Ядерный Расклад

New cycle
Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Raven » Чт июл 08, 2010 5:29 pm

Psychonaut, дружище, ты, наверное, не поверишь, но это как раз то самое, во что мы упёрлись. Это две темы, которые нам преподнёс великолепный Эскатон. Правило Нагваля и Абстрактные Ядра.

Мы (я во всяком случае) перелопатили немало материалов по этой теме.
Но что сложилось по абстрактным Ядрам - ты только что видел
а что с Правилом Нагваля - :pardon:

Сам посуди, что может быть ясно по этой теме без Нагваля?
Мы с Эскатоном думали. Я перестал. пришёл к выводу, что тут нужен Видящий.
и нагваль, конечно.
Так что ждём Осени. и Нагваля нашего с красным ником.

+
мне не кажется, что у нас сложилась группа. Моё мнение - группа соберётся вокруг Нагваля, если когда-то соберётся. Просто у некоторых из нас получается какое-то взаимодействие разумное.

PS, кстати, мы тоже заценили эту статью Торреса. Но это для тройного нагваля. и, по-моему, именно для Кастанеды. Но так, кое-что упорядочилось. спасибо.

Аватара пользователя
Free Radical
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 3:23 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Free Radical » Чт июл 08, 2010 8:32 pm

Даа, интересное правило. :%)
Special

Аватара пользователя
The Butterflycatcher
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 6:20 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение The Butterflycatcher » Чт июл 08, 2010 8:45 pm

уговорили, я нагваль 8)

дальше что

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Eskaton » Чт июл 08, 2010 9:07 pm

Psih, тут нет противоречий. Ядра вполне себе работают на правило. :wink:

Помнится твой топик по правилу на дримхакерс.ру. К чему ты тогда пришел?

Аватара пользователя
The Butterflycatcher
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 6:20 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение The Butterflycatcher » Чт июл 08, 2010 9:14 pm

Не думаете ли вы что вы можете контролировать условия/правило СИЛЫ не достигнув безупречности? не став камертоном этой силы? имхо можно только ставить галочки путаясь в словах и мыслях, определяя на каком ядре на данный момент кто-либо находится. чушь кажется.

что вы думаете? :shock:

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Raven » Чт июл 08, 2010 10:10 pm

думаем, что да. что чушь.
сумбурно, но мы шли к этому выводу: всё решает безупречность.

вот когда придёт безупречный Нагваль, будет и правило.

eppendorf
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 2:57 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение eppendorf » Чт июл 08, 2010 10:27 pm

Raven, с нагвалем и каждый дурак может:)) А без, ну просто бандой?
Кстати а что будет, если мы все сядем и станем ждать нагваля. Кто первый дождется?:))
Последний раз редактировалось eppendorf Сб июл 10, 2010 9:59 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Free Radical
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 3:23 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Free Radical » Чт июл 08, 2010 11:01 pm

Я уже дождался - это TheBC 8) . Он же сам признался :pardon: . У него и чакапа в виде веточки есть, мне так привычней :D Тем более что мне кажется что он достаточно безупречен :wink: Смотрел филь "Мы из джаза"? Там тоже банда формировалась. Прям бандформирование какое-то :O: . ДУХбанда :lol: . Такссс... Ну-ну... 8) Теперь становится понятно почему квазар убежал в пустыню. Но есть предчувствие что ему там не спрятаться 8)

psychonaut, спасибо за текст... познавательно... хоть и с запозданием, но лучше поздно чем никогда: приятно познакомиться :beer: :oops: Когда вышел впервый раз на дримхакерс.ру, то узнал что такой ник забит :pardon: .
Special

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Psychonaut » Чт июл 08, 2010 11:36 pm

Согласно Правилу, первую половину группы (включая их нагваля - такого же неотёсанного болвана, как и они сами) собирает нагваль из предыдущей партии.

Давайте предположим, что таким нагвалем является Равенна. Своим мощным намерением она притянула на этот форум множество народа, которые в процессе практикумов приобрели некоторую закалку. Кто-то отсеялся, кто-то ушёл, поняв, что это не его. Но кто-то - остался, поняв, что это - его!

Да, пока во всей этой тусовке сложно выделить членов некой новой группы магов. Но они здесь есть. Возможно, здесь уже есть и новый нагваль. Но он об этом ещё не знает (ведь он - "неотёсанный болван", :crazy: см. выше).

В общем, члены новой группы, я так подозреваю, здесь уже есть. Собранные намерением предыдущего нагваля (Равенны). То, с какой лёгкостью она завершила практикум и самоустранилась - позволяет это предположить. Типа, мавр сделал своё дело.

А дальше, согласно Правилу - они уже сами должны собрать недостающих членов группы и... fly awaaay!!! :Yahoo!:

В общем, до сентября ещё - куча времени. Думаю, есть смысл потратить его с пользой. Вот Равенна-то обрадуется! :friends:
:crazy:

Аватара пользователя
Free Radical
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 3:23 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Free Radical » Пт июл 09, 2010 12:14 am

Да, psycho, и за эту инфу спасибо! А неоттесанного болвана бакеном по кумполу будем бить в воспитательных целях... без какой-либо злости - по дзенннннски... дзээээээнннннн 8) Все, чур я Паблито :Yahoo!: , люблю когда стул все время рядом... как в "следствие ведут колобки": справка выданна иностранцу с табуреткой... :crazy: только я себе табуретку занеделаю так чтоб было удобней и другие помещались :beer: . Под аватарку с Аватаром Аангом надо табуретку занеделать мягкой и летающей. И привязывать тогда не надо - это будет мой Апа :crazy: . Ну в смысле наш :pardon:

defect, это трудно будет узнать, он же смылся со стаху :evil: Таких нагвалей в Китае больше миллиарда :ROFL: . И вообще, что о нем говорить? Он-то отсеялся - значит это не его. :pardon:
Special

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей