Исследование - практикум: Летающий город

New cycle
Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Исследование - практикум: Летающий город

Сообщение Raven » Вс окт 10, 2010 2:40 pm

О! А у меня их всего 96. Причём всегда. Стабильно.

Аватара пользователя
MOTU
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 2:18 am

Re: Исследование - практикум: Летающий город

Сообщение MOTU » Вс окт 10, 2010 7:32 pm

Народ спешу напомнить - что здесь речь о практикуме, а не об этажах.
Хочу рассмотреть мысли, по поводу, того что изложил, если у вас мыслей нет - то жаль, но буду действовать на свое усмотрение.
Всех кто еще хочет принять участие, а так же кто учавствует завтра после 19.00 напишу резюме по плану действия, до этого времени жду ваших мыслей.
Сегодня меня не будет в Осе - внеплановая медитация до утра.
Буду замыкать кокон, раздвигая границы восприятия!!!

Аватара пользователя
CheshireGrey
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:02 pm
Откуда: РОССИЯ Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Исследование - практикум: Летающий город

Сообщение CheshireGrey » Пн окт 11, 2010 8:07 pm

Нашел пустыню. Забыл послать импульс но сконцентрировался на цели. Сны плохо запомнил но помню что получил хорошую дозу инфы о ЛГ как о месте уединения и насыщенности мысли. Под утро я лучше осознался и нашел спрайт своего учителя по тантре и она вывела меня к пустыне.
Сегодня сформирую пещеру и отпишусь... МОТУ подскажи поточнее как тебя отыскать и сможешь ли ты помочь мне направить мою беспорядочную энергию на осознание?
Я хочу воевать
Сквозь войну созидать
Я хочу познавать
Мне нужно играть...

Аватара пользователя
MOTU
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 2:18 am

Re: Исследование - практикум: Летающий город

Сообщение MOTU » Пн окт 11, 2010 9:12 pm

Вообщем сегогдня опробую свой механизм вытягивания с использованием энергоустановки, буду отыскивать шарики, кого найду - того буду пытаться вытянуть. Поэтому все желающие - генерируют шарики.
Буду замыкать кокон, раздвигая границы восприятия!!!

Аватара пользователя
coldworld
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:16 am
Контактная информация:

Re: Исследование - практикум: Летающий город

Сообщение coldworld » Пн окт 11, 2010 9:16 pm

Ладно. Если у вас есть еще рекоминдацые кроме 4-ох способов то пишите.
В Кетер и за него!

Вот такие они, летуны. Играют нашей реальностью, как костяшками домино. Захотят – сложат что-нибудь, захотят – развалят. Они – хозяева тоналя.

Вчера они нас, а завтра, глядишь, и мы что-нибудь придумаем!
-СИ

Аватара пользователя
MOTU
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 2:18 am

Re: Исследование - практикум: Летающий город

Сообщение MOTU » Вт окт 12, 2010 6:07 am

Отчет:
В ЛГ попал с помощью потока каких-то розово-желтых семян, вытянутые как зерна пшеницы, чуть большего размера, мириады их тянулись вверх, образовывая изгибающуюся трубу тянущуюся в небо, я расслаблено наблюдал как меня утягивает, мимо проплывали облака, наконец ступил на набережную.
Большим прыжком перепрыгнул через поляну с символами и оказался подле энергоустановки. Осмотрелся, наблюдая механизм, он работал все-так же удар молнии в один из камней, а дальше отражение от камня к камня в итоге светящийся большой знак - восьмиконечная звезда. Что-то заставляло медлить, было ощущение, что я еще не готов.
Возникло желание слетать к жилым постойкам - не получалось взлететь, тогда я прыгнул и оказался на набережной. Я побежал, начал расти ноги при беге выделывали интересные трюки, они отрывались от земли образовывали огромный шпагат в воздухе, затем легкое прикосновение к брусчатке и снова шпагат, мимо мелькали жители, я искал помошника. Включил компас, руки сами приняли форму, пальцы сплелись в пресловутый узор, из рук вырвался пучок света. Я побежал в направлении его. Бежал долго, мне это занятие надоело, я расслабился и позволил свету самому утянуть меня, очутился лицом к лицу со старцем, он выделялся от всех жителей, был без верхней одежды, в каких-то коричневых шароварах, лицо все было вспахано глубокими морщинами, глядя на лицо старца я заметил, как - несколько раз оно меняло форму, то оно напоминало китайца, то еще кого-то, возникла мысль, что мое сознание пытается интерпретировать что-то неизвестное, я отбросил попытки наблюдать за лицом. Выразил намерение поговорить с ним но речь у меня не появилась, я не смог вымолвить и слова, тогда напряженно стал концентрироваться на своих мыслях о том, чтобы он показал и рассказал об энергоустановке, он расплылся в улыбке, его улыбка тянулась от одного глаза к другому, взяв меня за руку он махнул рукой и мы оказались возле камней энергоустановки.

Старец показывал на камни и пристально смотрел на меня не произнося не слова, в моей голове стали появляться мысли, которые он хотел мне изложить. Мыслей было так много, что мое сознание бешено перебирало их пытаясь связать нитью осознания. Он видимо понял мои тщентные попытки понять и начал медленно кивать головой, вокруг насподнялся ураган, ураган вторил кивкам старцам сшибая меня с ног, я поднимался и падал от его кивков и порывам ветра. В голове начало проясняться, пришло осознание, что установка - это дверь между мирами, к тому же она позволяет проявлять осознание, как нечто отдельное от разума и всего остального. Я взглянул на старца, он расплылся в улыбке покачал головой, сел в позу лотосаи сбольшой скоростью стал летать вокруг установки, потом он поймал что-то в оздухе и встал передо - мной раскрыл кулак и я увидел большую белую мышь с красными глазами, её глаза завораживали, я очнулся от толчка в плечо - старец сильно ударил меня по- плечу и погрозил пальцем, потом он показал в сторону установки я посмотрел и застыл от удивления, я уже не видел установку я видел - что-то непонятное - какие-то символы знаки вокруг них какие-то прозрачные существа летали с большой скоростью, я посмотрел вверх вместо грозового облака был сгусток прозрачных существ, которые по очереди летели сниз вспыхивали, а затем они кружили вокруг знаков, очередной порыв ветра перещелкнул в голове и я увидел все те же камни и грозовое облако вверху, в голове возникла мысль, диктуемая старцем - смотри шире, она повторялась как эхо - я глянул на старца он кивая подошел к пещере в камне и запустил в неё мышь - я расхохотался про себя силясь не выдавать пробирающийся наружу смех. В голове скользнула мысль - здесь тоже опыты на мышах проводят.

Мышь скрылась в глубине пещеры, по периметру шли круглые всполохи желтоватых молний.

Старец похлопал по плечу и показал на центр установки, удар молнии, и сверху в разные стороны прыгнули 8 мышей, вернее это была одна - но восемь. Старик пытался мне объяснить - но я не мог сконцентрироваться, махнув рукой на свои объяснения - он поймал, одну - но сразу восемь мышей оказались у него в руке, затем он бросил одну в пещеру, остальные оказались в других оставшихся 7 пещерах, т.е. все восемь мышей попали каждая в свою пещеру, очередной удар молнии и из пещеры, куда бросал старик в первфый раз мышь, выскочила одна, остальных не было. Старик опять попробовал мне объяснять, единственное - что я осознал всем телом - это, то что каким то образом можно с помощью установки как расширять сознание, так и суживать его.

Дальше старец проделал манипуляции, и над установкой образовался огромный энергетический шар, в нем что-то происходило - я не понял, что но это имело какое значение, поскольку старик долго вдалбливал в меня мысли, они терялись в каше моего осознания.
Перебив егоя спроецировал на него мысль как вытянуть сновидцев в это место - он показал на пещеру, а затем исчез. Я силился предпринять еще какие-то действия, но начал мигать и проснулся. Я встал взглянул на часы было 3.20.

Встал размялся, сделал глубокое дыхание, прогулялся по дому, а затем прилег, понимая, что после прокачки энергии хватит.

Как оказался в ЛГ не помню. Но предвкушение от новых дел подстегивало мое сознание.

Я нашел, другого старика, он был и молод и стар одновременно, глядя на него складывалось впечатление - юноши с огромными глазами старика.

Он меня натаскивал по установке. Получив от него одобрение, я оказался возле установки.

Начал искать шарики - насчитал 4 ярких, еще несколько тусклых, на них не обратил особого внимания.

Я посмотрел вокруг - рядом висели два старца, которые мне давали рекомендации, они улыбались, их смешило то что я собирался сделать, когда я прикрепил свое - чудо колесо к установки - они раскатывались от смеха, так громко - что эхо вторило им вслед, откуда то набежали жители города, они вбегали быстро в п ещеры, а потом оказывались парящими на маленьких облаках, складывалось впечатление, что они пришли посмотреть на диковиннную забаву, они подбадривали и смеялись одновременно.

Чувствуя себя несколько сконфуженным их смехом, я тем не менее решил продолжить начатое.
Расставив коврики под колесами, поправил и сдул пыль, которая постоянно пыталась обсыпать коврики, пришлось их немного подвесить в воздухе.

Итак я начал дышать, при каждом вдохе в меня вливалось нечто, я начал ощущать силу, она переполнила меня и ухватился за 1 шарик, слегка потянул его и прикрепил конец нити к колесу. Отошел подальше и стал ждать.

Смех у зрителей усилился.
Удар молнии и колесо сначала медленно, потом ускоряясь начало тянуть шарик, я присмотрелся к колесу, на нем была уже не нить а ворох разноцветных веревок, колесо подтянуло шарик и на коврик присел человек. Я сперва пытался рассмотреть его - но не смог и решил втянуть остальных, Когда все четверо сидели и смотрели на меня - я начал свою безумный танец - не знаю откуда пришло желание - но я ускоряя движения бегал по кругу и прыгал. Все зрители хохотали, я начал мерцать, пытаясь всеми силами удержать - темне меннее я проснулся.
Встал посмотрел на часы было 6.10 утра.

Хоть я и не поговорил и ничего не предпринял с втянутыми людьми - у меня было ощущения, что первый шаг уже сделан.

Жду отписки у других.
Буду замыкать кокон, раздвигая границы восприятия!!!

Аватара пользователя
MOTU
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 2:18 am

Re: Исследование - практикум: Летающий город

Сообщение MOTU » Вт окт 12, 2010 7:37 pm

Итак - до 18 октября пробуем выход.
Все техники описаны выше.
С 18 октября - будет замкнут порог на энергоустановку (ЭУ), и вытягивать я буду пытаться соответсвенно тоько до 18 октября, дальше не смогу - меня старец одобрять перестанет, к сожалению не в моих силах управлять ЛГ, в мини осе мне это ясно дал понять 1 старец.
Не я её строил - и не мне выставлять правила ИМХО!
Кстати говоря - После 18 октября все кто справятся с тестом, смогут использовпать транзит ЭУ, в разумных пределах, а именно - в рамках осознанности использования, т.е. предел только в вашей голове :shock: .
Есть мнение, что первые 8 - если их наберется - смогут объединить осознанность, меньшее число - потеряется в деталях.

Реальный список участников будет опубликован после 18 октября.


Всем удачи на пути осознания!
Буду замыкать кокон, раздвигая границы восприятия!!!

Аватара пользователя
MOTU
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 2:18 am

Re: Исследование - практикум: Летающий город

Сообщение MOTU » Ср окт 13, 2010 8:41 am

Отчет
Сегодня не был в ЛГ - вытаскивал знакомого из лабиринта - не хватило времени для ЛГ.
Зато напитался энергией для встречи с непознанным, так что в 1.00 со среды на четверг, будут мощные энергопотоки.
Если есть участвующие в практикуме люди, кто вернул ядро светимости, милости прошу сюда - для обсуждния.
Буду замыкать кокон, раздвигая границы восприятия!!!

Аватара пользователя
MOTU
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 2:18 am

Re: Исследование - практикум: Летающий город

Сообщение MOTU » Ср окт 13, 2010 8:55 pm

Осталось 3 часа до контакта - именно здесь и сейчас - есть видение процесса - поэтому и пишу - предлагаю кто здесь в теме - забить, в полном смысле - берем большой молот в осе и забиваем большой-такой гвоздь величиной похожий на все проблемы, тревожащие разум. После того как будет совершен последний удар - наступит пауза осознания, которая поможет мне вытянуть сновидцев.
Буду замыкать кокон, раздвигая границы восприятия!!!

Саратов
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:14 pm
Контактная информация:

Re: Исследование - практикум: Летающий город

Сообщение Саратов » Пт окт 15, 2010 6:42 am

Доброго!!!
.... В русле сна , после внешнего "молоточного" шума, собралась группа человек, ....
Точность Намерения - Правило Удачи. Надежда умри первой, вера за ней .. сухой остаток - чистое действие.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя