Ядерный Расклад

New cycle
Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Raven » Сб июл 10, 2010 8:57 pm

Ээээээ? :evil: Да он издевается над нами!!!!!! :evil:

:ROFL:

Фантом, перечитай тему о Делании Неделания в Проекте Квазар, это как раз ответ на твой вопрос. Только он такой ... хакерский 8)

ну если уж не врубишься.... :pardon:

Аватара пользователя
phantom
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:06 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение phantom » Сб июл 10, 2010 9:07 pm

хорошо посмотрю)) просто я спрашивал именно про эту тему , хотя наверное и не врублюсь)) спасибо за ответ
жаждут сказок миллион,спят во сне и видят сон...
otto dix

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Raven » Сб июл 10, 2010 9:53 pm

на здоровье. Это как раз та самая тема. Следуя через АЯ, ты очищаешь связь с Духом. Квазар делает конкретное предложение. как раз, как ты ищешь. практическое. Есть другие способы. Но тот - отличный. Он работает, я это утверждаю.

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Fenek Fox » Вс июл 18, 2010 3:32 pm

ну вот, Вач по АЯ помочь ничем не может, он сказал только что то ядро где про передачу знаний - 11. Усё :pardon:

Аватара пользователя
Free Radical
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 3:23 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Free Radical » Вс июл 18, 2010 11:48 pm

В таком случае что-то мне говорит (а именно первая мысль, первое ошушение и т.д.) что это скорее всего Даат. В сравнении конечно, аллегория так сказать, но все же :oops: .
Special

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Fenek Fox » Пн июл 19, 2010 2:15 pm

я када проводил аналогию с 6 сфирой и 6 АЯ - это я типа пошутил мол во как совпало Мася ведь говорила и так далее :) если проводить аналогии с кабалой то думаю тут все-таки скорее надо пути сравнивать а не сами сфиры.

Аватара пользователя
Free Radical
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 3:23 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Free Radical » Пн июл 19, 2010 8:49 pm

Fenek, по смыслу все же сфиры подходят больше. Посмотри символику 11 транзита и 11 сфиры и дай знать что думаешь. Хотя может не соответсвует ниодной из них - не знаю :pardon:
Special

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Psychonaut » Пн июл 19, 2010 8:57 pm

Сходил сегодня в кино - "Ученик чародея". Ааа! :Yahoo!: Прикольно. Киношники - в потоке. :crazy:
Фильм - прекрасный путеводитель по абстрактным яйцам. :"":
По крайней мере, первая серия ядер из Кастанеды там - практически в полном составе (проявление, там, уловки и прочая хрень...)
Про остальные ядра - ничего не могу сказать, но подозреваю, что некоторое их количество там тоже есть. В общем, фильмец - зачотный. :friends:
История про юного лоховатого нагваля, которого Дух пинками загоняет на Путь. :crazy:

зы, Там таже Арол периодически проскакивает. Так от. 8)

Аватара пользователя
Free Radical
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 3:23 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Free Radical » Пн июл 19, 2010 9:04 pm

Спасибо! Обязательно завтра посмотрю.
Special

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Fenek Fox » Вт июл 20, 2010 12:42 am

но сфир то меньше)))) можно рассматривать тога АЯ не как пути от сфиры к сфире а как например слияние двух сфир (две половинки лепятся в одно АЯ) тогда можно дать каждому АЯ его осмысление благодаря этим слияниям. Не знаю что из того выйдет, будет время и интерес может займусь этим, не велик труд)))
а что ты имеешь виду по поводу символики? (типа пальцем ткни, я ведь с кабалой на "вы")

PS- я к примеру не знал что у тебя два ника :pardon:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей