Ядерный Расклад

New cycle
Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Raven » Пт июл 09, 2010 12:49 am

Вотуж. Действительно. Отсеялся :ROFL: Не его это. :)

Я вот, eppen, думаю, что не слабо без Нагваля. Только не надо ничего искать. Нужно безупречно следовать своим делам, а когда надо, всё срастётся. Безупречность нагваля приведёт нагваля. да и вообще, что за тема такая.
это охренень, по-моему, - говорить о формировании новой группы.
это только мне кажется, что группы не создаются усилиями желающих?

какая-то у нас безупречность игровая выходит :crazy:

хочу сказать вам, между прочим, что из темы по не-деланию что-то заработало. и конкретно :good:
То есть, FreeRdical, похоже, не тот, за кого себя выдаёт 8)

Аватара пользователя
Free Radical
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 3:23 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Free Radical » Пт июл 09, 2010 1:11 am

Raven, как это я не тот? Не Тот так это точно! Мне в этом напрвлении уже ближе тот кто у тебя на аватарке :pardon: А у меня лажа, у меня аватар - аватар. Как ты думаешь, это делание аватара или неделание? :oops: И за кого я себя выдаю? Кого взамен получаю, когда выдаю? Но я не выдаю... Ты меня путаешь :evil: :D
Special

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Raven » Пт июл 09, 2010 1:44 am

это ты меня путаешь
но не запутаешь
путь путёвый
путём всё
путник мой

аватар - ратава - вот и все перемены . за кого выдаёшь, за того и выходишь

хватит пудрить мозги. их никто не увидит. лучше щёки попудри. тогда точно не примут. кто же в щёки втирает? так тебя и пропустят. с чистым сердцем. мимо делания серьёзности. аватаров и масок. мимо индульгирующих форумчан. к свободе :Yahoo!:

Ну а если ты не Тот, то тогда та. это-то и имелось ввиду. всё, видать, неспроста :wink:

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Psychonaut » Пт июл 09, 2010 11:38 am

Но вообще, я привёл лишь свою интерпретацию Правила - применительно к происходящему на данном форуме. Не факт, что всё именно так и есть.

Я лишь предположил, что Равенна - женщина-нагваль. А может она и не нагваль вовсе. А, скажем, южная женщина - ворота, через которые новички входят в мир магии. А собственно нагваль - кто-то другой. Например, Мелинда.

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Fenek Fox » Пт июл 09, 2010 2:03 pm

Psychonaut тогда уж северная они более мрачные :) я думаю смысла ставить ярлыки нет, все решает Дух а не наш ентеллект

напомню что у хакеров заведено все именно "бандой", т.е. конечно есть один или пара ведущих челов но по сути они не являются ни нагвалями ни кем либо ещё (даже "лидерами в группе" выказывать себя не любят скромняги этакие)).

а мне все как-о не сидиться с темой таро-АЯ :) с картинками карт конечно смысла сравнивать абстрактные ядра нет. Но ведь старшие арканы ещё называют Ату. Это вроде как "ключи". Кваз ты вроде как часто упоминаешь про кабалу (древо сфирот). И ты наверное помнишь что 10 сфир соединяют именно 21 путь. На этих 21 пути и построена система 22 старших арканов. двадцать второй аркан кстати вылез из того что эзотерики (все то им не имется!) впихнули в древо сфир 11 "невидимую" сфиру магии, Даат кажется. Я думаю это чушь ибо даже маги древности знали что магия- слово придуманное человеком а на деле же все окружающее нас это волшебство. "Магия на кончиках наших пальцев" или "мы уже все на самом деле являемся магами" и так далее. Убрав эту липовую сфиру останется ровно 21 путь от одной сфире к другой - по одному пути к каждому из АЯ. Интересно выходит, не правда ли?)

Аватара пользователя
Free Radical
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 3:23 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Free Radical » Пт июл 09, 2010 4:40 pm

Fenek, привет! Думаю что не совсем так... В каббалистических учениях что я читал когда-то совсем давно такого не было, там 22 и 10 сфир. :pardon: . Мне так кажется :oops: :pardon: А есть и изображения Древа Жизни с Дреавми в каждом из сефирот, сфирот, сеферот - это как посмотреть :oops:
Special

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Fenek Fox » Сб июл 10, 2010 12:37 pm

Free Radical ой ли? в любом случае один лишний никогда не помешает - запасной типа ))))) я к чему веду -если так то возможно АЯ можно использовать для продвижения по древу в другие грани мира? (бредово звучит но "другие миры" -как то тоже не правильно). Плюс выходит что маги-видящие с Америки и ребята с востока додумались до одной и той же модели мира примерно в одно и то же время.. да хоть бы и в разное! сам факт на лицо :) Мася писала что та сфира что в серединке -центр мира, Намерение, Дух. А между прочим эта сфира -Тифрет, идет под номером шесть! А некоторые товарищи как раз хотят освоить шестое АЯ! ля-ля-ля, ля-ля-ля :oops: смекаете? вот только какой из путей какое АЯ отражает в частности.. но это уже мелочи и таким перцам как мы они не обязательны :)
про дублрующие деревья в деревьях - это то как раз понятно, голографическая модель вселенной, :"":

PS- про голографическую модель опять же. Например наше баловство с АЯ - это как раз и будет то продвижение по древу сфир что находится в сфире Мальхут (или Малькут?)). Если захотим чего-то большего придется изворачиваться как те волшебники-чародеи о которых писал Анибус (про тела-базы там и прочую жуть). Но пока нам этот эзотерический винегрет нахрен не нужен, ибо обычно от таких блюд случается словарный понос с запорами мыслей

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Eskaton » Сб июл 10, 2010 3:54 pm

Raven, не только тебе кажется... :)
Не возможно собрать группу из желающих. Правило это не мануал для сбора групп. Мы просто оглядываемся назад , на уже произошедшее, и видим фигуру.
Возможно мы создадим новое "правило" но уже после формирования.

Аватара пользователя
Free Radical
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 3:23 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Free Radical » Сб июл 10, 2010 5:06 pm

Fenek, вот постмотри, если учитывать Даат и принимать во внимание то что сфир 11 и путей 22, то получается 11+22=33. По греческой нумерологии интересня картинка получается :oops: . А 3+3=6 Вот тебе и ответ по шестому ядру. Как его понимать - не знаю :pardon: :crazy:

Тиферет - сочувствие, сострадание, гармония. :oops:
Special

Аватара пользователя
phantom
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:06 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение phantom » Сб июл 10, 2010 6:49 pm

всем привет. вот хотел задать такой вопрос, касаемо обсуждения. какой вывод можно сделать из всего сказанного выше и самое главное как все это можно применить на практике?
жаждут сказок миллион,спят во сне и видят сон...
otto dix

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость