Исследование - практикум: Летающий город

New cycle
Аватара пользователя
CheshireGrey
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:02 pm
Откуда: РОССИЯ Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Исследование - практикум: Летающий город

Сообщение CheshireGrey » Вт окт 05, 2010 11:00 pm

:) Сделал как ты сказал, сон был очень яркий и моментами осозновался но жесть как поедали внимание. Когда я пытался за тебя уцепитьс, то менты приняли, то в драку попал, а потом вообще почувствовал тебя в каком то замке старом типа поместья, там на меня какие то девки начали лезть и соблазнять и самое яркое впечатление это то что у них не было :oops: ну вот куда вставить :oops: :ROFL: Они окончательно меня доели когда их лица стали деградировать и я потерял осознанность.
Я хочу воевать
Сквозь войну созидать
Я хочу познавать
Мне нужно играть...

Аватара пользователя
MOTU
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 2:18 am

Re: Исследование - практикум: Летающий город

Сообщение MOTU » Ср окт 06, 2010 6:56 am

Отчет
Итак я в месте встречи - ищу вспышки, нашел сразу 3 шарика, ухватился - тяну, вижу сразу 3 не вытянуть. Взял одного 1 уже был рядом со мной, потом пропал. Схватил второго по дороге пропали нити, шарик пропал. Тянул 3 тоже не смог дотянуть. Вышел из сна встал прокачался, меня распирала энергия, лег поудобнее. Погрузился в место встречи сгенерировал огромныешарики энергий, запустил в 3 шара восприятия, которые видел прежде и начал тянуть, нити были сильные они как огромные стопы молний крепко удерживали шарики, но к себе вытянуть не смог. Тогда я просто решил накачть шарики восприятия энергией - сгенерировал над собой огромную грозовую тучу - вдохнул в себя и выпустил огромный заряд в 3 шарика восприятия - проследил за шариками - ониначали набухать - стали огромные, но наблюдение меня начало утомлять, я бросил свои попытки и занялся своими делами.

Отсюда вывод моей осознанности не хватает для вытягивания шариков восприятия в свою локацию. Поэтому сегодня предлагаю всем приложить усилия, чтобы попасть в место встречи. Описываю место:

Слева пустыня, справа жилые постройки с юга набережная, на север набережная. Место до конца не проявлено - это виртуальная копия ЛГ. В центре локация играем огромный граммофон музыку, музыка - может каждым восприниматься по-разному, но вообще - играет эту - Angelight - Безмолвное знание. Вокруг граммофона танцует огромный каменный голем - это я. Под эту музыку мое тело в сновидении принимает эту форму.

Как попасть - делаем сначала, то что я рекомендовал каждому в личке, а потом на выбор один из:

1)Вспоминаем в Осе про музыку - ищем любой звук, начинаем тянутся под звуки (в практикуме Равеннны - есть такое упражнение), когда процесс утекания заработает - представляем играющий граммофон и каменного голема, музыка по идее должна смениться и вы окажетесь рядом со мной.

2)Вспоминаем про задание совершаем полет - поднимаемся до облаков, они должны касаться вас, как только ощущение прикосновения сработало, поднимаемся выше облаков - вы должны посмотреть вверх и увидеть на небе огромную звезду, как только увидели - сразу опускайте голову - вниз - вы увидите внизу граммофон и танцующего голема, опускайтесь рядом.

3)Закидываем канат - представляем что другим концом он зацепился за граммофон, если зацепите голема - я могу упасть :Bravo: :ROFL: шутка. Тяните из всех сил, в какой-то момент почувствуете что канат вас сам утягивает расслабьтесь и окажетесь возле граммофона.

4)Если локация вашего восприятия открытое место - поле, пустыня или любое другое - вдохните побольше воздуха и ударьте со всей силы ладонью о землю - представляя, что продавливаете землю, далбше представьте в месте прогиба воронку утягивающую вас к граммофону - окажетесь рядом.

Думаю достаточно методов попасть ко мне - до встречи.
Буду замыкать кокон, раздвигая границы восприятия!!!

Аватара пользователя
CheshireGrey
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:02 pm
Откуда: РОССИЯ Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Исследование - практикум: Летающий город

Сообщение CheshireGrey » Ср окт 06, 2010 9:53 pm

Сегодня что то снилось. Сон вообще не помню, есть небольшой клубок информации что то такое близкое тому что ты описал. Сегодня буду настраиваться.
МОТУ, а время засыпания для встречи важно? Я просто только в 3-4 ночи могу уснуть.
Я хочу воевать
Сквозь войну созидать
Я хочу познавать
Мне нужно играть...

Аватара пользователя
MOTU
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 2:18 am

Re: Исследование - практикум: Летающий город

Сообщение MOTU » Чт окт 07, 2010 7:16 pm

Сегодня был в месте встречи - никого не обнаружил - даже вспышки - не засек.

Я немного удивлен, что никто пока не выполнил задание встречи. Но есть мысли.

Есть совершенно безумная мысль как втянуть, но это уже будет не тест, а настоящий ЛГ.
В центре пустыни есть энергоустановка - я решил внести свои элементы в механизм, то есть м/у камнями раставить колеса, затягивающие сновидцев в локацию - у энергоустановки - точно энегии хватит :) :good: . Всего камней 8, значит разместил м/у ними 7 колес, расставил коврики со смещенным временем - то есть не важно время сновидения - в разумных пределах, кнечно. Идея заключается в том, что когда молнии начинают образоввывать энергетиескую фигуру, они бьют по колесам, те крутятся, вытягивая в локацию шар восприятия сновидца. Смещенная воронка времени на коврике, позволяет смещать восприятие во времени, то есть не важно время сновидения, по идее разновременные сны в этом восприятии - будут объединены.

Все это я еще не опробовал - просто построил механизм, если у кого какие мысли обсуждаем. Жду одобрение и критику.

Да и еще после того как в Осе родилась мысль как сделать механизм, мне объясняли, что пещеры в камнях имеют подобное свойство - но им пользоваться боязно - нет контроля над этим механизмом, в то время как над колесами втягивающими восприятие - я полностью могу управлять, я сам их построил и сам могу контролировать процесс.

Если кто-то скажет - что это полный бред - соглашусь, но то что это может работать - есть осознание.
Буду замыкать кокон, раздвигая границы восприятия!!!

Аватара пользователя
MOTU
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 2:18 am

Re: Исследование - практикум: Летающий город

Сообщение MOTU » Чт окт 07, 2010 8:05 pm

Про пещеры - объясняли - долго, но я не все понял - вот то что я осмыслил из их объяснений:
1)Пещера является, чем - то что может насытить осознание, при этом какой-то процесс происходит в самом сознании.
2)Она - хороший транзит, но на самом деле транзита не происходит, все дело в энергетическом взаимодействии.
3)Пещера может перестраивать энергию, то есть каким -то образом происходят метаморфозы то ли с телом то - ли с энерготелом.

Короче в голове - каша, если кому нтересно - могу еще раз разузнать про пещеры.

Да и вот ведь интересное дело, я ни с кем не общался, но мне объясняют, при чем это не эмиссар, есть осознание, что это древние которые обучали меня у костра несколько раз, приходят воспоминания о наших беседах про ЛГ, я понимаю, что в конечном счете они показали мне дорогу туда.
Буду замыкать кокон, раздвигая границы восприятия!!!

Аватара пользователя
coldworld
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:16 am
Контактная информация:

Re: Исследование - практикум: Летающий город

Сообщение coldworld » Сб окт 09, 2010 2:24 pm

Только что искала вас и ваш громофон по инструкциям 1 и 3.
Не чего не получилось.
В Кетер и за него!

Вот такие они, летуны. Играют нашей реальностью, как костяшками домино. Захотят – сложат что-нибудь, захотят – развалят. Они – хозяева тоналя.

Вчера они нас, а завтра, глядишь, и мы что-нибудь придумаем!
-СИ

Аватара пользователя
CheshireGrey
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:02 pm
Откуда: РОССИЯ Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Исследование - практикум: Летающий город

Сообщение CheshireGrey » Сб окт 09, 2010 7:19 pm

У меня пока ничего, продолжаю
Я хочу воевать
Сквозь войну созидать
Я хочу познавать
Мне нужно играть...

Саратов
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:14 pm
Контактная информация:

Re: Исследование - практикум: Летающий город

Сообщение Саратов » Сб окт 09, 2010 7:26 pm

Хочу учавствовать, хотя последнее время сплошные пионерлагеря, тюрьмы и т.п. опыт есть по трём параметрам
PS.В участии практикума Равенны при созерцании знака доллар имел опыт нахождения в летающей Пирамиде....
Точность Намерения - Правило Удачи. Надежда умри первой, вера за ней .. сухой остаток - чистое действие.

Аватара пользователя
coldworld
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:16 am
Контактная информация:

Re: Исследование - практикум: Летающий город

Сообщение coldworld » Вс окт 10, 2010 12:31 am

Саратов, не концентрируйтесь слишком на ужастиках ХС. это все что это иногда, ужастики.
В Кетер и за него!

Вот такие они, летуны. Играют нашей реальностью, как костяшками домино. Захотят – сложат что-нибудь, захотят – развалят. Они – хозяева тоналя.

Вчера они нас, а завтра, глядишь, и мы что-нибудь придумаем!
-СИ

Саратов
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:14 pm
Контактная информация:

Re: Исследование - практикум: Летающий город

Сообщение Саратов » Вс окт 10, 2010 7:05 am

Спасибо за замечание.
Я проанализировал почему такое у меня происходит и понял. что это моё намерение собрать Светимость реализуется. Вот я и попадаю по местам своей памяти.
Сегодня был в высокой башне, и, признаться, 134 этаж уже не так пугающь
Точность Намерения - Правило Удачи. Надежда умри первой, вера за ней .. сухой остаток - чистое действие.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей