Ядерный Расклад

New cycle
Аватара пользователя
Free Radical
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 3:23 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Free Radical » Вт июл 20, 2010 1:03 am

Странно что про ники не знал, так как бы все очевидно и подписи в одном и том же стиле. Но не важно. По поводу сфир и переходов лучше посмотри в нете, я пока не смогу нормально объяснить, ну может завтра попробую, хотя не уверен что получится нормально. Посмотрю, если что то напишу
Special

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Psychonaut » Вт июл 20, 2010 9:46 am

Вы уверены, что каждому АЯ можно взаимно однозначно сопоставить старшие арканы Таро (= переходы между сефирами)?
Я пробовал, у меня не получилось... :sorry:

Аватара пользователя
Free Radical
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 3:23 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Free Radical » Вт июл 20, 2010 10:08 am

У меня тоже не получается :sorry: . Просто Даат 11я сфира (голос) и переадача знаний 11е ядро. Помимо этого аналогий у меня нет и не вижу смысла морочить людям голову какими-то объяснениями по поводу моих интуитивных ассоциаций. Но все же вероятно какие-то сравнения и совпадения есть, хотя схема не выстраивается :pardon:
Special

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Psychonaut » Вт июл 20, 2010 10:32 am

Кастанеда писал о 21 ядре, если чо. Где вы столько сефир наберёте?

Аватара пользователя
Free Radical
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 3:23 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Free Radical » Вт июл 20, 2010 11:03 am

Согласен - бесполезная затея. Psycho, спасибо за совет :good:
Special

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Fenek Fox » Вт июл 20, 2010 3:22 pm

Psychonaut пасмари начало темы, я сначала хотел сопоставить старшие арканы таро -Равен ссылку на ту статью дал, потом подумал что таро - творческая проекция ату сфир (пути между сфирами в древе жизни). А путей на древе жизни как раз 21 (плюс 1 :oops: а если брать во внимание даат то и плюс 2 а это не в какие ворота не лезет посему её я трогать не хочу вообще - из вредности), я за эту идею :)

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Psychonaut » Чт июл 22, 2010 12:43 pm

Раз уж тут, наряду с АЯ, было упомянуто и ПН,
то чтобы эта тема в очередной раз не канула в лету, я её решил отпочковать в отдельную темку: http://dreamhackers.eu/viewtopic.php?f=18&t=505

Аватара пользователя
Free Radical
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 3:23 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Free Radical » Пт июл 23, 2010 4:16 pm

Psychonaut, спасибо за хинт) При прочтении этого слова взорвалась зажигалка и все полетело мне в спину причем опять с Востока на Запад. Спасибо за Запад ) :Yahoo!: Надо будет почитать что вы там пишете чтоб разобраться. Отписываться там не буду. Если что то паллельно тут.

Есть вопрос, будь добр ) Есть ли смысл работать с ПМ, но рассматривать его с позиции калоды ГОМ или чем-то в этом роде? Мне Кроули явно запрещен - не мое :pardon: Спасибо!

P.S. Почитал и понял что лучше пока останусь читателем. По таро тоже уже все пришло - расклады - не мое. Так что с ответами можно не утруждаться :crazy: . Но все же интересно как-то получается, хоть и не понятно что именно происходит, а происходит - 100000000% :crazy:
Special

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Fenek Fox » Пт июл 23, 2010 8:16 pm

Free Radical могно я отвечу? не стоит. таро -смысловая система с богатым программным языком удобная для точности предсказаний но не более. В ПМ важен сам принцип усиления намерения и там громоздкие системы смотрятся неуместно как соседка тетя Тамара в секс-миниюбке

Аватара пользователя
Free Radical
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 3:23 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Free Radical » Пт июл 23, 2010 9:59 pm

Примерно так же и сам подумал :)
Special

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей