Голодание

New cycle
Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Голодание

Сообщение Inferno_2000 » Сб сен 04, 2010 11:00 pm

coldworld помню конечно, они дополняют картину того, каким является естественное питание для человеческого тела :good:

10-ый раз перечитываю книгу Вадима Зеланда - "Вершитель Реальности " по трансерфингу.

Во время голодовки голод отсутвовал, т.к. организм перестроился на питание исключительно теми ресурсами и тем мусором, который в нем скопился.

Но выйдя из голода влияние маятников снова усилилось, подобно тому как моряку с подводной лодки, сойдя на берег, снова хочеться курить - в общем говоря простыми словами при попытках следовать правильному натуральному питанию, а именно убирая из рациона все "порочные" :D продукты: мясо, жариная и вареная, и глубокой обработки пища, продукты животного происхождения, т.е. мясо, рыба, яйца и др. под действием внешних сил :"": и старых привычек :( в голове появляются противоречивые мысли и страх моей зависимой части потерять привычное - при очередных доводах против сыромоноедения, я так рассмеялся, что чуть не надорвал живот, потому что понимаю неоспоримый факт - что переродившись на живой пище, я стану не зависим и даже, если по каким либо причинам придется снова питаться как нас приучили прежде, мертвая пища не нанесет моему телу никакого вреда или не сделает зависимым снова - из книги Зеланда - "все равно, что взять в банке столько денег сколько нужно и уйти не заботясь о возврате долга" - но страх все равно был :D хи хи.

"Но пока, что я человек полный страхов и зависимостей - не думаю..." хи хи :D - как думаете чьи это были мысли? :wink:
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Голодание

Сообщение Isihij » Вс сен 05, 2010 1:04 am

На сколько я помню Дон Хуан Матус говорил что самоограничение самое "злостное" :D индульгирование
сейчас постоянно в ушах 11книга "Колесо Времени (1998)" вроде 2 или 3 главы ,там как раз концепция война раскрывается

ИМХО почерпнутое из даосских текстов,просто около "восточных книг", и "прямой передаче" - "ЩО ЗАНАТТО - ТЕ НЕ ЗДРАВО"!!! украинская народная мудрость :D
Понятное дело что " ЕСЛИ НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ ПИЩУ КАК ЛЕКАРСТВО,ТО ПРИДЕТСЯ УПОТРЕБЛЯТЬ ЛЕКАРСТВА КАК ПИШУ" восточная народная! :D

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Голодание

Сообщение Isihij » Вс сен 05, 2010 1:05 am

Я предлагаю свою интерпретацию инфы(потому как она прошла через мое "понимание",не ручаюсь за чистоту :pardon: ) по этой теме полученную разными путями от учеников и просто случайных счастливчиков,из уст и из книг боевого мага !
Вот http://www.ssakkisso.info/med.htm это не знаю зачем ,может кого то заинтересует глубже, но в этом я смысла не вижу все равно!Как обычно все очень не просто, блин!
Что бы не писали о нем в сети я знаю что личность крайне неординарная!Жоще учителя надо поискать,и на шарике может не найтись! Со вселенной он на "Ты" уже давно! Начиная от хроник "акаши" :D ,заканчивая "союзником".Он обычно принимает форму гигантской крысы двух метровой величины! Ну такое :pardon:

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Голодание

Сообщение Isihij » Вс сен 05, 2010 1:07 am

Дак вот голодание.......
О чем речь, речь пойдет о так называемом раздельном питании.
В чем соль или принципы!
При обыкновенном питании когда человек ест не совместимые продукты процесс переваривания превращается в процесс гниения. Я не шучу! Выделяются сразу несколько ферментов для переваривания разных видов пищи.А это усложняет процесс,в конечном итоге слегка подгнившая или не слегка :D пища продвигается по ЖКТ(желудочно кишечный тракт) в следующий отдел где кровь это благополучно "всасывает"! На поворотах в ЖКТ при выше описанном процессе образуются спайки ! Такие очень полезные образования :D которые не дают ходу тяжелейшим кишечным отравлениям!
Сергей Анатольевич систематизировал, под чутким руководством своего учителя, доступные в наших широтах продукты!
На счет широт ,в школе говорится что в зависимости от широт нужно подбирать тот или иной рацион! Именно по тому что в южных,жарких странах нужен "повышенный уровень слизистой" если можно так сказать в их рационах преобладает мучные лепешки, "сладости", молочные продукты:Индия, Ближний восток! В индии вообще культ коровы! :pardon: религия скажите- ваше дело!
Зато быстрый и массивный развод паразитов на благоприятной почве они гасят, компенсируя, острыми приправами,пряностями которые являются в данном случае великолепными антисептиками!
Вспомните детство и брошенная пачка дрожжей в туалет типа "ПАРАША" или просто школьный туалет!Веселье для школьников , трагедия для завхоза! :wink:
Подобное происходит в среднестатистическом ЖКТ обыкновенного "ФОРМЕННОГО" человека, только на счастье из ушей не течет :bad: ,попробуй заполни 10-12 метров :ROFL:
А в Индии без слизеобразующих продуктов нельзя,тупо суставы ,да че там суставы это понятно и без мои брызг....
"Что хорошо для немца -для русского смерть" как известно!По этому для нашего брата противопоказано многое, это сахар который в воде ,а особо когда она не чистая, бродит;картофель который вообще годится толь для откормки племенных хряков.Хлеб. Тут вообще красиво. До приезда в Россию "магической" кучки в запечатанном вагоне,и лозунга "кто не работает тот не ест".Буханка хлеба весила почти килограмм,им убить можно было. Но стаяла задача накормить всех, по этому из одной получали четыре с помощью дрожжей!
У большинства людей хронический гайморит из-за питания.Ну и кроме сахара все виды сладостей нельзя тоже!

Еще очень важная концепция ИНЬ и ЯН! Потому как и продукты питания тоже полезны только ЯН!Я думаю вы понимаете что "ВСЕЛЕННАЯ"(ДХ) является инестой!
Если проводить параллели то осознанное состояние, не важно в реале или еще где, это ЯН ,соответственно все остальное ясно......
Соответственно индивид который себя всячески "ОБ ЯНИВАЕТ" - поддерживает баланс! Банально но факт.
Последний раз редактировалось Isihij Вс сен 05, 2010 2:24 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Голодание

Сообщение Isihij » Вс сен 05, 2010 1:55 am

Янистые продукты:
Самый "большой","основной" это солнце.
Морская вода,от сюда морская соль;зеленый чай.
Каши:гречневая,рисовая,пшоная(желтая) :) ,пшеничная;
рис желательно не пропаренный и не шлифованный,
гречка по Украине, не знаю как в России,вся модифицированная - ветер переопылил, пчелы на такую не садятся! Ясно меда гречневого тоже :D !
Овощи:редька,чеснок,гарбуз - тыква
Зелень:Петрушка
Фрукты: Яблоки у нас,грейпфрут у них! :D
Мясо: Дичь,кролик,яйцо только оплодотворенные
Рыба:Селедка,карп,икра
Все дихотомы этих продуктов инистые,но это не значит что они противопоказаны!
Есть не просто можно ,а и нужно все, только правильно! :D
Приготовление:
Полностью перейти на не рафинированное масло и по возможности менять в произвольном порядке на оливковое,льняное и все остальные.
Полностью перейти на морскую соль, в любой аптеке не дезодорированная очень дешевая!Главное чтоб она была без добавок. Я три года уже употребляю.
Приготовление каш:все каши варятся в 5 -7-10 водах!
1ст. каши -5-7-10 стаканов воды!
Вода выкипает хорошо разваривая кашу.В данном случае каша является естественным сорбентом(губка,мочалка)

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Голодание

Сообщение Isihij » Вс сен 05, 2010 3:03 am

Употребление:
С утра натощак пьется крепкий зелены чай! Он от стенок и особенно на поворотах ЖКТ отскабливает большую часть образований!Для совсем крутых в этот чай добавляется от 1\4 до 1 чайной ложечки морской соли на 400 мл чая,в этом случае лучше пить чай остывший или холодный вообще, а то с рвотным рефлексом не справится.
После еды нельзя сразу пить чай или любую жидкость,35-15мин до еды или 1-1,5час после.
Каши употребляются только с овощами и зеленью.Время переваривания 2-3 часа
Если захотелось мяса или рыбы, употребляется только мясо или рыба с овощами и зеленью и сухим вином для улучшения процеса переваривания.Время переваривания 5-9ч.
Кисло молочные продукты 6-12ч :pardon:
фрукты - перерыв 2-3 ч
изюм - перерыв 2-3 ч
любые виды орехов - перерыв 2-3 ч
Дыня 6-12ч

Мясо и рыба не сильно приветствуется но ради профилактики 1-4 раза в месяц надо ее есть.дабы не атрофировать важные функции организма.
Хотя по этому поводу есть разночтения.
Очень трудно в эту систему войти!
Раз в пять труднее выйти!По тому как выходишь через постоянные пищевые отравления при которых накапливается спайки в виде шлака который и в кровь частисно попал и выйти не смог.
Но бонусы конечно как и проблемы с приготовлением неописуемы! :D
Самое главное человек сразу отучается то тяжести в животе которая вечно интерпретируется как сытость!
Повышается чувствительность,осознанней процесс принятия пищи.....
Каждый при желании продолжит сам !

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Голодание

Сообщение Isihij » Вс сен 05, 2010 3:39 am

"Рисовая СИСТЕМА"
Период приема 10 суток. Так как полный цикл по всему организму кровь проходит за 10 тибетских магических дней :pardon:
Для входа в систему дабы имитировать плавный вход в систему хотя бы 5-7 дней выше описанного "раздельного питания"!
Система:продукты
Не шлифованный и не пропаренный рис, петрушка,"живое" постное масло,морская соль,600 мл зеленого чая в сутки.
Приготовление:
Рис варится в 10-15 и больше водах. Так как рис "настоящий" его очень трудно разварить до состояния почти клейковины. Он должен быть очень разваренный.
Полученную массу накладываем на тарелку посыпаем по вкусу солью,слегка поливаем маслом и лопаем в неограниченных кол-во с небольшим пучком петрушки. Приемов за день неограниченное кол-во.
Чай пьется два раза в день с утра натощак с солью 300 мл и в любое другое время еще 300 мл. Вода не употребляется вообще!
Чай 1 ч до еды или же 1ч после!
Выход из системы желательно тоже растянуть на 4-7 дней. Салатиками другими кашами и потом постепенно.........

Воздействие: за 10 дней вся кровь проходит сквозь сильный сорбент оставляя все до последнего в нем. Недостаток воды заставляет организм сохранять только для своих нужд воду . Все паразиты и паразиты на паразитах остаются без воды и привычной среды и дохнут!
Очень сильная система ! Настоящий вызов для война :D
Со второго дня изменяется все очень сильно начина от борьбы "Я СМОГУ" ,все вехи прохождения системы отражаются на сознании , и заканчивая болями.День суставы ,день почки ,день печень ,поджелудочная и так далее.
Вся шелуха на раз на зависимо это физика или другие структуры.
Желательно делать раз в полгода!
И еще обязательно на старик ,тогда проще ,все протекает намного легче.
И отторжение ненужного проходит природней без мучительных потуг. :D

Желаю приятных открытий !
Единственное я не тестил на вопрос СОСов. ОСов и КСов !
Ну я думаю это еще впереди! :D

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Голодание

Сообщение Inferno_2000 » Вс сен 05, 2010 8:59 am

Спасибо! Isihij
Интересный материал, примим к сведению :)
Особенно рисовую систему :good:
Последний раз редактировалось Inferno_2000 Пн сен 27, 2010 8:09 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Голодание

Сообщение Isihij » Вс сен 05, 2010 11:23 am

Еще одна помягче омоложающая 10-ти дневная системка.
На счет входа смотрите сами,но он желателен!

За базу принимается рисовая,только чая сколько хочешь лижбы он не мешал перевариванию.Ограничения те же!
Выбирается любая каша.
3 дня каша как описано было выше,
3 дня овощи в любом виде,
3 дня фрукты тоже в любом виде,
10 можно сделать полностью сухим или же пить только зеленый чай!

Система больше рассчитана на дам хотя можно и всем остальным :D
Значительно спокойней проходит чем рисовая.
Последний раз редактировалось Isihij Вс сен 05, 2010 11:46 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Голодание

Сообщение Isihij » Вс сен 05, 2010 11:45 am

Ну а для полных монстров есть "5 СУХИХ"!!!!!! :evil:
Система предназначена для "сильно больных" и психов!
Вход как минимум через неделю "макробиотики" - раздельного питания,рисовая или омоложающая, а после "5 сухих"!
Не пить,не есть и главное не мыться - только в туалет плотно ходить :D .
Ну так получается!
Сложнее всего для многих четвертый день.
Редкий вызов , я бы сказал вызов вызовов для сознания и всех структур!
Желательно чтоб контакт с водой,даже слуховой и визуальный убрать вообще!
Знал человека у которого на 4 день через руку опущенную в тазик с водой минуты за 3-5 всосалось что то или 800 или литр воды( система сорвана конечно)
Еще одна дама без подготовки , с "места" делала "5 сухих"! Разные случаи были !!!!Одного еле откачали в реанимации!
Вообще для здорового человека она очень опасна! Плюс есть информация что больше 2 сухих старит организм.
Но ТС смещается бешено! :shock:
Еще раз повторюсь СИСТЕМА очень ОПАСНА!!! :evil:

Ваше здоровье братцы! :beer:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей