Случайные находки

New cycle
Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

ПРЫЖОК В ТЕМНОТУ (просто сон)

Сообщение Raven » Вт июл 06, 2010 9:32 am

Великолепная ночь!
Потрясающий опыт!
:D

Сегодня снилась Равенна.
Или Сестра. Мы стояли на краю обрыва и она поочерёдно направляла нас прыгать с края обрыва во мрак. Я прыгнул шесть раз. Четыре раза с какой-то жуткой ведьмой. из самой преисподней :evil: наверное.
И только два последних прыжка были с удержанием полной осознанности и контроля восприятия: когда оно никуда не улетало.
В последний раз я банально шлёпнулся на землю с таким звуком, словно орех падает на дно бочки. Потом открыл глаза - а я уже рядом с Равенной! Или Сестрой. Не помню точно. :pardon:

Дважды я воспринимал этот уступ как Балкон высокого Замка.
Помимо всего была вкачана Тонна Знания. Ну, или чуть-чуть меньше :oops:

Короче, удивительное приключение
Есть только одно обстоятельство. Которое мешает мне насладиться этим полностью: всё это было не в КС, а в обычном сне :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Так что так :pardon:
Ну, контроль был, но совсем чуть-чуть и скорее такой, периферийный..
В общем, не верю :cry:

Но зато утром - самое приятное - достижение какого-то Покоя, не сравнимого ни с чем, что я знал раньше. Не покой, а прямо безмятежность.
Даже пришлось накручивать какой-то оттенок беспокойства, чтобы почувствовать увлечённость "делами". :cry:

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

ТРАЕКТОРИИ

Сообщение Raven » Ср июл 07, 2010 11:47 am

Сегодня кто-то в ДУ обучал меня правильному обращению с линиями.
Оказывается, хорошо сделанный в сновидении рисунок обладает силой. Я тренировался на простых формах. И это было интересно. Много разных эффектов.
Особенно интересно действуют линии, нанесённые на тело.

Потом мне показали, что пингвины и соколы живут с помощью силовых линий. Все траектории их движений - полётов и ныряний - соответсвуют каким-то потокам. Соколы и пингвины не умирают от голода. И никогда не переедают. Потому что они знают где и как, и знают меру. И всегда оказываются где нужно, берут сколько нужно и ускользают. Меня учили повторять за ними. Я наловил много рыбы :Yahoo!: Будучи пингвином.
Но всё это было очень сложно контролировать. Поэтому опыт был не слишком глубокий.

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Случайные находки

Сообщение Inferno_2000 » Чт июл 15, 2010 9:40 am

А на форуме нет девушки возможно меньше среднего роста, кажется с темными волосами и возможно с родинкой на щеке (возможно)... предположительная локация, где ее видел очень близко к аэропорту.

alter-vis
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:42 pm

Re: Случайные находки - девнюю магию из реала в сон

Сообщение alter-vis » Ср сен 08, 2010 7:30 pm

вспомнилось отрывки из ныне забытой магии пространственных перемещений -

* ходить по кругу или спирали по часовой стрелке -(представьте что циферблат лежит на земле) -набирается тот вид энергии, кот как раз и помогает снам,
*так же культивирует этот вид энергии -восприятие траектории своего перемещения по земле как единой линии, кот вы выписали гуляя по земле.
кстати есть такой вид перепросмотра своей тракетории за день... а как вам такой способ перепросмотра своих перемещений во сне? :crazy:

*ходить по кругу против часовой стрелки в реале -особено на месте силы -дает энергию ... так сказать физической несокрушимости, помогает здоровью

* ходить по кругу спиной вперед против часовой стрелки -разрывает связи с повлиявшими на вас объектами -вплодь до растворения мышечных блоков спины, вместо массажа. например наорал на вас начальник...

ходить не по кругу -а по спирали -уходящей в центр или расширяющийся -может усилить эфект перемещений.

примечание -в реале, чтобы ощутить эфект -желательно так двигаться минут 10-15, не меньше....

аналогичные перемещения во снах -я не проверял, не настолько крут.
кто хочет - пробуйте :pardon:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей