Старик - тот самый, что давал мне рекомендации по ЛГ, вситретил меня улыбкой - Я увидел.

Кратко - нет снов и реальности - есть жизнь в восприятии, Жизнь она есть когда скользишь на лезвие границ сна и реала,если поднять голову выше чуть-чуть - то понятно - все - нет ничего, кроме голого понятия сути вещей - а именно - не мы а наша связь с внешним миром!

Это мой последний пост - я должен был его написать!

Я его написал - это единственно, что меня сдерживало - теперь я - свободен - от всего - от мира - от иллюзий - от должников - ХАХАХАХАХА - даже от себя!

:Bravo: Будьте здоровы! :Bravo:
Последний раз редактировалось MOTU Чт окт 28, 2010 3:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Буду замыкать кокон, раздвигая границы восприятия!!!

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: За гранью снов и реальности

Сообщение spy » Пт окт 08, 2010 10:08 am

Мотя, я делаю тебе предупреждение. И разберись с другими своими темами. Мне пока не ясно - ты их воруешь с дримхакеров.орг или просто дублируешь у нас, вызывая справедливый гнев трупо*ебов. Остановись на какой-то одной площадке. Выбери наш или их сайт. Затем удали дублированный материал, если ты действительно его творец. А если у тебя, кроме копипаста, других методов нет, то уходи по-хорошему.
:evil:

Аватара пользователя
coldworld
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:16 am
Контактная информация:

Re: За гранью снов и реальности

Сообщение coldworld » Пт окт 08, 2010 5:38 pm

Spy, хотелось бы знать, почему вы называите дх.орг столь не приличным именем? я уже не первый раз на это ругательство натыкаюсь. Deadalus кого то так ругал. не поняла до конца кого. надеюсь это не относится к ордену хранителей смерти, которого я уважаю.
В Кетер и за него!

Вот такие они, летуны. Играют нашей реальностью, как костяшками домино. Захотят – сложат что-нибудь, захотят – развалят. Они – хозяева тоналя.

Вчера они нас, а завтра, глядишь, и мы что-нибудь придумаем!
-СИ

Аватара пользователя
MOTU
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 2:18 am

Re: За гранью снов и реальности

Сообщение MOTU » Пт окт 08, 2010 8:00 pm

Я так думал - что нет граней - что нет лезвия ножа по которому можно определить кто ***б а кто ***ль - я считаю, что все проявления неприязни, разных форумов друг к другу - сплошь - индульгирование - если удалишь мои посты - я даже бровью не поведу, но думаю, что этого не сделаешь - а может и ошибаюсь, мне кажется, что пришло время забыть старые неприязни - ведь есть столько причин для принятия, и не одной для обратного, тем не менее ты модератор - тебе и вожжи в руки - да я провожу совместный практикум сразу на 3 форумах - не буду лезть в дебри, но считаю, что так надо.
Не зная ваших методов друг другу выражать свою неприязнь, я как самый заурядный человек, мог их не заметить :Yahoo!: , дублировать 8) , посты не связанные с практикумом :Bravo: , не вижу смысла, но пока не выявились истинные участники буду постить сразу на 3 площадках :Bravo: :good: , после выявления истинных участников - тоды и опредилюсь.
Буду замыкать кокон, раздвигая границы восприятия!!!

Аватара пользователя
MOTU
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 2:18 am

Re: За гранью снов и реальности

Сообщение MOTU » Пн окт 18, 2010 7:42 pm

Я теперь - знаю, спасибо, всем за внимание.
ХС - мертвые, кастанедчики - тоже мертвые, а живут только одиночки - я один из многих - доживу до пятницы - и удалюсь - Снимаю шляпу нагваля) :lol:
И это правильно!
Буду замыкать кокон, раздвигая границы восприятия!!!

Аватара пользователя
MOTU
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 2:18 am

Re: За гранью снов и реальности

Сообщение MOTU » Чт окт 28, 2010 5:35 pm

До встречи на границе мироздания!
Буду замыкать кокон, раздвигая границы восприятия!!!

Аватара пользователя
CheshireGrey
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:02 pm
Откуда: РОССИЯ Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: За гранью снов и реальности

Сообщение CheshireGrey » Сб окт 30, 2010 12:01 pm

Можно было бЫ и в субботу зайти чтобы прочитать мое ЛС!!!!! А настроение с которым ты писал статью очень мне знакомо! Классные эмоции внутри статьи!
Я хочу воевать
Сквозь войну созидать
Я хочу познавать
Мне нужно играть...

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: За гранью снов и реальности

Сообщение Raven » Сб окт 30, 2010 2:45 pm

Сталкинг - это такая штука, Друзья, используя которую ты всегда оказываешься в нужном месте нужное время, делаешь то, что нужно и уходишь вовремя. Не обвиняя никого. ни на кого не надеясь. Оставаясь Независимым.

Аватара пользователя
CheshireGrey
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:02 pm
Откуда: РОССИЯ Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: За гранью снов и реальности

Сообщение CheshireGrey » Сб окт 30, 2010 8:54 pm

:crazy:
Я хочу воевать
Сквозь войну созидать
Я хочу познавать
Мне нужно играть...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей