Ядерный Расклад

New cycle
Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Quasar » Ср июл 07, 2010 1:26 pm

Raven, Ну а что нам ответили из ДУ по вопросам которые я тебя просил задать ранее, ты же надеюсь про меня не забыл :oops:
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Raven » Ср июл 07, 2010 9:00 pm

Quasar
Что-то мне подсказывает, что пока я посещаю этот форум, забыть тебя мне будет сложно.. :crazy:

вот тебе

позиции точки сборки и соответствующие некоторым вполне
определенным позициям — их Абстрактные ядра
Позиция Разума.
Позиция Озабоченности.
[1-ядро] Позиция Внимательности.(Развитие внимательности к проявлениям Абстрактного.)
[2-ядро] Позиция Трезвости.(Развитие трезвости, позволяющей оценивать адекватно повседневную реальность и проявления Абстракного.)
[3-ядро] Позиция Остановки внутреннего диалога.(Работа по очищению и оживлению "связующего звена", устанавливающего мостик между Абстрактным и человеком по всем модальностям. Использование связующего звена для сдвига точки сборки в позицию "безмолвия".)
[4-ядро] Позиция Разрыва цепи саморефлексии.(Возникает навязчивая тяга, стремящая отстранить внимание от повседневной реальности и как следствие потеря интереса к заботам повседневного мира.)
Позиция Разрушения непрерывности.(Происходит разрушение основных идей о физическом мире повседневности, когда в результате давления связующего звена мир перестает, казаться таким логическим и последовательным как ранее, начинают преобладать какие-то малозаметные, но навязчивые, отклонения от широко известной
и вполне законченной конструкции быта.)

Позиция Разбивания зеркала саморефлексии.(Периодическое появление в__ структуре повседневного мира совершенно чуждых ему новых элементов» которые должны вроде бы относиться к миру сказок. В результате происходит разрушение известного неизменного мира.)

Позиция Остановки мира.
[5-ядро] Позиция Места безжалостности.(В область осознания и восприятия начинает вторгаться новая реальность -- мир магии или сказок, наполненный аттрибутами, не существующими в повседневной реальности.)
[6-ядро] Позиция Безмолвного знания.

Взято отсюда:
http://nagualism.kerkzone.net/Forum1/html/e306.html

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Quasar » Ср июл 07, 2010 10:38 pm

Raven, в таком случае я вообще не понимаю что мне штурмовать :oops: Только самого себя :pardon:
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Raven » Чт июл 08, 2010 12:17 pm

В том-то и дело, Квазар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Об этом и речь уже несколько страниц, Дружище!!!!

ДХ говорил, что все открытия шаманов. От малых, до Великих, соркты в человеческом теле - ВСЕ.

И ещё. Что когда ты созрел, для тебя и муравей станет откровением. что-то такое.
то есть. всё зависит от личной Силы (связи с Духом), которая растёт в Безупречности :friends: :friends: :friends:

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Eskaton » Чт июл 08, 2010 12:44 pm

Raven, поддерживаю!
При определённой подготовке и ,раскладе мы можем получать Откровения из таких источников, куда ни один "серьёзный" в "своём" :) уме ,человек даже не посмотрит :crazy:

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Raven » Чт июл 08, 2010 1:14 pm

Eskaton , :friends: Тема всё таки созрела :beer: поздравляю нас

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Quasar » Чт июл 08, 2010 1:26 pm

Полностью и безапеляционно согласен :friends: . По серьезности конечно тоже :D . Ну так что, понеделаем себя? Себя застрявших в АЯ? Уйдем в неделательный отпуск от себя. Тем более что теперь даже и не знаю что от Free Radicala ожидать. Вы же видите что он свободен, а ради чего? Он вошел в заговор против меня и с какой-то пандой на меня охоту устроили, а я ему доверял :sorry: . Уйду в пустыню на 40 дней. Джунгли надоели, теперь пойду отсижусь в пустыне :"": Всем пока! :crazy:
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Eskaton » Чт июл 08, 2010 1:56 pm

Raven? :beer: взаимно!
Интересно все вытанцовывается. :wink:

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Raven » Чт июл 08, 2010 2:52 pm

Да уж, Eskaton. Буду усиливать внимание. Чувство такое, что вот-вот будет понимание.. :pardon: или что-то такое :)

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Ядерный Расклад

Сообщение Psychonaut » Чт июл 08, 2010 5:18 pm

Парни, дались вам эти ядра.
Я вижу, у вас обозначилась группа, но нет понимания, куда и как двигаться. В данной ситуации вам, имхо, не столько АЯ нужны, сколько ПН.
(См. матчасть: http://www.koob.ru/torres_armando/the_rule )

АЯ - это индивидуальный путь воина.
ПН - схема взаимодействия группы

Определитесь, либо вы - банда, либо каждый сам по себе. 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя